Наверх

В Казани умер военный корреспондент Марат Мусин

В Казани умер военный корреспондент Марат Мусин
16+
Фото: anna-news.info

Военный корреспондент и руководитель сетевого информационного агентства Anna News Марат Мусин скончался в Казани. Об этом сообщается на сайте информационного агентства.

Смерть произошла во время сбора военно-спортивных организаций и кадетских корпусов "Союз-2018 - Наследники Победы", в котором участвовал Мусин. Как передает ТАСС, причиной смерти стал тромбофлебит.

Новостное агентство Anna News было зарегистрировано Маратом Мусиным в Абхазии в 2011 году. На сайте проекта сообщается, что появление агентства — это «ответ на развязывание цивилизационных войн, где уже не танковые армии определяют силу агрессора, а технологии социального манипулирования и тотальной лжи СМИ». Мусин освещал гражданскую войну в Ливии, позже писал о военных конфликтах в Сирии и Украине. 

ProKazan.ru, 06.05.2018, 09:48
Тэги: СМИ, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2018, 10:03
Жалко, что такие люди уходят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно: он слишком много знал.
И, видимо, сам того не догадываясь - имел слишком много документального материала про "ихтамнетов" который бы пригодился для нового Нюрнберга над теми кто их послал.
по вашей логике, всех военкоров должны "зачистить" тогда 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Все ясно: он слишком много знал.
И, видимо, сам того не догадываясь - имел слишком много документального материала про "ихтамнетов" который бы пригодился для нового Нюрнберга над теми кто их послал.
И что, что ихтамнет? А почему Америке по умолчанию можнотамбыть? Не умный вы батенька, вы рубите сук на котором сидите! Хотите чтобы с Россией стало как с Украиной? Хренушки вам!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 12:17
Почему не пишут его возраст?
Согласны с автором?
pb06 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя Илья Костров
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
эй модератiры - чел даже не кроется - баньте нафиг вместе с аккаунтом
достали уже эти отвязные джинсовики - хоть в тематиках бы писал своих - продуктовых, здоровячных - нет ничего святого, везде нагадят - в бан.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 14:03
Читал его книги. Всё так и есть! Покойтесь с миром Марат!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 14:31
Не родственник?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А что с Украиной не так. Если бы не путинские террористы на востоке, цвела бы и процветала. Вступит в ЕС и в НАТО. Все будет хорошо.
Если бы да ка бы! Если бы не Украина, не было бы тормоза в развитии России, всяких этих санкций-манкций! Это геополитика батенька. Не отвяжетесь вы вот так просто, хотим в НАТО, хотим в Евросоюз... А вы как лохи, неужели вы не понимаете, что всё это НАТО и Евросоюз, вашими руками пытается развалить нас, а мы типа должны вас почему-то просто так взять и отпустить! Мы что, похожи на самоубийц? Наивный вы батенька! Вы либо с нами, либо между нами, но не с ними!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Не жалко, потому что чмо.
Вам не жалко, потому, что вы ЧМО? Ну вы самокритичный товарищ!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Вам не жалко, потому, что вы ЧМО? Ну вы самокритичный товарищ!
А вы лайк или дизлайк поставили под этим комментарием?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Нам самим давно пора вступать в ЕС и НАТО. Но при путине, к сожалению, это не возможно. Зажили бы как все цивилизованные богатые страны.
Один марионетка, по имени Михаил, развалил страну. Второй марионетка по имени Борис, распродал и разворовал остатки. Вот так бы мы и продолжали жить, если бы даже были в ЕС и НАТО. Не летайте в облоках, опуститесь на землю! Не нужны мы никому, как процветающая страна! Небольшая кучка "цивилизованных" стран жируют, за счет слабости других стран! Это же прописная истина!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
И что, что ихтамнет? А почему Америке по умолчанию можнотамбыть? Не умный вы батенька, вы рубите сук на котором сидите! Хотите чтобы с Россией стало как с Украиной? Хренушки вам!
Американцам можно там быть , точно также как и Русским можно быть, например, в Сирии - по просьбе государства. Донецк и Луганск- территория Украины и даже сами эти "образования" с этим не спорят. А вот Российским военным в донбасе делать нечего, потому что Украина их туда не звала, так же как и Америкосам нечего делать в Сирии. Так понятнее?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы да ка бы! Если бы не Украина, не было бы тормоза в развитии России, всяких этих санкций-манкций! Это геополитика батенька. Не отвяжетесь вы вот так просто, хотим в НАТО, хотим в Евросоюз... А вы как лохи, неужели вы не понимаете, что всё это НАТО и Евросоюз, вашими руками пытается развалить нас, а мы типа должны вас почему-то просто так взять и отпустить! Мы что, похожи на самоубийц? Наивный вы батенька! Вы либо с нами, либо между нами, но не с ними!
Вот что случается с мозгом человека, который много смотрит государственные каналы телевидения РФ
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Если бы да ка бы! Если бы не Украина, не было бы тормоза в развитии России, всяких этих санкций-манкций! Это геополитика батенька. Не отвяжетесь вы вот так просто, хотим в НАТО, хотим в Евросоюз... А вы как лохи, неужели вы не понимаете, что всё это НАТО и Евросоюз, вашими руками пытается развалить нас, а мы типа должны вас почему-то просто так взять и отпустить! Мы что, похожи на самоубийц? Наивный вы батенька! Вы либо с нами, либо между нами, но не с ними!
Если бы Стрелков со своей бандой отморозков в 14 году не посеял бы смуту в Донецке и Луганске, там было бы все в порядке, целы города, живы люди. Регионы бы нормально развивались. В тех регионах , где эта чума не прошла -все нормально , ничего не взрывается. Верните Украине контроль за гос.границей с РФ в районе Донецка и через месяц все закончится.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Американцам можно там быть , точно также как и Русским можно быть, например, в Сирии - по просьбе государства. Донецк и Луганск- территория Украины и даже сами эти "образования" с этим не спорят. А вот Российским военным в донбасе делать нечего, потому что Украина их туда не звала, так же как и Америкосам нечего делать в Сирии. Так понятнее?
Батенька, Донбасс и Крым не согласились с госпереворотом и не захотели жить при нынешней власти. Это их право! Это прописано в ООН. Или вы считаете свергнуть власть при помощи оружия это демократично? Этому учат Европейские и Американские ценности? Почему они эту данный тип демократии распространяют на какие-то страны, а на какие-то нет? Пример Ирак, Ливия, под предлогом того, что там не демократично они способствовали госперевороту и развалили страну! Ливия в свое время, была очень даже не плохой страной по уровню дизни, а что сейчас? Почему эти самые "цивилизованные " страны не свергают власть в Саудовской Аравии, Катаре? Где происходят казни на центральных площадях, прилюдно, без суда и следствия? Это демократично? Так вот, батенька, власть на Украине не законная, с этой властью не согласилось треть населения Украины и они воспользовались своим конституционным и международным прааом, провели референдум и решили так! Какими законами пользуются Америкосы, когда спонсируют госперевороты и когда стирают с лица земли целые города и страны?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Если бы Стрелков со своей бандой отморозков в 14 году не посеял бы смуту в Донецке и Луганске, там было бы все в порядке, целы города, живы люди. Регионы бы нормально развивались. В тех регионах , где эта чума не прошла -все нормально , ничего не взрывается. Верните Украине контроль за гос.границей с РФ в районе Донецка и через месяц все закончится.
Вернуть контроль вот этим? Вы считаете это и есть счастье?
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2018, 17:27
У него была не работа, а сплошная нервотрепка как у учиеля трудов,ОБЖ или историка- но это не все понимают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Горбачев ничего не разваливал. Он дал немного свободы и тоталитарное государство сразу развалилось. Значит гос-во стояло на песке, а не прочном фундаменте.Или этот фундамент полностью сгнил за 300 лет.Не жизнеспособное гос-во просто умерло от первого глотка свободы, значит туда ему и дорога. Виновата власть , которая законсервировала прогресс в стране в последние 200 лет.
А аы считаете, если мы будем жить по принципу США, мы станем сильнее? Или, если мы уйдем из Донбасса, Крыма и Сирии нас сразу зауважают? Если мы ослабим свою позицию по этим территориям, мы перестанем существовать как государство! В Крыму и на Донбассе сразу окажутся танки и ракеты НАТО, а через территорию Сирии прокинут трубу с дешеввм Катарским газом для Европы и экономика нашей страны просто сдуется! Поэтому эти территории, как и территории Курильских островов, стратегически важны для нас. А сто касается санкций, так это наоборот хорошо. Китай, до саоего уровня дошел, будучи под тчжелейшими санкцичми "цивилизованных" стран!
Согласны с автором?
Димон06 мая 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
А аы считаете, если мы будем жить по принципу США, мы станем сильнее? Или, если мы уйдем из Донбасса, Крыма и Сирии нас сразу зауважают? Если мы ослабим свою позицию по этим территориям, мы перестанем существовать как государство! В Крыму и на Донбассе сразу окажутся танки и ракеты НАТО, а через территорию Сирии прокинут трубу с дешеввм Катарским газом для Европы и экономика нашей страны просто сдуется! Поэтому эти территории, как и территории Курильских островов, стратегически важны для нас. А сто касается санкций, так это наоборот хорошо. Китай, до саоего уровня дошел, будучи под тчжелейшими санкцичми "цивилизованных" стран!
Ну и бредятина, однако.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Это даже небред. Это диагноз. Довольно серьезный.
Свои аргументы изложите, любезный? Опровергните хоть одну цифру вышенаписанного? Не сможете, потому что вы просто пустышка, который кроме как сотрясать воздух, больше ничего не умеет!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
*В России одна беда - есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:*

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА!

Разберётесь

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов *в том числе и Конституцию от 1993 года* и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...

И всё это небезопасно...

К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах..

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ...

Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.

Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.

И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.

Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

https://politdigest.ru/v-rossii/2387-...
Интересно однако. А что скажите на это? Когда Ельцин пришёл к власти, население России составляло 297 млн.человек. Сейчас население России составляет всего 146,7 млн.человек. А?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно однако. А что скажите на это? Когда Ельцин пришёл к власти, население России составляло 297 млн.человек. Сейчас население России составляет всего 146,7 млн.человек. А?
??? Никогда ни в РСФСР, ни позже в России не было такого количества человек. Даже во всем СССР проживало 293 млн. человек. Да, население в 90- начале 2000 годов просто вымирало, на данный момент идет тенденция к росту. В вышеописанных цифрах так и сказано.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Нам самим давно пора вступать в ЕС и НАТО. Но при путине, к сожалению, это не возможно. Зажили бы как все цивилизованные богатые страны.
Наивный:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
*В России одна беда - есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:*

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА!

Разберётесь

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов *в том числе и Конституцию от 1993 года* и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...

И всё это небезопасно...

К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах..

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ...

Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.

Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.

И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.

Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

https://politdigest.ru/v-rossii/2387-...
Возможно но Вован неужели не может пригрозить пальчиком олигархам и сказать хорош угоманитесь!
Согласны с автором?
Петя Ломоноков06 мая 2018, 21:56
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Возможно но Вован неужели не может пригрозить пальчиком олигархам и сказать хорош угоманитесь!
Грозит и сажает в том числе. Но велика сила денег!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:20
Из Путина не получился мирный созидатель и реформатор. Он решил показать себя разнузданным бандитом, а за это ,точно, уважать никто не станет.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:24
У нас ВВП равно 1,5 трлн.дол. Это какое место в мире? Сомневаюсь что попадаем в десятку.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:35
280 млн чел. - это население СССР в 1990 году, в РСФСР было вдвое меньше, как сейчас в России. В США в 1990 году было примерно как в СССР. А сейчас в штатах население около 340 млн , т.е. почти в 2,5 раза больше и ВВП равно 20 трлн. дол., а Россия - 1,5 трлн.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
280 млн чел. - это население СССР в 1990 году, в РСФСР было вдвое меньше, как сейчас в России. В США в 1990 году было примерно как в СССР. А сейчас в штатах население около 340 млн , т.е. почти в 2,5 раза больше и ВВП равно 20 трлн. дол., а Россия - 1,5 трлн.
А как на счёт госдолга? В США он превысил ВВП и составляет больше 20 трлн$. В РФ госдолг составляет 11 трлн. РУБЛЕЙ, то бишь примерно 183 млрд$, что составляет 13,2%ВВП. США напоминаю многих наших дебилов, которые нахватают кредитов и перекрывают их с помощью других кредитов, а потом бегают от коллекторов и разных там приставов. Бесконечно так длится не может. Поэтому США и не хочет сдавать позицию всемирного гегемона!
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
*В России одна беда - есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:*

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.СРП (пояснение ниже)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА!

Разберётесь

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП - это ЭТО соглашение по которому Америка грабила Россию с 90 годов и взамен Ельцину давали кредиты

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа "демократы" в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов *в том числе и Конституцию от 1993 года* и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том что бы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту...

И всё это небезопасно...

К примеру Каддафи поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах..

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ...

Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рекет, стрельба открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют как это наши мамы в 50-е - 60-е года просто рожали и на 56 день шли на работу и не было никакой помощи.

Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.

И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

И теперь когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде ), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.

Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем кто хочет его сместить! Тем кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!

https://politdigest.ru/v-rossii/2387-...
В Ж0ПУ Засунь свое сообщение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 14:15
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?