Наверх
Реклама

Рустам Минниханов в Казани посадил елочки

Рустам Минниханов в Казани посадил елочки
16+
Фото: пресс-служба Аппарата Президента РТ

Сегодня в Татарстане проходит акция «День посадки леса». Президент республики Рустам Минниханов акцию поддержал и приехал посадить елочки на территории Федерального спортивно-тренировочного центра по гребным видам спорта в Казани.

После посадки двух голубых елей Рустам Минниханов  пообщался с юными экологами и побеседовал со спортсменами – представителями сборной России по академической гребле. Как и другие участники акции, Рустам Минниханов завязал ленточку на символическом дереве желаний.

Ольга Плешкова, 05.05.2018, 16:13
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2018, 16:32
За что посадил, за ношение холодного оружия, за колючие иголки?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
За что посадил, за ношение холодного оружия, за колючие иголки?
Зимой и летом стройные зеленые были, видимо что-то употребляли, мельдоний озеленяющий.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 16:47
а потом на него накинулись телочки
Согласны с автором?
герцорк05 мая 2018, 16:50
Весна рассыпет почек бусин, знать скоро расцветет и Мусин.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 17:00
Посадил дед мусина, выросла мусина большая-пребольшая, тянут-потянут, а вытянуть не могут.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:16
Когда же всех посадят?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:24
Чуваши - язычники , верующие в природу леса ,привязывали веревки и тряпки на деревья .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 17:27
ШОУ . ПОКАЗУХА .ОДИН РАБОТАЕТ , другие пасть разинули .
Согласны с автором?
Денис05 мая 2018, 17:27
Лучше бы его самого посадили. Лет так на 20
Согласны с автором?
Денис05 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ух какой молодец, деревце посадил! Аж гордость берёт за Нашего президента! Ура! (нет).
Колхозник он твой президент. Им родился, им есть, им же и умрёт
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ага05 мая 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Как мило ! Елочки он посадил .
А в это же время под особняки вырубают лес, застраивают прибрежную зону.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин05 мая 2018, 18:30
Какие елки-палки.Шёл бы на митинг.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 18:36
А я поднимусь стопку за Карла Маркса, ему 200 лет сегодня стукнуло.Он там негодует, что тут его социализм пытались построить, как и все другое, через задницу.
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2018, 18:38
Похоже даже капитализм строим по тому же лекалу- через задницу.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Чуваши - язычники , верующие в природу леса ,привязывали веревки и тряпки на деревья .
это у них колдовство такое. Типа, свои болезни и проблемы на дерево переносят.
Каждая тряпочка - болезнь.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Какие елки-палки.Шёл бы на митинг.
Навального :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 19:14
Не то сажаете иптеш "президент"
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы его самого посадили. Лет так на 20
Маловато будет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 мая 2018, 21:03
Как задолбал горшок(!) пока не умрет не уйдёт >-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 21:23
Показушные %-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 мая 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Его то за что ? Вроде не замечен в противозаконном.
ты дурак все онипротивозаконны всеони воры понял ВОРЫ ВСЯ ВЛАСТЬ и метшине ипутин иэтот чом шник низенький минеханов
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А в это же время под особняки вырубают лес, застраивают прибрежную зону.
посадил или зосадил? разница 1 буква
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 06:10
Не посадил, а ПЕРЕсадил. Ёлка и без него росла бы, а её выдрали, перевезли и этот ваш её воткнул. Выживет или нет ещё вопрос.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Не посадил, а ПЕРЕсадил. Ёлка и без него росла бы, а её выдрали, перевезли и этот ваш её воткнул. Выживет или нет ещё вопрос.
Позишн намбер уан, он капает сам
Позишн намбер ту, он её воткнул.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 08:00
О-о-о.....
Согласны с автором?
Ага06 мая 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Его то за что ? Вроде не замечен в противозаконном.
Не замечен, конечно. А то, что жена 2,3 млрд в прошлом году хапнула, так она "всё сама заработала" на маникюре-педикуре и шлифовании пяток.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 мая 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Придурок, при чем тут Миниханов. Все зло идет от Путина- узурпатора.
мсинеханчик тот еще баран ЗЛО на местах уна с от минеханова педекаи дурачка иворишки!!! когда его ...тосамое?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Здоровые , молодые смотрят , как дедушка работает . Вот такое молодое поколение !
сраатьна этогодедушку сдох бы побыстрееясно??сраатьнава сдедуль сосаливсю жизнь!!! пинатьвас надо дедуль утырков минеханов дерьмо иты дерьмо вы все скоты!ва сне жалко сдохни падаль минехан
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 мая 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше быть бывшим колхозников, чем бывшим кгбшником.
Колхозников бывших не бывает, никогда, запомните, из них деревню не вытащить, каждый угоден на своей родине.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 07:43
Показуха как и всегда ,как и во всем.
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2018, 10:22
Посадил одно дерево, срубил несколько лесов
В чем фишка пиара микрохана?
Такие как он паразиты общества, ничего полезного просто так для людей не сделают, лишь бы себе в карман побольше денег
Согласны с автором?