Наверх
Реклама

В Казани на Мавлютова провалился асфальт

В Казани на Мавлютова провалился асфальт
16+
Фото: Рамиль Гайнуллин

В Казани на Мавлютова недалеко от ЖК «Три богатыря» провалился асфальт. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент Рамиль Гайнуллин.

- Новый асфальт, который положили 2-3 недели назад, уже начал проваливаться и проседать, - рассказал народный корреспондент.

По словам Гайнуллина, возможно, асфальт провалился из-за несоблюдения технологии засыпки территории вокруг построенного дома.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани в районе дома №59 по улице Карбышева автомобиль Lifan провалился в яму.

ProKazan.ru, 14.05.2018, 13:32
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2018, 13:41
таких ям в городе как у дурака махорки...
Согласны с автором?
Вася14 мая 2018, 13:46
Позорище!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:48
Торопятся, вот и халтурят...
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 13:51
Значит по гарантии сделают, раз недавно положили.
Надо в какой-нибудь народный контроль написать чтобы быстрее заметили
Согласны с автором?
Роман14 мая 2018, 14:37
Там не очень устойчивые грунты в том районе, вокруг одни овраги и карсты, высотки строить не очень надо бы. А они сразу 3 высотки туда впихнули, естественно почвы оседать будут под такой тяжестью. И это только один из них еще построили, второй достраивают, третий дом только сваи забивают.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Там не очень устойчивые грунты в том районе, вокруг одни овраги и карсты, высотки строить не очень надо бы. А они сразу 3 высотки туда впихнули, естественно почвы оседать будут под такой тяжестью. И это только один из них еще построили, второй достраивают, третий дом только сваи забивают.
а как же оценка влияния строительства на окружающую застройку ? должен был быть расчет и компенсационные мероприятия против подвижек грунта...
не сделали ? так они и газопровод могут "посадить"....
Согласны с автором?
Пасечьник14 мая 2018, 16:43
Главное,чтл заплатили рабочим за укладку асвальта,а там пусть все рушится!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:00
В Казани это не новость. Подземные воды тут и там.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Торопятся, вот и халтурят...
теперь будут переделывать по гарантии.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Главное,чтл заплатили рабочим за укладку асвальта,а там пусть все рушится!
думаю, что рабочие должны нести ответственность. Это же они и делают дорогу своими руками.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Значит по гарантии сделают, раз недавно положили.
Надо в какой-нибудь народный контроль написать чтобы быстрее заметили
да после этой публикации уже должны быть в курсе проблемы и быстро исправят)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:02
Месяца так два назад он провалился
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:03
В прошлом году осенью положили
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 18:05
Я живу рядом и каждый день хожу мимо этого асфальта,он провалился примерно месяц,край два назад,а положили его точно не в этом году,примерно осенью прошлого года
Согласны с автором?
Генрих Карунков14 мая 2018, 18:42
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://linkto.eu/mblog
Согласны с автором?
Промо14 мая 2018, 19:11
Привeт! Лoвитe ПPOMO-KOД = "Token5Free2018".
Даeт мecяц БECПЛAТHOГO пoльзoвaния на caмoм зaкpытoм caйте s*х-знaкoмcтв для взpocлыx!
Р.S.: мoжeте не блaгoдapить, на caйте ни oдной пpocтит***тки, тoлькo peал!
Успевайте, скоро этот комент удалю!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:15
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Роман14 мая 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я живу рядом и каждый день хожу мимо этого асфальта,он провалился примерно месяц,край два назад,а положили его точно не в этом году,примерно осенью прошлого года
На фото асфальт провалился недели 3-4 недели, но на территории самой стройки асфальт начал проваливаться дней 10 назад, сразу в нескольких местах, где асфальт клали совсем недавно, и уже буквально через неделю он начал проваливаться.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 02:58
В Саратове, вообще, это намного чаще случается
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Там не очень устойчивые грунты в том районе, вокруг одни овраги и карсты, высотки строить не очень надо бы. А они сразу 3 высотки туда впихнули, естественно почвы оседать будут под такой тяжестью. И это только один из них еще построили, второй достраивают, третий дом только сваи забивают.
Дома-то нормально стоят, а вот кусочек асфальта не выдержал. Не нагоняйте
Согласны с автором?
Валентина15 мая 2018, 13:30
Вокруг дома во дворе там одни трещины и провалы в асфальте. Если идти по тротуару рядом с домом все прекрасно видно.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 14:42
В Казани это долговременная проблема, все-такиподземных вод много.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Значит по гарантии сделают, раз недавно положили.
Надо в какой-нибудь народный контроль написать чтобы быстрее заметили
Странный обвал...может там воды грунтовые или типо того
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
да после этой публикации уже должны быть в курсе проблемы и быстро исправят)
хорошо, что осветили проблему. Подрядчик делал вид, что ее нет, видимо
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2018, 12:34