Наверх

В Казани снесут еще 22 незаконных киоска

В Казани снесут еще 22 незаконных киоска
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани снесут еще 22 незаконных торговых павильонов. Соответствующая информация опубликована в сборнике правовой информации

Так, речь идет о киосках, которые расположены по улицам Фучика, Адоратского, Ямашева, Декабристов, Восстания, Копылова, Ф. Амирхана, Юго-Западная.

Отмечается, что, если собственник не демонтирует киоски сам до 12 июня, то с 13 июня власти города приступят к принудительному сносу.

Люция Кашапова, 08.06.2018, 08:54
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2018, 09:17
А законные вообще существуют для наших властей?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 09:26
чурбан-развалы уличные чистить будут?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 09:45
Не видно чтоб сносили переставляют а потом возвращают где стояли так на белинского
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
А законные вообще существуют для наших властей?
Законные только у сына мэра.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:06
Легче разрушить, чем узаконить. Это принцип нашей власти. Легче раздавить бульдозером, чем раздать нуждающимся... Легче запретить, чем искать решения.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:21
Когда освободят улицу Короленко от аонючки, что напротив Пятерочки под названием'' Восточные сказки ''? А?Воняет дымом с горелым мясом и кальяном. И срачь на Океане?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:30
Что они не делают, не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.
Согласны с автором?
Ага08 июня 2018, 10:42
А до сегодняшнего момента они были законными? Или "заносили" кому нужно, чтобы глаза закрывали?
Согласны с автором?
герцог08 июня 2018, 10:53
Снос киосков по противоречит Констуции РФ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 11:14
сначала за взятку дают разрешение,потом сносят... круговорот взяток в татарии:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 12:00
Малый бизнес говорит вам спасибо!
Спасибо Владимир Владимирович за такую поддержку,
спасибо господа Метшин и Минниханов!
Отдельное спасибо Бизнес Омбутсмену Татарстана!
Согласны с автором?
казанец08 июня 2018, 12:19
Эти павильоны в основном ставят приезжие из азии и кавказа они привыкли что у них на родине закон не писан вот и приходят к нам со своим уставам ,если не пресекать этот беспредел то город превратится в огромный базар ,вы этого хотите?
этих мигрантов и так уже очень много,и они в основном занимаются криминалом и торговлей ,толку от них нет!!!
Согласны с автором?
Ага08 июня 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Эти павильоны в основном ставят приезжие из азии и кавказа они привыкли что у них на родине закон не писан вот и приходят к нам со своим уставам ,если не пресекать этот беспредел то город превратится в огромный базар ,вы этого хотите?
этих мигрантов и так уже очень много,и они в основном занимаются криминалом и торговлей ,толку от них нет!!!
А кто этому потворствует и "зарабатывает" на этом?
Согласны с автором?
казанец08 июня 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А кто этому потворствует и "зарабатывает" на этом?
те за которых вы голосуете на выборах!!!
Согласны с автором?
Народы Азии08 июня 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
те за которых вы голосуете на выборах!!!
Ты не голосуешь, приходится нам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:47
Они как грибы после дождя постоянно появлялись. Какой-то бесконечный процесс. Нужно строго подходить и не только сносить но и штраовать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
сначала за взятку дают разрешение,потом сносят... круговорот взяток в татарии:-D
Да не было там ничего. Они просто что хотят то и творят. Поставят подобие киоска до первой проверки. Потом сматываются на другое место.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А до сегодняшнего момента они были законными? Или "заносили" кому нужно, чтобы глаза закрывали?
Их слишком много. И появляются хаотично и беспорядочно. Трудно уследить за этим процессом.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Законные только у сына мэра.
Развеесть они у него. Даже магазин и то закрыли.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А до сегодняшнего момента они были законными? Или "заносили" кому нужно, чтобы глаза закрывали?
Тебя дырявого забыли спросить )
Согласны с автором?
нет09 июня 2018, 04:31
А-я-люблю-киоски-что-то-в-них-есть-от-времен-СССР-наверное-я-много-смотрю-советские-фильмы-вот-бы-как-раньше-киоски-с-газировкой-и-прочим.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Их слишком много. И появляются хаотично и беспорядочно. Трудно уследить за этим процессом.
И солидная часть из них занимается деятельностью без каких-либо документов. Обычно такие без лишних разговоров и сносят.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:41
такие киоски нужно сносить как можно быстрее после их появления. чтобы обычные люди не пострадали
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 14:42