Наверх
Реклама

В «Корстоне», где проходит форум KazanSummit, рухнули подвесные конструкции

В «Корстоне», где проходит форум KazanSummit, рухнули подвесные конструкции
16+
Фото: tatarstan24.tv

Накануне вечером в одном из конференц-залов «Корстона», где проходит форум KazanSummit, рухнули подвесные конструкции. Об этом сообщили очевидцы.

Отмечается, что обрушение произошло из-за несоблюдения техники безопасности, пострадавших нет. Предварительно, ущерб оценивается в миллионы рублей.

В настоящее время выясняются подробности происшествия.

Люция Кашапова, 11.05.2018, 13:18
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2018, 13:38
> Отмечается, что обрушение произошло из-за несоблюдения техники безопасности

Что за бред? Кто-то слишком громко пукнул что ли?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 мая 2018, 13:50
не пошел KazanSummit,облажались(
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 13:51
а 1.06 планируется детский праздник елки-2. это кошмар
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:29
Олухи его проектировали. Везде полуграмотность и некомпетентность- плоды коррупции, кумовства и безответственности.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 14:30
это был новый свеже купленный экран (((
Согласны с автором?
fet11 мая 2018, 14:30
скорей всего установку производила фирма подконтрольная удаЩливым ,вот и на делали как всегда деньги по карманам распихали а дальше хоть потоп какашек как в цирке за 1 миллиард!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
fet11 мая 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Олухи его проектировали. Везде полуграмотность и некомпетентность- плоды коррупции, кумовства и безответственности.
удаЩливые рулят везде вот и результат,могут только бюджеты разворовывать грамотно ,это у них в генах!!!
Согласны с автором?
Ага11 мая 2018, 14:55
Дурачье ещё кричит о привлечении инвесторов?!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:23
Они просто не выдержали постоянных гастролей;)))Это же бальный зал,а не концертная площадка
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 15:25
Пишут, что массажный салон с 13 этажа упал, не выдержал скачек)
Согласны с автором?
Лёлик11 мая 2018, 15:31
скоро появится акт о том, что виноваты мухи и тараканы... а удаЩливые не причем. все по проекту.
Согласны с автором?
Лиза11 мая 2018, 16:01
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
Согласны с автором?
Димас люблю пивас11 мая 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍!
М︍е︍ня зо︍в︍ут Лиза, мнe 23, cт︍pо︍й︍ная, б︍р︍юн︍ет︍к︍а, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я))
Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍кeт︍е >> 18pop.ru
было сложно, но я передернул затвор ... :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 16:24
Какой же бред вы тут все написали, экран прокатчиков вообще из другого города, у которых монтажники накосячили.
Согласны с автором?
Ник11 мая 2018, 17:35
А самое главное не кто не пострадал. Удачливым стоит радоваться
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
удаЩливые рулят везде вот и результат,могут только бюджеты разворовывать грамотно ,это у них в генах!!!
Ну вот почему у нас так:-( можно же жить по человечески как в Норвегии .
Почему у нас это в генах ? Это печально8'-(
Согласны с автором?
Юр11 мая 2018, 18:29
Смешно
Согласны с автором?
fet11 мая 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот почему у нас так:-( можно же жить по человечески как в Норвегии .
Почему у нас это в генах ? Это печально8'-(
потому что татары не викинги
Согласны с автором?
Стас12 мая 2018, 07:12
Опозорились!
Согласны с автором?
xxx12 мая 2018, 11:31
Это Раися! Не смешно? Пха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 13:20
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Стас12 мая 2018, 14:43
А если бы они рухнули на посетителей то был бы прощай чемпионат мира и все другие громкие мероприятия!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2018, 18:01
Я
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 04:48
Главное, чтобы стадион в Калининграде, построенный на болоте, не провалился до конца ЧМ-18.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2018, 11:18
Рассыпаются новые дома,танцуют мосты,фальшивые продукты...... Все это здесь и сейчас.
Согласны с автором?