Наверх
Реклама

Стала известна новая дата открытия станции метро «Дубравная»

Стала известна новая дата открытия станции метро "Дубравная"
16+

Станцию метро «Дубравная» в Казани откроют в День России, 12 июня, сообщил замгендиректора «Казметростроя» Вениамин Тарзиманов.

Сейчас на станции продолжаются работы по благоустройству,идет обкатка поезда, сняружи идет установка поребриков, укладка брусчатки, бетонирование и насыпка под будущее движение, отмечает «Татар Информ».

На планируемом совещании в ГИБДД обсудят организацию движения и открытие дороги около станции.

Еа самих станциях, как сообщил народный корреспондент портала Рамиль Гайнуллин, стали появляться указатели направления до станции метро Дубравная.

- Сейчас указатели появились уже на станциях Северный вокзал, Яшьлек, Козья слобода и некоторых других. В ближайшие дни новые указатели должны появится уже на всех станциях казанского метрополитена, - рассказал казанец.

Ранее дату открытия станции неоднократно переносили. Последней была дата 9 мая этого года.

Напомним, президент РТ Рустам Минниханов уже осмотрел оформление станции, а также проехал на поезде от станции «Дубравная» до станции «Проспект Победы».

N. Vildanov, 31.05.2018, 08:21
Тэги: Метро Казани, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2018, 08:44
Если не откроют, то придется всем жителям стереть память, как в фильме "Люди в черном"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:46
12 июня 2019 года
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
12 июня 2019 года
нет не так 12.06.20ХХ, а год каждый год просто меняется
Согласны с автором?
Ол31 мая 2018, 09:00
Надо станцию назвать Зенит арена а не Дубравная. Больше подходит. А кто строит назвать Тормоз имя в самый раз
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:07
Начальник метроэлектротранса Казани намерен приобрести служебный автомобиль марки Ауди за 5 лямов, чтобы возобновить поездки в свою баню в Боровом с женщинами вольного поведения.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин31 мая 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Если не откроют, то придется всем жителям стереть память, как в фильме "Люди в черном"
ахахахха
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Если не откроют, то придется всем жителям стереть память, как в фильме "Люди в черном"
Если не откроют, я сам лично возьму лопату и закопаю нахрен этот недострой!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо станцию назвать Зенит арена а не Дубравная. Больше подходит. А кто строит назвать Тормоз имя в самый раз
Стоимость Дубравной 5 262 900 010 рублей, из бюджета на метрострой выделяется 1 млрд в год. К сожалению, 5 лет - нормальный срок при таком мизерном финансировании. Реальное строительство продолжалось 4 года, с апреля 2014.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:05
Не новая дата открытия, а ОЧЕРЕДНАЯ! Следующая дата будет по графику.......)))
Согласны с автором?
Картман31 мая 2018, 10:20
12 июня станет известна новая дата открытия станции метро «Дубравная» :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Лучше Галявов со шлюхами на Ауди, чем солдаты НАТО на метро?
Неудачная шутка.
Согласны с автором?
Илон Маск31 мая 2018, 10:44
Очень долго строили. Движение по Зорге давно закрыто, ужас как неудобно для тех кто живет рядом. Понятно, что круто если будет в городе как можно больше станций, но такая "долгая резина" напрягает. Впереди строительство новой ветки, представляю какая будет простите Ж*па в районе меги, когда будут строить станцию Сахарова! И если так же долго, то уже страшно, а там трафик то побольше!
Согласны с автором?
горожанин31 мая 2018, 11:17
Можно было вместо двух станций Пр. Победы и Дубравной построить одну. Расстояние между ними не большое. Было бы дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:33
опять новая? ахаха
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:05
Очередная дата открытия (после текущей) известна заранее: 30 августа.
Потом 31 декабря. А дальше по накатанной.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Очень долго строили. Движение по Зорге давно закрыто, ужас как неудобно для тех кто живет рядом. Понятно, что круто если будет в городе как можно больше станций, но такая "долгая резина" напрягает. Впереди строительство новой ветки, представляю какая будет простите Ж*па в районе меги, когда будут строить станцию Сахарова! И если так же долго, то уже страшно, а там трафик то побольше!
Станцию мелкого заложения с перегонами (ценник около 6 млрд) можно построить года за 3, если поднапрячься, то на полгода быстрее. Но нужны деньги.
С Сахарова все будет более-менее нормально, стройплощадка будет на пустыре напротив Меги.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:41
Успеют, если не отдыхать.
Согласны с автором?
Идрис Курбанбердыевич31 мая 2018, 12:52
Все равно не откроют,у них много недоделок,надо еще год на устранение
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 07:57
А,там и день города не далеко,тоесть 30августа:-P.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк01 июня 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Неудачная шутка.
Это же надо ,ауди заказал за пать лямов,а настанции метро темно,вот на что свет экономил.
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк01 июня 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
Неудачная шутка.
Пять лямов за ауди уже не смешно,а в подземелье темно,вот на чтто экономиил свет метро.
Согласны с автором?
Марс08 июня 2018, 12:35
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если сказал завтра значит, завтра. И не надо переспрашивать каждый день!
Согласны с автором?
Надежда15 июня 2018, 18:47
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?