Наверх
Реклама

В Татарстане семейная пара погибла на пожаре

В Татарстане семейная пара погибла на пожаре
16+
Фото: ProKazan.ru

В селе Нижний Услон семейная пара погибла на пожаре, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Пожар произошел минувшей ночью.

- В 23.38 поступило сообщение о пожаре. Горел одноэтажный бревенчатый жилой дом. Площадь пожара составила 80 кв метров, - сообщили в МЧС.

На место происшествия приехали пожарные, им понадобилось 10 минут, чтобы ликвидировать возгорание.

В настоящее время выясняются подробности происшествия. 

Элина Валеева, 08.05.2018, 10:43
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 мая 2018, 12:02
Почему не написали что пожарные ехали 20 минут?!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 12:07
Пожилые или молодые?
Согласны с автором?
Коля Ушаков08 мая 2018, 12:08
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя Коля Ушаков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Грузчиком иди работать культурист.>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 13:13
Коля мышцы ты может и накачал но в других местах у тебя убыло, я кстати о голове
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:29
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2018, 19:44
Ещё один без мозгов там где горе
Согласны с автором?