Наверх
Реклама

В КФУ рассказали, когда в Казани растает весь снег

В КФУ рассказали, когда в Казани растает весь снег
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани к 15 апреля растает весь снег, сообщил завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ.

Сейчас среднесуточная температура в Татарстане составляет плюс 5 градусов. В эту субботу днем прогнозируется плюс 8 градусов, ночью — минус 1 градус, в воскресенье будет теплее — днем плюс 11 градусов, ночью — плюс 2. В понедельник ожидается похолодание, но во вторник температура уже поднимется до 12−13 градусов тепла.

В связи с тем, что тепло в Татарстан приходит постепенно, паводками в республике будут охвачены лишь небольшие участки территории, отмечает пресс-слжба КФУ.

N. Vildanov, 13.04.2018, 18:00
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТатарчоноК13 апреля 2018, 18:01
Для чего нужно КФУ, чтобы прогноз погоды передавать?..
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:20
А если 16го найду снег? Съедите его??)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:26
Сегодня уже 13 заканчивается, а снега полно кругом, до 15 не успеет растаять. КФУ в окно-то выгляньте...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:32
всю зиму пиз-ли вывозим утилизируем сотнями тонн.а тут ждут когда расстает.куда бабло ушло маразоты?
Согласны с автором?
Городской13 апреля 2018, 18:34
Ну наверное прогноз из окна своего прогнозирует B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Для чего нужно КФУ, чтобы прогноз погоды передавать?..
Причём неправильный прогноз
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2018, 18:46
Снег в городе не должен таять, он должен убираться и вывозиться.
Согласны с автором?
Гость13 апреля 2018, 18:47
То что сейчас они называют снегом, это грязь. Она будет до майских праздников растекаться в некоторых дворах
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
То что сейчас они называют снегом, это грязь. Она будет до майских праздников растекаться в некоторых дворах
Причём, в большинстве дворов.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 19:37
В парке победы навалом снега. Не растает сам, Переведенцев раскидывать пойдет?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
То что сейчас они называют снегом, это грязь. Она будет до майских праздников растекаться в некоторых дворах
на дорогах уже пылища началась, дышать нечем %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну наверное прогноз из окна своего прогнозирует B-|
БМВ 7 х драйф
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Снег в городе не должен таять, он должен убираться и вывозиться.
То в городе, а у нас маленький аул, мэр которого, ну ни.. я городом не занимается. Ну неимодет он контролировать работу ''чистильщиков '' нашего.городка.
Согласны с автором?
Иван Костянов14 апреля 2018, 00:21
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 01:40
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Согласны с автором?
мифуна14 апреля 2018, 01:47
во двор к нам зайдите- он и к июню не растает
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 04:35
В ответ на комментарий пользователя
Для чего нужно КФУ, чтобы прогноз погоды передавать?..


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://rbt201.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:24
Ошибка в прогнозе. Кто "ответит"?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:27
''В КГУ рассказали.. '' Как говорил Олег Табаков Михаилу Казакову на одном из спектаклей, когда тот забывал слова своего.текста -такому рассказчику, куй за щеку.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Для чего нужно КФУ, чтобы прогноз погоды передавать?..
Ну нет конечно, КФУ придумали как должность для Гафурова. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Ошибка в прогнозе. Кто "ответит"?
Фи, ошибка в прогнозе. Тут на протяжении более четверти века ошибка в развитии огромной страны. И н кто не отвечает. А прогноз...Синоптик не сапёр.
Согласны с автором?
Просто Куртис14 апреля 2018, 10:49
Бог сказал по секрету,что есчо будут холода,даже в мае,снег растает к 24 апреля.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:56
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Николай14 апреля 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
''В КГУ рассказали.. '' Как говорил Олег Табаков Михаилу Казакову на одном из спектаклей, когда тот забывал слова своего.текста -такому рассказчику, куй за щеку.
Замечательные слова
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
А если 16го найду снег? Съедите его??)
обоссут!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Знаете, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://bezshrafov.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
запихай себе эту штуку в то место, которым ты на эти штуки зарабатываешь )))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 20:19
Гадатель Юрий Петрович Переведенцев, сегодня 16 апреля. Снег ещё лежит, ваше предсказание как всегда обманчиво)
Согласны с автором?