"На борту был ад": самолет с группой Serebro чуть не разбился в Черногории

Самолет, на котором популярная группа Serebro летела из России в Черногорию, совершил аварийную посадку, об этом солистка группы Ольга Серябкина написала в Instagram.

- Сегодня мы чудом приземлились в Черногории. Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться <…> Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардеcсам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи <…> Нас готовили к аварийной посадке — показывали позы. На борту был ад — все рыдали, орали, — написала Серябкина.

Она пояснила, что лайнер должен был приземлиться в Тивате, однако "по техническим причинам" был отправлен в другой аэропорт.

- Все выходили из самолета в полном шоке. Нас встречали пожарные, реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы, - добавила певица.

Группа летела в Черногорию на концерт. Однако после пережитого шока музыкантам сложно "перестроиться, выбросить все из головы и дарить радость людям".