Наверх

В Татарстане нашли повешенным на даче пропавшего 20-летнего парня

В Татарстане нашли повешенным на даче пропавшего 20-летнего парня
16+
Фото: соцсети

В Бугульминском районе накануне утром, 4 июня, нашли повешенным пропавшего в конце апреля 20-летнего парня, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, парень, работающий на местном электронасосном заводе, попал в конце апреля.

- Утром 4 июня его нашли в заброшенном дачном домике на окраине поселка Березовка. К тому моменту он был мертв около 7 дней, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту начата проверка.

A. Nabiullin, 05.06.2018, 19:15
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 19:37
Молодежь жить не хочет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:55
Две ноги, две руки, голова целая...чего им не хватает?! Хоть о родителях бы своих подумали. Да и жизнь никогда не бывала легкой, у всех есть проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь жить не хочет!
Жизнь такая сейчас всем сложно а у молодежи особенно когда нет цели а значит нет и будущего так вот!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь жить не хочет!
жить хочет, но не видит перспективы для себя.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 20:23
С таким правительством до пенсии не доживешь
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
С таким правительством до пенсии не доживешь
Этому правительству пенсии не нужны а только рабы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Этому правительству пенсии не нужны а только рабы.
Как это пошло, крыть свою пенсию чужими трупами.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:07
Подростки тоже осознают, что творится в стране
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Подростки тоже осознают, что творится в стране
20 лет - подросток? 8-*
Ах, да, период детства до 30 лет хотят установить.. :-D
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 21:24
Детишки-шалунишки повесили.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 21:36
Да, да, скоро так и будет, детство до 30, юностьдо 50, зрелость до 70, предпенсионный до 80
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 июня 2018, 23:50
В рай решил попасть побыстрее:-D
Согласны с автором?
Понтий Пилат , римский прокуратор иудеи06 июня 2018, 00:20
Откуда столько сарказма и злости?!
Мы же не знаем всю подноготную, может быть денег много задолжал влиятельным людям, может просто стал случайным свидетелем, там где не надо было?
Пацана убили, а щас преподносят- сам повесился!
Думаете полиции нужен висяк?
Забудьте про сказки , что полиция нас бережет, она бережет свою задницу и задницы тех кто им хавку оплачивает, на остальное им наплевать, если только это звездочками на погончиками не пахнет...
Граждане - не будьте наивными!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Насрулло Идрисович06 июня 2018, 09:06
Молодежи до пенсии как пешком до Китая.
Согласны с автором?
Депутат Балтики06 июня 2018, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
С таким правительством до пенсии не доживешь
С таким правительством до совершеннолетия не доживают. Это геноцид населения и наш народ имеет право защищать себя.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 12:21
парень, работающий электронасосом на местном заводе
Согласны с автором?
Левий Матвей06 июня 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Откуда столько сарказма и злости?!
Мы же не знаем всю подноготную, может быть денег много задолжал влиятельным людям, может просто стал случайным свидетелем, там где не надо было?
Пацана убили, а щас преподносят- сам повесился!
Думаете полиции нужен висяк?
Забудьте про сказки , что полиция нас бережет, она бережет свою задницу и задницы тех кто им хавку оплачивает, на остальное им наплевать, если только это звездочками на погончиками не пахнет...
Граждане - не будьте наивными!!!
Спасибо вам, Пилат Понтийский, за человеческий комментарий.
Согласны с автором?
pb07 июня 2018, 19:18
"...попал в конце апреля."
Конечно автор тоже прав, парень, действительно попал, но лучше все-же написать что пРопал!
RIP
Согласны с автором?