Наверх
Реклама

В Казани мужчину подозревают в истязании пасынка

В Казани мужчину подозревают в истязании пасынка
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани 51-летнего местного жителя подозревают в истязании пасынка, сообщили в Следственном комитете РТ.

По данным следствия, в марте текущего года мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, подошел к 13-летнему сыну сожительницы и, оскорбляя мальчика, сдавил ему ладонью лицо, а затем схватив за волосы сжал их.

- На следующий день мужчина принялся таскать мальчика по квартире за уши и волосы на глазах у матери, - рассказали в ведомстве.

Отмечается, что поводом послужило то обстоятельство, что подросток вернувшись со школы, отказался сразу делать уроки и хотел отдохнуть.

Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 117 УК РФ «Истязание несовершеннолетнего», расследование продолжается. 

Элина Валеева, 16.05.2018, 12:49
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2018, 13:05
Зверь. Надо его тоже, этого 51летнего за волосы и за уши потаскать. Словами надо до мозга достучаться, понять, объяснить. Чужой сынок ему, вот и злобы много. Кули тогда, взял бабу с багажом то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Sanyok77416 мая 2018, 13:37
Да алкаш просто самоутверждается за счёт слабых. Классика жанра.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Зверь. Надо его тоже, этого 51летнего за волосы и за уши потаскать. Словами надо до мозга достучаться, понять, объяснить. Чужой сынок ему, вот и злобы много. Кули тогда, взял бабу с багажом то?
Почему сразу он взял? Это он к ним пришел в семью. Это они его взяли.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу он взял? Это он к ним пришел в семью. Это они его взяли.
Свидетель что ли ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 16:40
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут ︍︍П︍o︍︍ли︍нa︍, мнe 23, cт︍pо︍й︍на︍я, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru Жду писем!
Согласны с автором?
Дима Якорков16 мая 2018, 18:24
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 21:45
Мать куда смотрела?
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 10:48
Сидит путин в кремле и хохочет над такими новостями. B-| чивоуштам
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему сразу он взял? Это он к ним пришел в семью. Это они его взяли.
он мог студенток ипать, а выбрал корову с прицепом. спасибо сказать доджны мужику, а не гамном кидать. B-| чивоуштам
Согласны с автором?
Толстый тролль [г киров]17 мая 2018, 10:49