Наверх
Реклама

Из Китая в Казань начали летать самолеты «Почты России»

Из Китая в Казань начали летать самолеты «Почты России»
16+
Фото: kzn.ru

«Почта России» запустила регулярную доставку почтовых посылок из китайского Ханчжоу в Казань. Об этом сообщает министерство информатизации и связи РТ.

- Один раз в неделю самолет будет доставлять одним рейсом в Казань порядка 23 тонн международных почтовых отправлений в адрес жителей европейской части России, - сообщили в ведомстве.

Отмечается, что вся почта с рейса поступает в логистический почтовый центр «Почты России», расположенный на территории аэропорта, для прохождения таможенного оформления и сортировки по адресам доставки.

Люция Кашапова, 11.05.2018, 16:12
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас11 мая 2018, 16:28
Лучше бы прямой рейс в Мюнхен запустили чтобы раз в неделю он доставлял 23 тонны свежего немецкого пиваса 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы прямой рейс в Мюнхен запустили чтобы раз в неделю он доставлял 23 тонны свежего немецкого пиваса 8-*
Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:46
Вот это новость! Теперь посылок с Ali не дождемся! :-D
Согласны с автором?
Пасечьник11 мая 2018, 16:53
Посылки с Китая у многих пропадают,теперь будем спокойны,не пропадут.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:15
Как воровали посылки так и воруют! Какая разница прямым или не прямым самолетом их в Казань привезут!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:33
а я-то думаю с какого посылка с али из Китая в Россию месяц пересылалась, а это оказывается наши ускоряют.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:40
Как шли по два месяца посылки так и идут ,там что-то другое перевозить будут
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 17:49
Мне на прошлой неделе пришла посылка с Али через Казань.
Отправлено продавцом 18.04, получил 05.05.
По-моему, нормально по времени.
Согласны с автором?
Андро11 мая 2018, 18:44
Мне, последний раз посылка шла 36 дней, из которых 29 по роисии...
Согласны с автором?
Пасечьник11 мая 2018, 18:55
Тетя Хая Вам посылка из Шанхая!А в посылке три китайца крепко держптмя за я..ца!
Согласны с автором?
Илон Маск11 мая 2018, 19:21
через Америку будут летать
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 22:15
Какие страсти мефро уилз заинск продажа
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 23:21
Опять все посылки воровать будут
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 06:57
Китайцы скоро подземный ход до Москвы прокопают. До Урала уже прокопали.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:19
Много на двух Ту-204 не навозишь.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 07:28
Коли живем в воровской стране, где тырят все по возможности. А почтовики, что лысые? Они очень скромно, по сравнении с теми кто у власти. Кто разграбил целую страну.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:19
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 20:11
Единственная посылка из примерно полусотни прилетела напрямую в Казань. И тут же была опечатана местной долбанутой таможней как "товарная партия".
Плюнул, отправил обратно, деньги вернул через спор.
Согласны с автором?