Наверх
Реклама

В Казани согласовали митинг против строительства мусоросжигательного завода

В Казани согласовали митинг против строительства мусоросжигательного завода
16+
Фото: "Реальное время"
Митинг состоится 22 апреля, начало в в 16.00

В казанском парке "Крылья Советов" пройдет митинг против строительства мусоросжигательного завода, об этом сообщили организаторы, которым ранее согласовали акцию в исполкоме.

Митинг состоится 22 апреля, начало в в 16.00.

Напомним, ранее в Осиново также состоялся митинг против завода, в нем приняли участие несколько сотен человек.

Мусоросжигательный завод построят около поселка Осиново, участок, где планируют построить завод, находится в очень удобном для инвестора месте — вблизи дороги, ведущей к "источникам снабжения" - мусорной свалке за Оргсинтезом и мусоросортировочной станции в поселке Левченко. Кроме того, завод окажется рядом с жилыми массивами: поселками Новониколаевский, Осиново и ЖК "Салават Купере".
N. Vildanov, 17.04.2018, 10:15
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2018, 10:39
ну правильно. Жители имеют право высказать свое мнение. А встреча когда с инвестором?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять?!?! Какой в нем смысл? Всё решено!
Будет смысл когда мсз построят возле твоего дома- самый первый на митинг побежишь!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять?!?! Какой в нем смысл? Всё решено!
пусть ходят, раз хочется. Главное, что разрешение дали, чтобы без инцидентов
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
ну правильно. Жители имеют право высказать свое мнение. А встреча когда с инвестором?
думаю важнее и продуктивней будет встреча с инвестором, чем просто орущая толпа на митинге...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2018, 11:51
митинг чтоб ыдолюдей донести всю опасность МСЗ ивсе. а веры властям всем этим куляжевым метшинам нет. завода не будет так и знайте нуемгная в ыгорвласть нуемны напыщены и тупы вы все!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Одной помойки больше или меньше , не чего не значит ! Помойка к помойке , Оргсинтес , ,,Пестречинка .. с куриным помётом . Сами ВСЕ ЗНАЛИ , какое ЭТО поганное место ! Пусть строят у вас ,,НА го ... Яне место , гов...о идет .
нах иди пусть мсз строят в боровых вот гденастоящая помойка пусть нюхают! если безвредно там живут отдыхают отбросы и генетичский мусор потому3 МСЗ пусть в боровых!! пусть кроды олени нюхают их не джалко не далко тех кто в борровых!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 11:59
Почему вы одни только орете ? ? ? Почему не приглашение любимых и глубоко уважаемых народу : МЭРА , депутатов всего кремля , чиновников , министров , Минздрав , врачей и прочих служб ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
думаю важнее и продуктивней будет встреча с инвестором, чем просто орущая толпа на митинге...
В не думаете. Встреча с инвестором нужна для показа оправдывающего диоксиновую печку киношки.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы одни только орете ? ? ? Почему не приглашение любимых и глубоко уважаемых народу : МЭРА , депутатов всего кремля , чиновников , министров , Минздрав , врачей и прочих служб ? ? ?
кроме тебя их никто неуважают их всех глубоко и преданно неанвидят ивсе желают имперейти в лучший мир они достойны лучшего мира вотпусть уходят.. их глубоко презирают что онискажут??НУ что наврут опять их неуважают им не верят надо чтоб ылюди услышали что им грозит.А этих баранов скоро всех в тюрьму посадят их там девочками сразу сделдают
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:05
Предлагаю данный заводик построит по данным координатам 55.631609, 49.015957, Я четно не против данного место положения.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Верно пишешь. Согласен. Но всё-таки тяжело твой комент читать. Но понимаю: это крик души, идущий от сердца, борящийся за справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
для вас же строят олени...
Сам ты козёл. Пусть строят подальше от жилого.массива.
Согласны с автором?
gangsteris17 апреля 2018, 12:22
На самом деле без палева бы построили местные чиновники и все. Никто бы не вякнул. НО.. это проект навязан с мск (за ним стоят федералы).
Поэтому местные чиновники и раздули "скандал", мол отрапортовать в мск: "мы пытались,но народ за вилы схватился..ищите пжлста другой регион".
а все потому что МУСОРНЫЙ бизнес на одном уровне с наркотиками и оружием (не веришь?! загляни в квитанцию ЖКХ).
Причина всегда в деньгах.... без денег даже муха не летает)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 12:30
Что за утвердительный тон в статье "Мусоросжигательный завод построят около поселка Осиново" именно "построят", а не "хотят построить" у них уже все решено, земля продана, возврата нет
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы школу-то хоть закончили чтобы свои теории строить? С заводом все максимально открыто, стоит только статьи нормально почитать
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин17 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за утвердительный тон в статье "Мусоросжигательный завод построят около поселка Осиново" именно "построят", а не "хотят построить" у них уже все решено, земля продана, возврата нет
Да вы прям Шерлох Холмс! Раскрыли все карты!
А ничего, что так пишут именно корреспонденты проказана специально?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле без палева бы построили местные чиновники и все. Никто бы не вякнул. НО.. это проект навязан с мск (за ним стоят федералы).
Поэтому местные чиновники и раздули "скандал", мол отрапортовать в мск: "мы пытались,но народ за вилы схватился..ищите пжлста другой регион".
а все потому что МУСОРНЫЙ бизнес на одном уровне с наркотиками и оружием (не веришь?! загляни в квитанцию ЖКХ).
Причина всегда в деньгах.... без денег даже муха не летает)))
прям заговор какой-то...вам бы сказки писать с такой фантазией
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:17
Мне кажется лучше устроить дебаты двух сторонников обоих движений. А то так мы абсолютно ни к чему не приходим. Ставь ЗА дебаты +!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется лучше устроить дебаты двух сторонников обоих движений. А то так мы абсолютно ни к чему не приходим. Ставь ЗА дебаты +!
Надо, а то с такими неадекватными как выше к чему-то придти никогда не будет возможным.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:31
Да все равно построют и будут дышать отходами население, мало вам заводов и фабрик с отравляющими веществами, еще и это, и так отравлено химикатами и не надо сравнивать с Европой да там есть заводы по мусору но население живет хорошо сам там был знаю и люди не на что не жалуются это только в России бардак уже 18 лет.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Да все равно построют и будут дышать отходами население, мало вам заводов и фабрик с отравляющими веществами, еще и это, и так отравлено химикатами и не надо сравнивать с Европой да там есть заводы по мусору но население живет хорошо сам там был знаю и люди не на что не жалуются это только в России бардак уже 18 лет.
неполстроят в европах нет таких заводов,ты актив и значит сосешь а ну нах вали
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:16
Дебилов допустили до комментов? Абрвалх! АБРВАЛХ! Про жителей тех мест потом еще фильм снимут "ПОВОРОТ НЕ ТУДА" и "У Салават купере есть глаза"
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 14:20
Это крик шизика!
Согласны с автором?
gangsteris17 апреля 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Ты был в Европе ?
Максимум в пгт. Иди в школу учись, бестолочь неграмотная.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:05
вот разорались то... все решено давно!!! Вы че думаете когда там землю покупали они совсем недалекие чтоль??? Вы поймите просто так землю не покупают... Конечно попизжеть все могут вот только когда уже все решено сложно быть спокойным!!! Ведь землю им продавали уже как решенный вопрос!!! Это то жу самое что купить сначала машину а уже потом поставить семью перед фактом что купил автомобиль...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
ЗАТКНИСЬ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ПСИХ!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Обещали удалять комментарии таких выходцев психоневрологических диспансеров! Там же одни оскорбления! Вот задницу дерёт то психу.
Приди в воскресенье и ори. Желательно у баса ОМОН.
А здесь перестань вонять как ваш будущий любимый завод!
Согласны с автором?
Таня17 апреля 2018, 16:15
Познакомлюсь с парнем
Мне 29, Таня, можно лично, можно в скайпе.
Хочу провести приятный вечер. Денег не надо
Телефон в профиле >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:25
Картошку пусть лучше сажают, чем по митингам бегают
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Да все равно построют и будут дышать отходами население, мало вам заводов и фабрик с отравляющими веществами, еще и это, и так отравлено химикатами и не надо сравнивать с Европой да там есть заводы по мусору но население живет хорошо сам там был знаю и люди не на что не жалуются это только в России бардак уже 18 лет.
Это ты в кино видел?
Ютубчик покури, там столько видосов как у них там митинги разгоняют
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
МЗС рядом не стоял с другими промышленными производствами в плане технологий. Это государственный проект - внедрение МЗС, поэтому строить как попало для себя на авось никто не будет, как это бывает с ТЦ.
Да и другие производства сейчас дрючат за экологию как могут. Фильтры уже давно проще поменять, чем платить конские штрафы
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Обещали удалять комментарии таких выходцев психоневрологических диспансеров! Там же одни оскорбления! Вот задницу дерёт то психу.
Приди в воскресенье и ори. Желательно у баса ОМОН.
А здесь перестань вонять как ваш будущий любимый завод!
Он такой же наш, как и ваш!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:05
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Обещали удалять комментарии таких выходцев психоневрологических диспансеров! Там же одни оскорбления! Вот задницу дерёт то психу.
Приди в воскресенье и ори. Желательно у баса ОМОН.
А здесь перестань вонять как ваш будущий любимый завод!
т ыпедик сранный неуказывай!! свою мать учи!! дуросччку поянл чмо???ТО ЫПЕДИК УРОДЛИВЫЙ ячт ебя врот сношал!! понял ты чмо??НЕУКАЗЫААЙ!!!! мать суо ю шлюху учяи или жену давалку всемс учи ПОНЯЛ?!!!!ЗАПОМ НИ ТЫ МРАЗЬ И ВСЕ ТВОИ РОДАКУИ МРАЗИ!!!я теб я впроот имел поняЛ??! ВАШ ЗАВОД ЗЛШО вас тисороников завода народ казщаи поросту убьет
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Да и другие производства сейчас дрючат за экологию как могут. Фильтры уже давно проще поменять, чем платить конские штрафы
а куда использованные ядовитые фильтры они эе намного ядовтее исходногомусора на обычную свалку77 ДА ИВЕРЫ ВА МНЕТ в ыже вруны обмагнщики тем болееДИОКСИНЫ ФИЛЬТРАМИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ! потому засунь фильтр в анус метшину и молчи гаденыш ты!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Это ты в кино видел?
Ютубчик покури, там столько видосов как у них там митинги разгоняют
нах пошелд ЭТО МЫ НАРОДВАС РАЗГОНИТ в конце концев все в ыбуджетне повешены за мошонку ато ютубчик ТЫ ДУРАК ДУРАК ютубам веришь засунь ютубв анус и перди ютубом ты сволта и педик твоя матьсцучка вонючая!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
ЗАТКНИСЬ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ПСИХ!
нАХ ПОШЩЕЛ УРПОД ЭТОВЫ ВЫ ПСИХТИ иМРАЗИ СТРОННИК ЗАВОДА!! ВСЕ ВЫ УОРОДЫ!"!!Я ВСЕХ ВАС ВРОТИМЕЛ!!! заводу не бывать вас скорпо народ накажет! ато заткрнись мамку своб вонючую шлюшку учи!!! ЗАТНИМКТЕСЬ СТОРОНИКИ ЗАВОДА ВЫ ВСЕ ОЛИГОФРЕНЫ!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты был в Европе ?
Максимум в пгт. Иди в школу учись, бестолочь неграмотная.
да пошел ты тебя в ервопе не было вы все конченые уроды заводов таких нетв европе!!! кончайтескоты врать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты был в Европе ?
Максимум в пгт. Иди в школу учись, бестолочь неграмотная.
почему мы доллжны верить человеку котрого невыбирали??который сам назвал себя мером ПОЧЕМУ ЭТОМУ толстому надо верить ивсем остальным его так называемым спецам???МЫ ВАМ НЕВЕРИМ ВЫ СКОТЫ! и ты толстый очкастый вонючий мэр!! ЬТЫ ЖЕ ВОНЯЕШЬ НЕМОЕШЬСЯ??ЛЕНИВЫЙ !! ФУ МРАЗЬ ТЫ ИЛЬСУРИК! ПОТЕЕШЬТ И ВОНЯЕШЬ [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
нАХ ПОШЩЕЛ УРПОД ЭТОВЫ ВЫ ПСИХТИ иМРАЗИ СТРОННИК ЗАВОДА!! ВСЕ ВЫ УОРОДЫ!"!!Я ВСЕХ ВАС ВРОТИМЕЛ!!! заводу не бывать вас скорпо народ накажет! ато заткрнись мамку своб вонючую шлюшку учи!!! ЗАТНИМКТЕСЬ СТОРОНИКИ ЗАВОДА ВЫ ВСЕ ОЛИГОФРЕНЫ!
Не обращай на них внимания! Давай, мочи коры дальше!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Не обращай на них внимания! Давай, мочи коры дальше!:-D:-D:-D
Ага, взрослый подход. Прямо видно - человек на которого каждый должен ровняться. Да?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:51
Дебаты тут нужны, а не митинги и тд.
Это Путин не может с тем же Навальным поговорить по понятным причинам, а тут то что?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:55
То,что противники МСЗ не хотят ехать в Европу и смотреть действующие там заводы означает только одно : их не интересует экология, мусор, или что-то ещё. Им важен сам процесс протеста. Такие противники всего лишь пешки и стадо баранов,которым легко управлять. И этим пользуются. Сейчас по всей России идут такие протесты против МСЗ. Ими пользуются,используют и ведут в нужном кому-то направлении. Стадо.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Да и другие производства сейчас дрючат за экологию как могут. Фильтры уже давно проще поменять, чем платить конские штрафы
Такие заводы ещё и деньги в медицину отправляют. Сейчас вопрос экологии остро стоит, это видно по тому какие последние 2 года были в Татарстане - парки и экология
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Такие заводы ещё и деньги в медицину отправляют. Сейчас вопрос экологии остро стоит, это видно по тому какие последние 2 года были в Татарстане - парки и экология
нах иди эти заводы убиваютнаселение и не нужныпонялОСТРПО СТОИТВОПРОС выгнать всех купленых чинуш которые задумалим ставить завод ВЫГНАТЬ НА ЗОНУ всех ва снадо ТЫ врешь ЭТИ заводы убивают!! ПРЕСТУПЛЕНИЕСТАВИТЬ ТАКОЙ ЗАВОД ПОНЯЛ??! МНЕверить можно вам скотам нельзя ты врешь ты чмо опущенное! НЕВРИ!!заводу не быватьа авторам этой идеи скоро скро будут хлебать хлебалом баланду на зоне иттоже! врагинарода вы все
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
То,что противники МСЗ не хотят ехать в Европу и смотреть действующие там заводы означает только одно : их не интересует экология, мусор, или что-то ещё. Им важен сам процесс протеста. Такие противники всего лишь пешки и стадо баранов,которым легко управлять. И этим пользуются. Сейчас по всей России идут такие протесты против МСЗ. Ими пользуются,используют и ведут в нужном кому-то направлении. Стадо.
А зачем нам европу в ыобманете не топокажете устроите цирк НЕВРИМ вам нас некупишь завод безвреден ставьте в боровых ПОНЯЛ МЫ ВЛАСТЬ а вы мусорные чинуши МОЛЧАТЬСКОТЫ!!! ато нашелся заводу не бывать!!! скоровас сажать будут
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
То,что противники МСЗ не хотят ехать в Европу и смотреть действующие там заводы означает только одно : их не интересует экология, мусор, или что-то ещё. Им важен сам процесс протеста. Такие противники всего лишь пешки и стадо баранов,которым легко управлять. И этим пользуются. Сейчас по всей России идут такие протесты против МСЗ. Ими пользуются,используют и ведут в нужном кому-то направлении. Стадо.
почему надо верить человеку толстому с огромной задницей в очках с омерзительным лицом??Почему верить этому? надо? а??? оН кто бог??нет он простомелкий душой человек малограомтный ,МЫ ЕГОНЕВЫБИРАЛИ!! Ипустьвалит нах!

ВСЕМ ВАМ ВЕРЫ УВАЖЕНИ, НЕТЕСТЬПРЕЗРЕНИЕ К ВАМ СКОТАМ УРОДАМ !! ЯСНО??!!! засуньие язычки себев анус и молчите !! вы все дерьмо!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ага, взрослый подход. Прямо видно - человек на которого каждый должен ровняться. Да?
равняться??? взросылый да ты дурак учитель бывший урод изкгпи????нунун равняться ненадо плевать на ва снадо сраать на вас на вашегомера мерзейшего надо понял??ВЫ ДЕРЬМО!! ВСЕвы уроды вы не люди вы бараны ваш авод НЕНУЖЕН!!!! ясно????вали нах скотина!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:24
Интересно, сколько людей придет на этот митинг. Также, как и на митинг против повышения платы за проезд ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
То,что противники МСЗ не хотят ехать в Европу и смотреть действующие там заводы означает только одно : их не интересует экология, мусор, или что-то ещё. Им важен сам процесс протеста. Такие противники всего лишь пешки и стадо баранов,которым легко управлять. И этим пользуются. Сейчас по всей России идут такие протесты против МСЗ. Ими пользуются,используют и ведут в нужном кому-то направлении. Стадо.
Им важно, чтобы не строили рядом с ними. Рядом с другими - это пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется лучше устроить дебаты двух сторонников обоих движений. А то так мы абсолютно ни к чему не приходим. Ставь ЗА дебаты +!
Так встречи уже проходили. И с мэром, и с инвестором. Вроде бы еще будут.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Так встречи уже проходили. И с мэром, и с инвестором. Вроде бы еще будут.
Чем больше встреч будет, тем лучше.
До людей необходимо донести, что в строительстве мсз нет ничего плохого
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 20:06
Казани,казанцам достанется в любом случае.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2018, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Казани,казанцам достанется в любом случае.
От свалок достанется, а вот завод может нас хоть как-то спасет от утопления в собственной грязи.
Согласны с автором?
Разведчик Исаев14 июня 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
нах иди пусть мсз строят в боровых вот гденастоящая помойка пусть нюхают! если безвредно там живут отдыхают отбросы и генетичский мусор потому3 МСЗ пусть в боровых!! пусть кроды олени нюхают их не джалко не далко тех кто в борровых!
Батенька да вы натуральный фашист. Неужели у протеста именно такое лицо, хотя это и неудивительно, увы большинство протестов в России это - "ничего не знаю но просто нихачу чтоб так былоааа!!!!". Строительство МСЗ это же блин важный вопрос, который протестующие сводят к формату личных обид - если ты не прав либо признай неправоту либо опровергни фактами, но нет, когда показываешь протестующему факты противоречащие его крайне важному для всех мнению, он искренне считает что это не для пользы дела а чтобы насолить конкретно ему. В результате самый чудовищный обман, лицемерие и п***дец царят именно в среде протестующих. Знаете я и до этого полностью поддерживал строительство завода, но теперь мне хочется делать это в 4 раза активнее.
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 11:38
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?