Наверх

УВД Казани: фонари в парке «Черное озеро» были разбиты еще с прошлого года

УВД Казани: фонари в парке «Черное озеро» были разбиты еще с прошлого года
16+
Фото: соцсети

Фонари в парке "Черное озеро" оказались разбиты еще с прошлого года, сообщили ProKazan.ru в пресс-службе УВД города.

Прибывшие к месту ЧП после появления сообщений о разбитых фонарях полицейские выяснили, что они были разбиты неизвестными еще в прошлом году.

Ранее в исполкоме сообщили, что "сроки замены вновь разбитых плафонов в центральной части парка плафонов пока находится на согласовании".

N. Vildanov, 17.04.2018, 15:33
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 15:39
камеры не помогли?или их нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:53
Как будто в этот парк с прошлого года не заходил ни одиг милиуионер
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:01
Так весной бы и поменяли, зимой в парках только вандалы и шастают которые ещё раз все разбили.
Согласны с автором?
Злобный Аноним17 апреля 2018, 16:05
А вот теперь забавно! МВД только что поймало "электриков" на том, что им заплатили за ремонт фонарей, но ремонт оказался фиктивным, работы выполнены не были. Так КОГО КОНКРЕТНО поймали на мошенничестве? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:11
Фонари разбиты порывами ветра. Дело закрыто
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:13
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:28
А, что разбитые плафоны лежат с прошлого года и их никто до сих пор не убрал? Зачем Фишман получает бешеные деньги якобы за парки в которых бардак. В парке Победы, где боевая техника стоит, старенький БТР стоит со спущенными передними колесами ещё с осени и никто не накачает, а ведь скоро день Победы?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А, что разбитые плафоны лежат с прошлого года и их никто до сих пор не убрал? Зачем Фишман получает бешеные деньги якобы за парки в которых бардак. В парке Победы, где боевая техника стоит, старенький БТР стоит со спущенными передними колесами ещё с осени и никто не накачает, а ведь скоро день Победы?
Возможно, в разбитом состоянии они висели, а не валялись. Потом добили. Камеры не могут стоять по всему периметру парка.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Фонари разбиты порывами ветра. Дело закрыто
Тогда страховать надо фонари. Фишман новая статья расходов найдется. Вандалов надо наказывать все-таки.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Так весной бы и поменяли, зимой в парках только вандалы и шастают которые ещё раз все разбили.
Зимой в парке точно одни вандальные рожи бродят, у них на ряхе написано чего бы разломать. Вот так и хочется плюнуть в наглую рыжую вандальную морду всем содержимым носоглотки
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Зимой в парке точно одни вандальные рожи бродят, у них на ряхе написано чего бы разломать. Вот так и хочется плюнуть в наглую рыжую вандальную морду всем содержимым носоглотки
Смотрю рыжий Фаттахов обтекает, видимо по парку Черное озеро прошёл...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:25
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:39
Есть сорта плафонов, (в каталогах соответствующих) которые разрушит только атомный взрыв. Главное - даже дизайн присутствует. Вот их бы туды, чем эта бесконечная чехарда с заменами. Плюс наглядная агитация на входе, предупреждающая больных и обиженных что в парке НЕВЗЛАМЫВАЕМАЯ светотехника, а потому дескать не растрачивайте силу, а просто со всей силой (с разбегу) приложитесь об встречную стену - в итоге поможете и городу и своему пребыванию на этом свете.
Согласны с автором?
Бабайка18 апреля 2018, 12:11
Фишман,сегодня я бы сказал: " Не надо насаждать того,к чему люди не готовы,не готовы и мертвецы,ведь Черное озеро-это могильник,но девочка эта от меня далеко...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Зимой в парке точно одни вандальные рожи бродят, у них на ряхе написано чего бы разломать. Вот так и хочется плюнуть в наглую рыжую вандальную морду всем содержимым носоглотки
Видимо верно, что зимой их не трогали)) Ничего, скоро субботники и все должны облагородить.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Есть сорта плафонов, (в каталогах соответствующих) которые разрушит только атомный взрыв. Главное - даже дизайн присутствует. Вот их бы туды, чем эта бесконечная чехарда с заменами. Плюс наглядная агитация на входе, предупреждающая больных и обиженных что в парке НЕВЗЛАМЫВАЕМАЯ светотехника, а потому дескать не растрачивайте силу, а просто со всей силой (с разбегу) приложитесь об встречную стену - в итоге поможете и городу и своему пребыванию на этом свете.
Может надо людей неразбивающий, а не светильники неразбивающиеся?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Видимо верно, что зимой их не трогали)) Ничего, скоро субботники и все должны облагородить.
Надеюсь летом все будет впорядке, иначе зачем вообще что-то делать для людей
Согласны с автором?
Наташа15 июня 2018, 11:43
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?