Наверх

В Казани затопило 33 приусадебных участка

В Казани затопило 33 приусадебных участка
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Казани по состоянию на 2 мая подтопленными остаются 33 приусадебных участка, сообщает ГУ МЧС России по РТ.

Сообщается, что 27 приусадебных участков расположены в Приволжском районе города, уровень воды составляет 2-7 см. Еще 6 участков расположены в Кировском районе. Там уровень воды составляет 5-25 см.

Кроме того, подтопленными остаются два низководных моста в Буинском районе, один мост в Азнакаевском районе и еще один мост в Нурлатском районе.

Напомним, ранее сообщалось, что в Казани затопило участки в поселке Салмачи. Из-за обильных дождей резко вырос уровень воды в реке Нокса. Река подтопила 35 участков по улицам Камышлы и Атнинская. Подтопленных жилых домов и социально-значимых объектов нет.

Люция Кашапова, 02.05.2018, 14:51
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас02 мая 2018, 15:06
Рис пусть выращивают :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас02 мая 2018, 16:30
Грунт навезите(!) неудачники:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:32
Да если б жилые дома,то принимали бы мемры. А дачные поселки - выжидают обычно.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:32
нех около берегов жить
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
нех около берегов жить
Пральна. Надо жить на Высокой горе.))
Согласны с автором?
Костя Форминов02 мая 2018, 17:10
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
ФАНИС02 мая 2018, 17:19
Люди.Вы же Дебилы.Особенно первые Двое
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас02 мая 2018, 17:24
Дебил не дебил, зато твою жену-татарочку качественно вчера накуканил, говорила что впервые оргазм в жизни испытала
Согласны с автором?
Джеки Чаян02 мая 2018, 17:51
Дибилы кругом одни дибилы.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Дебил не дебил, зато твою жену-татарочку качественно вчера накуканил, говорила что впервые оргазм в жизни испытала
Каво Димас ты смог купанием!?? В пиве женские гормоны ! Яички твои отсохли давно!
Та что не привирай;))))
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 21:51
''Приусадебных.. '' Ну насмешили. Усадьбы, ну просто богатые. Особенно на фото. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2018, 22:37
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/verminex
Согласны с автором?
Иван Кукурин03 мая 2018, 05:50
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2018, 11:09
Каждый год топит...нужно грунт завести наверное
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2018, 16:38
Так предупреждали же заранее, говорили даже застраховать можно.
Кто сидя не ждал моря у погоды - тот был готов.
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 13:48
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?