Наверх

Сегодня в Казани воздух прогреется до +22 градусов тепла

Сегодня в Казани воздух прогреется до +22 градусов тепла
16+

Сегодня - 13 мая - в Казани ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный умеренный, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Температуры воздуха ночью была около 6 градусов тепла, местами на почве заморозки до -1˚.

Максимальная температура воздуха днем составит +17..+22˚.

Рамиль Бикмуллин, 13.05.2018, 07:55
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас13 мая 2018, 08:23
Отлично! Пятый день подряд схожу за пивком в 10 утра и за готовым шашлыком, пожарю на балконе =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 мая 2018, 08:25
Буду лежать на шезлонге под солнышком, пить пиво и кушать шашлык свежепожаренный =-D
Согласны с автором?
Горожаеин13 мая 2018, 10:36
Так и лето настанет. :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Буду лежать на шезлонге под солнышком, пить пиво и кушать шашлык свежепожаренный =-D
димон а как это тебе разрешают на балконе?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
димон а как это тебе разрешают на балконе?
Я один живу :-) Лоджия застекленная, мангал маленький, над ним самодельная вытяжка из нескольких куллеров компьютерных и труба из спаянных алюминиевых банок (да, пивных 8-*) и дегазатор из колбы с водой, в ней дым полностью растворяется (вечером воду менять). При розжиге и в процессе дыма меньше чем от курильщика, соседи вроде не жалуются :-D Как-нибудь если редакция разрешит опубликую статью с фотками как живу, когда комментарии чужие более адекватные будут (и перестанут втупую материть или писать от моего ника всякую хрень).
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 мая 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
димон а как это тебе разрешают на балконе?
Вся установка стоит на металлическом поддоне, участок стены оббит металлом, угли или пепел не вылетают, на всякий случай на лоджии есть огнетушитель небольшой ;-| Даже пьяный я соблюдаю технику безопасности! :-P
Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 мая 2018, 19:21
А еще я nuдорас и люблю в попас
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2018, 22:20
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 15:11
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?