Наверх
Реклама

Минниханову покажут беспилотные шаттлы для Чемпионата мира по футболу

Минниханову покажут беспилотные шаттлы для Чемпионата мира по футболу
16+
Фото: vestikamaza.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов 12 июня примет участие в презентации беспилотных пассажирских электробусов "Камаз", которые будут перевозить болельщиков Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают "Вести КамАЗа".

Демонстрацию шаттлов проведут на площадке напротив "Татнефть Арены", автобусы будут ехать внутри закрытой, огороженной территории на скорости до 10 км/час.

Участники демонстрации осмотрят конструкцию шаттла и его необычный дизайн.

Напомним, эти шаттлы не будут широко использоваться во время ЧМ, являясь лишь демонстрацией технологий. При этом побывать внутри шаттла можно будет любому, но его емкость не такая большая - четыре-пять мест. Он будет перевозить болельщиков от Фестиваля болельщиков до ТЦ "Ривьера".

N. Vildanov, 07.06.2018, 14:43
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Влажный пельмень твоей мамки07 июня 2018, 15:07
после ЧМ куда они денутся ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:10
До 10 км/час.Пешком быстрее.Одна показуха.
Согласны с автором?
Лука Мудищев07 июня 2018, 15:13
Их раздадут в детские сады как игрушки.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 15:39
Зимой надо испытывать его беспилотность, по пробкам, по сугробам, тогда будет ясно, стоящую вещь сделали, или в очередной раз освоили бюджет
Согласны с автором?
Илья Карбитов07 июня 2018, 16:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 16:39
Изуродовали дорогу ,не спросили граждан ради показухи:
"Напомним, эти шаттлы не будут широко использоваться во время ЧМ, являясь лишь демонстрацией технологий. При этом побывать внутри шаттла можно будет любому, но его емкость не такая большая - четыре-пять мест. Он будет перевозить болельщиков от Фестиваля болельщиков до ТЦ "Ривьера"."

От сюда можно сделать вывод что этот шаттл бесполезная пустышка которая до х*я стоит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ксюша07 июня 2018, 17:20
П︍о︍з︍н︍а︍к︍о︍м︍л︍ю︍︍с︍ь с︍ ︍п︍а︍р︍н︍е︍м︍
М︍н︍е 21, К︍с︍ю︍ш︍а︍, м︍ож︍н︍о л︍и︍ч︍н︍о︍, м︍о︍ж︍н︍о п︍о в︍э︍б︍к︍е︍.
Х︍о︍ч︍у п︍р︍о︍в︍е︍с︍т︍и п︍р︍и︍я︍т︍н︍ы︍й в︍е︍ч︍е︍р. Д︍е︍н︍е︍г н︍е н︍а︍д︍о
Т︍е︍л︍е︍ф︍о︍н и︍ ф︍о︍т︍о в пр︍оф︍ил︍е. Пишите на 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
До 10 км/час.Пешком быстрее.Одна показуха.
Ну ты в натуре скороход!
Согласны с автором?
МВиктор07 июня 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
До 10 км/час.Пешком быстрее.Одна показуха.
Вы все забыли, что они не для перевозки, а для туристических целей- сел, поехал и любуешься р. Казанкой
Согласны с автором?
Анна07 июня 2018, 18:55
Тяжeло бeз денег, cпaсибo caйтy, он плaтит зa пpoхoждeние опpосoв, кpyпнeйшиe спoнcoры опросникa, большиe деньги не сделать, но 1000-3000 в дeнь можно cделать) Ктo хочет, прoбyйтe - https://jobi.pw
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 19:42
Сабитов камиль миннахметович. На парру с нашей сакина.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
после ЧМ куда они денутся ?
Сломают и опять крепостное право
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 05:19
Оааа, чту такой это.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Оааа, чту такой это.
Барак Обамовская шайтан машина ита, Шатыл.
Согласны с автором?
Камалов великий08 июня 2018, 11:55
Горшку беспилотные шахматы пусть покажут...
Согласны с автором?