Наверх
Реклама

«Хотел только проучить»: в Татарстане мужчина до смерти избил глухонемого отца

«Хотел только проучить»: в Татарстане мужчина до смерти избил глухонемого отца
16+
Фото: ProKazan.ru

В Альметьевске осудили местного жителя, который до смерти избил глухонемого отца, сообщается на сайте городского суда.

Установлено, что мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, более 14 раз ударил кулаками отца по голове, в результате тот скончался на месте.

- На суде задержанный рассказал, что в последние годы его отец странно себя вел — несколько раз терялся, днем спал, а ночью ходил по квартире, - говорится в сообщении.

Так, по словам подсудимого, он не хотел убивать отца.

- Отца убивать не хотел, хотел только проучить, но не рассчитал силу ударов, - рассказал мужчина на суде.

В результате мужчину признали виновным и назначили 7 лет колонии строго режима.

Элина Валеева, 07.06.2018, 16:53
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2018, 17:09
Сжечь ублюдка!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июня 2018, 17:23
отсидит да выйдет, отцеубийца.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:23
А что там по понятиям ему грозит на зоне?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А что там по понятиям ему грозит на зоне?
ничего
там все такие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
МВиктор07 июня 2018, 17:50
Главная вина водка, выпил и забил до смерти. Сограждане пейте в меру .
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
ничего
там все такие
Воры должны разобраться!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:34
Ах, какой редиска, этот тип в сером пуловере и наручниках!8-*
И когда он только успел натворить столько дел?
Удивительно просто!!!;-|
Надо посмотреть в инете, может он еще где напакостил?:-P
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка07 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ах, какой редиска, этот тип в сером пуловере и наручниках!8-*
И когда он только успел натворить столько дел?
Удивительно просто!!!;-|
Надо посмотреть в инете, может он еще где напакостил?:-P
а не он ли ТЦ "Порт" поджег, а? 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июня 2018, 18:56
Сволочь.
Согласны с автором?
Гость07 июня 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Безбожники так и живут, не понимая, что ТАМ за все спросят
Не говорите за бога! Много верующих, которые не боятся согрешить, потому что всегда могут покаяться!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Безбожники так и живут, не понимая, что ТАМ за все спросят
Ты там был чтоли, клоун?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Воры должны разобраться!
Тебе должны?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты там был чтоли, клоун?
Ты ТАМ тоже был, только не помнишь до поры, до времени.
Согласны с автором?
Проходите, раздевайтесь07 июня 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Главная вина водка, выпил и забил до смерти. Сограждане пейте в меру .
То есть главное быть трезвой мразью?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июня 2018, 21:47
Ксюша вы не правы
Согласны с автором?
Муж Димаса07 июня 2018, 22:06
Ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 00:15
Вот тварь...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 04:44
7 лет как-то маловато. если писюном ткнуть в определенное место двадцатку могут дать
Согласны с автором?
горожанин08 июня 2018, 07:37
- На суде задержанный рассказал,

На суде это на татарском языке?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 09:49
Невозможно стало читать prokazan.ru .Сплошь криминальные новости. В Казани ежедневно умирает 40 человек (в среднем). Есть люди, которые очень хотят знать подробности. А мне это не интересно и вредно для психического здоровья. Криминальные новости должны идти отдельной рубрикой для этих странных "любознательных". Видимо цель prokazan.ru максимально увеличить число этих извращенцов.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 03:42