Наверх

В Татарстане будут судить 83-летнего пенсионера, который 4 года насиловал внучку

В Татарстане будут судить 83-летнего пенсионера, который 4 года насиловал внучку
16+
Фото: ProKazan.ru

В Татарстане будут судить 83-летнего жителя Аксубаевского района, который четыре года насиловал приемную внучку. Об этом сообщает прокуратура РТ.

Установлено, что с 2009 по 2013 год обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении приемной внучки. Отмечается, что на момент первого эпизода девочке было 9 лет.

- Обвиняемому инкриминируют 52 эпизода подобных преступлений, - сообщили в ведомстве.

Свою вину мужчина полностью признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

По данному возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершенны в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Элина Валеева, 05.06.2018, 15:02
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 15:14
расстрелять без суда и следствия!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 15:17
Закопать живьем его
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 июня 2018, 15:19
Зачем такому насильнику и извращенцу дальше жить? Сколько их развелось, разных по возрасту? Растреливать их пора, убийц, насильников и разбойников. Но, начать надо с ворюг казнокрадов и взяточников
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 16:08
Секс есть в деревне )
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:12
Аксубаево? Это неудивительно
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:20
домашний арест???? вы издеваетесь что ли? хоть и 83 года, но пох.. на возраст, на кол извращенца
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Секс есть в деревне )
секс есть - деревень нет
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 16:40
Ужас( что творится?? Думаем, что наш дом = наша крепость, а тут такое?!?! Люди берегите детей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 17:20
Гаденыш старый испортил детство ребенку, сломал психику, гореть в аду похотливому старому хрычу!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:49
Сволочь!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 июня 2018, 17:58
Тварь сажать только. Сажать пускай там здохнет там и згниёт безымянной Могиле!!!
Согласны с автором?
Архип Срибириешь05 июня 2018, 18:14
Сиксуальный маньяк в 83 года?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:29
мля.............
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:39
Весьма сомнительно... В 83 года сексуальный маньяк? Что-то здесь нечисто...
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
домашний арест???? вы издеваетесь что ли? хоть и 83 года, но пох.. на возраст, на кол извращенца
Не горячитесь. Скоро появится новость, что изврата либо бык на рогах прокатил, либо овцы насмерть затоптали. Или в колодец нае...тся. Его же к детям домой отправили. Т.е. к родителям внучки.
Согласны с автором?
Ага05 июня 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем такому насильнику и извращенцу дальше жить? Сколько их развелось, разных по возрасту? Растреливать их пора, убийц, насильников и разбойников. Но, начать надо с ворюг казнокрадов и взяточников
Есть что рассказать про отношения между тобой и твоим дедушкой? Не стесняйся, пиши! Не держи в себе, выговорись.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 19:12
Как много стало в Татарстане воров и насильников в последние годы. Благоприятная среда для них ? Почему?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:28
Да, ,,божий одуванчик,, ,83 года.А что по молодости наверно делал!И все безнаказанно,деревня...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас05 июня 2018, 22:15
Сжечь его и показывать казнь вместо тупой рекламы.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 07:38
Наверно виагру пил.Аллах за такие действия с малолетним ребёнком должен был убить его в этот момент. Отсюда вопрос существует ли он ? Раз разрешает всяким уродам такое.
Согласны с автором?
Ага06 июня 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Не вам решать какое наказание ждет 83 летнего деда. Все решит Аллах.Это все подстава. Здоровья вам желаю.
Железобетонная отмазка! Шагни с высотки вниз! Если все решит Аллах, то посадка будет мягкой и безболезненной для тебя. Если нет, то мы тут прочитаем.
Согласны с автором?
Лиза06 июня 2018, 13:35
[***]
Согласны с автором?
Лиза06 июня 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Это что ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Аксубаево? Это неудивительно
Аксубаевских полицаев во главе с начальником давно проверить надо, то людоеды то насильники, расплодили выродков, абсолютно никакой работы с населением
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 19:40
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?