Наверх
Реклама

В Казани в колонии попытался покончить с собой житель Турции

В Казани в колонии попытался покончить с собой житель Турции
16+
Фото: "Реальное время"
Инцидент случился вечером 4 июня

В Казани в местной колонии №18 накануне на крыльце попытался покончить с собой 35-летний житель Турции, осужденный в прошлом году на 8 лет лишения свободы за надругательство над детьми-инвалидами. Информацию источника ProKazan.ru подтвердили в пресс-службе УФСИН по РТ.

- Заключенный был найден вечером 4 июня, рядом с ним была обнаружена прощальная записка на иностранном языке. Впрочем, мужчина не погиб, - сообщили ProKazan.ru.

По данным пресс-службы, в ходе медицинского осмотра осужденного повреждений на его теле не обнаружено, ему была оказана необходимая психологическая помощь. При этом попытка самоубийства была демонстративной.

- Причиной такого поведения по предварительной информации послужил нервный срыв осужденного в связи с длительным сроком отбывания наказания в местах лишения свободы, - сообщили в пресс-службе.

По данному факту начата служебная проверка.

A. Nabiullin, 05.06.2018, 17:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2018, 17:10
Эээээ! Слюшай зачем мешали?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 17:11
Сам ты Наташа! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 18:00
Может-это-был-наш-нижний-сосед-еасильник-педофил-но-чтобы-замять-дело-нашли-невиновного...Лично-я-верю-в-ад-после-смерти-вот-так-вот!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 20:44
Очко устало?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 июня 2018, 23:48
Обоссать его(!):-D и на органы:-D
Согласны с автором?
Отчим Димаса06 июня 2018, 05:57
Злой ты, сынку
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Эээээ! Слюшай зачем мешали?:-)

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://cupchess.ru

_______

Заработок от 20 000 рублей в день !!!

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://cupchess.ru
_______
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 08:50
Гражданин Турции. "Житель Турции "-так не говорят
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2018, 09:22
Надо было добить падлу,он [***]
Согласны с автором?
Влажный пельмень твоей мамки06 июня 2018, 10:00
нервы сдали
Согласны с автором?
Депутат Балтики06 июня 2018, 11:05
Какая отвратительная турецкая рожа.
Согласны с автором?
15806 июня 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная турецкая рожа.
А ваша какая после балтики-9?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2018, 22:45
https://vk.cc/89qz3I
свободные студентки Казани
Согласны с автором?
Кейт15 июня 2018, 19:37
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?