Наверх

Стало известно имя девушки, которая была найдена мертвой в Каме

Стало известно имя девушки, которая была найдена мертвой в Каме
16+
Фото: соцсети

Стало известно имя девушки, которая была найдена мертвой в Каме. Она находилась в розыске с 23 марта, сообщил источник ProKazan.ru.

Напомним, 21-летняя жительница Набережных Челнов пропала при загадочных обстоятельствах. Около 23.00 сторож Нижнекамской ГЭС во время обхода территории обнаружил женские вещи. Сообщалось, что она могла упасть с 30-метрового автомобильного моста в районе нижнего бьефа Нижнекамской ГЭС.

Тело погибшей обнаружили 9 мая в реке Кама. В связи с гибелью девушки назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину ее смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

A. Nabiullin, 11.05.2018, 14:25
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 14:46
А имя-то какое?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:21
Раньше Вильданов чудил, сейчас Набиуллин. В конце статьи забывает, о чем начал писать.
Согласны с автором?
Дмитрий11 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А имя-то какое?
накой тебе ?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:30
Троицкая Лия Вазимовна
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гарвард вам в помощь11 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А имя-то какое?
А что вам это даст?
Согласны с автором?
Венера Спидовая11 мая 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
А имя-то какое?
и кто вообще тебе даст идиот
Согласны с автором?
Пасечьник11 мая 2018, 16:55
Помогли упасть и упала две разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:48
суицидница
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
А имя-то какое?
Зачем тебе имя, погадать решил? Фотка же есть, признаешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:20
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:00
Бедняжка.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А имя-то какое?
Эти дебилы журналюхи совсем уже с ума спятили "Стало известно имя девушки" )))))))))))))))))))))))) тупое журнабыдло превращат проказу в желтую прессу цвета мочи
Согласны с автором?
Оксана15 июня 2018, 15:03
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?