Наверх
Реклама

Президент Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев стал почетным гражданином Казани

Президент Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев стал почетным гражданином Казани
16+
Фото: kzn.ru
Именем Шамиля Тарпищева ранее была названа академия тенниса в Казани

Президент Федерации тенниса России, теннисист, тренер Шамиль Тарпищев и заслуженный испытатель, доктор физико-математических наук Урал Закиров получили звание почетного гражданина Казани. Такое решение было принято на очередной сессии Казгордумы.

- Это люди, которые на протяжении многих лет трудятся во благо России, Татарстана и Казани, своими делами прославляют их, пользуются заслуженным авторитетом и уважением у жителей города, республики, - отметил мэр Казани Ильсур Метшин.

Именем Шамиля Тарпищева названа академия тенниса в Казани. Он родился в Москве и до сих пор проживает в столице. Отметим, что Тарпищев всегда оказывал поддержку крупным спортивным мероприятиям, которые проходили в столице Татарстана.

Урал Закиров ведет научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность в КФУ и способствует укреплению статуса Казани среди космических городов России

Напомним, ранее звание почетного гражданина Казани присвоили миллиардеру Алишеру Усманову

Люция Кашапова, 06.06.2018, 13:33
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас06 июня 2018, 13:59
Димас рулит:-D(!)8-*%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 14:26
федерация пениса россии
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:03
Когда в гольф играть в России начнут? Шо, абязательна .ехать в Ландон нада, шоли?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 15:22
Тарпищев очень часто бывает в Казани, много передвигается по России и миру. Поддержку оказывает большую, решает вопросы. Открытый, не заносчивый абсолютно.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 16:24
А кто он такой?
Что он сделал для города?
почему о нём лишь сейчас пишут ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 17:56
А как он, Тарпищев, поддерживает крупные спортивные мероприяти? Огласите, пожалуйста! Я тоже поддерживаю всегда и всех, и что?
Согласны с автором?
Наталья Мизенина06 июня 2018, 18:24
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208
Согласны с автором?
летучая мышь06 июня 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда в гольф играть в России начнут? Шо, абязательна .ехать в Ландон нада, шоли?
В вашем случае в Украину.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Наталья Мизенина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208
КАРДЕРОВ НА КОЛ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 14:20
а Че этот чувак сделал для Казани?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:44
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?