Наверх

В Казани родители назвали своих детей Эра, Айдам, Хамзат

В Казани родители назвали своих детей Эра, Айдам, Хамзат
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 196 детей – по 98 мальчиков и девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Мира, Айдам, Диас, Роза, Юстина, Эльвана, Эра, Альвина, Хамзат и Тамерлан.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Амир, Карим, Амина, Ясмина, София, Данил и Роман.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1200 граммов, максимальный – 4300 граммов. Возраст самой юной мамы – 19 лет, самой зрелой – 47 лет. Самому молодому отцу этой недели 20 лет, самому зрелому – 49 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 208 пар. Самой молодой невесте 19 лет, как и самому молодому жениху. Возраст самого взрослого жениха – 58 лет, невесты – 69 лет. 

Люция Кашапова, 04.05.2018, 11:12
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2018, 11:34
А теперь рассказывайте, что там за история про Аналь? В каждой подобной теме упоминаете, а я не в теме. Прям Аналь? Может, все-таки АМаль???
Согласны с автором?
Читатель со стажем04 мая 2018, 11:36
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Долго думала
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:49
Редкие имена в России , обычные у рожениц на их родине , . Люция - подумай !
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Долго думала
Решилась)
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А теперь рассказывайте, что там за история про Аналь? В каждой подобной теме упоминаете, а я не в теме. Прям Аналь? Может, все-таки АМаль???
Аналь- это имя которое дали малышу его любящие родители.
Выбирали самое редкое!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Жениха хотела вот и залетела )
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:17
Как всегда все печально
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Долго думала
Почему долго, может у нее 10й ребенок это))
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Там , нечем думать.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Там , нечем думать.
Зачем запятую после "там" ставишь- тоже думать нечем?
Согласны с автором?
СенсеЙ Гуру04 мая 2018, 13:29
Я бы сына назвал Карим. Красивое имя.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сына назвал Карим. Красивое имя.
дурацкое имя
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Вам то чего, может женщина молодец, здоровье позволяет, в Европе поздние роды норма, а у нас граждане полны удивления и непонимания, да наша тенденция рожать в 14 — 15 лет, рожать по трое и более, не думая , каких сил стоит их на ноги поднять, высокую фертильность и глупость понимая, как норму, да это наша страна.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Возраст самой самой зрелой – 47 лет.

... чем думает ?
Осуждающим , многие из вас и в 35 не могут родить, осуждение есть грех, согласна женщина сильная и молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А теперь рассказывайте, что там за история про Аналь? В каждой подобной теме упоминаете, а я не в теме. Прям Аналь? Может, все-таки АМаль???
А вас все не расклинит никак.
Согласны с автором?
ашотик04 мая 2018, 16:50
ита рилигиозныи фанатики каторыи в поранжэ так называють
сигоня был бальнице там ф каридори адна была такая с галавы до пят замотана, дощку видет за руку, маленькая маленькая лет восимь и тоже фся замотана
кашмар куда стримимся
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 17:33
Айдам- его дедушка любил ,,Агдам,,
Согласны с автором?
Чюкча однако04 мая 2018, 18:21
Мге нравится тмя брата-Хамматджон
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 22:38
Бедные дети, им с такими именами всю жизнь маяться.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Я бы сына назвал Карим. Красивое имя.
идиотское
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 01:29
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 07:05
Диас будет любить пивас
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Зачем запятую после "там" ставишь- тоже думать нечем?
Чтоб.ты не писал - ''запятые? Не не знаю''
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 07:13
В ответ на комментарий пользователя
Мге нравится тмя брата-Хамматджон
Элтонджон.
Согласны с автором?
Бабайка05 мая 2018, 07:31
[***]
Согласны с автором?
Мудрый Вася05 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А теперь рассказывайте, что там за история про Аналь? В каждой подобной теме упоминаете, а я не в теме. Прям Аналь? Может, все-таки АМаль???
отличное имя ДАЗДРАПЕРМА -да здравствует 1е Мая! никто не назвал? а зря
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2018, 13:24
деятельность загсов (как органа гос.власти по оказанию определенных видов услуг) регламентируется рядом высоких законов, постановлений, приказов и присоединением к конвенции. кто? почему? как и откуда сливаются сведения?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2018, 06:40
Адам ,а по- русски Агдам.
Согласны с автором?
Лариса15 июня 2018, 14:01
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?