Наверх
Реклама

В Татарстане у заключенного в изоляторе нашли в желудке кусок проволоки

В Татарстане у заключенного в изоляторе нашли в желудке кусок проволоки
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Чистополе в местном СИЗО у 27-летнего заключенного врачи нашли в желудке проволоку, информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Инцидент случился 1 июня, осужденный в начале марта 2018 года за кражу на 7 с половиной лет осужденный обратился к врачам. Предварительно, он сам проглотил кусок проволоки. Пострадавшему оказали медицинскую помощь, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту в СИЗО начата проверка.

A. Nabiullin, 04.06.2018, 11:15
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2018, 11:33
Посадить за членовредительство :-D
Согласны с автором?
Нечто04 июня 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Посадить за членовредительство :-D
Дурак чтоли? Это желудковредительство же)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:48
Как он сам, неиначе кто-то посодействовал.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 11:49
В демократических штатах такие фокусы бы не прошли . Вынуть бы вынули , а потом такой счет бы выставили , что у наших рашковалителей глаза бы на лоб полезли .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 12:07
В организме не хватало железа :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Архип Срибириешь04 июня 2018, 12:48
У коровы помню в желудке тоже нашли моток проволоки...
Согласны с автором?
Лиза04 июня 2018, 13:25
Кишечник не справился , понадобилась помощь медиков
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Дурак чтоли? Это желудковредительство же)))))
Сам дурак, желудок член внутренности. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Что, интересно, этот бедолага украл на 7,5 лет? Пару мешков с кормом? А Мусин в своем особняке "страдает" от домашнего ареста и безделья. Крысеныш-Халиков в Татэнерго зарплату получает на фоне подорожавшей платы за отопление.
А по Халикову да, тюрьма плачет. Кто то его покрывает.
Согласны с автором?
Лизин папа04 июня 2018, 14:31
Хороший аппетит у парня.
Согласны с автором?
Нечто04 июня 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
А по Халикову да, тюрьма плачет. Кто то его покрывает.
Если уйдет в отставку сразу всплывут проделки
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Хороший аппетит у парня.
шашлык небось с шампурами жрет :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза04 июня 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Хороший аппетит у парня.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:21
Без шуток, представлю себя на месте этого парня, вряд ли я бы поступил по другому, хотя я давно работаю и не ищю криминальных тем,он не плохой человек наверное, может реально жизнь заставила.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 19:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Без шуток, представлю себя на месте этого парня, вряд ли я бы поступил по другому, хотя я давно работаю и не ищю криминальных тем,он не плохой человек наверное, может реально жизнь заставила.
Ну сожрал ты кусок железа и че дальше? 8-* Доктор спаси-помоги?
А доктора-то и нетути....:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 23:10
- Инцидент случился 1 июня, осужденный в начале марта 2018 года за кражу на 7 с половиной лет осужденный обратился к врачам.
да блин что за текст!!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
- Инцидент случился 1 июня, осужденный в начале марта 2018 года за кражу на 7 с половиной лет осужденный обратился к врачам.
да блин что за текст!!!!%-8

Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Как он сам, неиначе кто-то посодействовал.
Ога, гражданка с косой чаю попить зашла 8-*
Согласны с автором?
Мёртвые не потеют05 июня 2018, 13:53