Наверх
Реклама

СК о смерти школьника в подъезде дома в Бугульме: он повесился случайно

СК о смерти школьника в подъезде дома в Бугульме: он повесился случайно
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Следственном комитете прокомментировали смерть 8-летнего школьника, найденного мертвым в самодельных качелях в подъезде дома в Бугульме, выяснилось, что ребенок повесился случайно. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

- Вместе с другими детьми ребенок играл в общем коридоре. Спрыгивая с трубы, используемой в качестве турника, мальчик попал головой в закрепленную на ней петлю из капроновых колготок, в результате чего скончался на месте, - сообщили следователи.

По данному факту СК возбудил дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

A. Nabiullin, 27.04.2018, 14:26
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анатолий27 апреля 2018, 14:43
Просто жуть какая то, что там эта петля делала?
Земля пухом ребёнку, родителям терпения!
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:46
А другие дети дальше играли?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:48
Для чего на турнике колготки нужны?Опять правду скрывают?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:49
Прям сам в петлю прыгнул.Что за бред?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 14:57
Что то часто режутся,прыгают в петлю сами......
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:30
А кому СК предъявит обвмнение в "в причиние смерти по неосторожности" ???
Согласны с автором?
Горожанка27 апреля 2018, 15:33
Это что за игры в подъезде ?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 15:46
Да тут я смотрю все прям волшебники!!
Вон недавно одна убила себя 8!!!мью ударами ножа в шею!!!
Недавно один сам себе шампанское в очко запихал... (оказалось что не сам в итоге...)
Тут этот сам неожиданно повесился...
Вы что всех за дибилов держите ???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ага27 апреля 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Это что за игры в подъезде ?
Дом, скорее всего, барачного типа с длинным общим корридором. Кто-то из взрослых соорудил качели, не предвидев, что приведет к печальным последствиям.
Согласны с автором?
Гость27 апреля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Для чего на турнике колготки нужны?Опять правду скрывают?
Что было в наличии, из того и сделали!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас27 апреля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Что было в наличии, из того и сделали!
Видимо извращенцы жили:-D
Согласны с автором?
Житель27 апреля 2018, 16:38
что то бредом попахивает... Как качели можно из капроновых колготок сделать так, чтобы в итоге на них ребенок повесился СЛУЧАЙНО?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 20:29
Житель! Съезди , посмотри ,разберись и отчитайся перед диваными комментаторами !
Согласны с автором?
Картоеску Сарапулос27 апреля 2018, 21:14
Разве можно повеситься случайно?
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Разве можно повеситься случайно?
Аутоасфиксиофилию попробуй )
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 00:54
Как прекрасна жизнь! В верхах не отвечаем на непонятное вопросы, в милиции все происшествия случайны. Живи, радуйся, пей, жри, мозг не напрягай. Рай прямо какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 01:49
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelminot
Согласны с автором?
Горожанка28 апреля 2018, 07:40
Странно очень...... из капроновых колготок, на вряд ли, можно сделать качели. Если только из штук пятнадцати. Растягиваются слишком, да еще ветшают быстро. Огурцы то не подвесить в теплице.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 09:34
Брет ещё бы стринги повесили
Согласны с автором?
Давно живу28 апреля 2018, 14:47
Можно мастурбировать затягивая удавку на шее, это приводит к острым ощущениям (я пробовал подростком), эрекция более острая и оргазм яркий. Наверное этот школьник душил гуся просто)) Теребил змею)) Обжимал чупа-чупс)) Баловал поросенка)) Если вы понимаете о чем я.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2018, 16:19