Наверх
Реклама

Тренер по дзюдо из Казани скончался во время тренировки

Тренер по дзюдо из Казани скончался во время тренировки
16+
Фото: личная страница vk.com

61-летний тренер по дзюдо из Казани скончался прямо во время тренировки с воспитанниками, предварительно, из-за сердечного приступа. Информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Мужчина скончался 11 апреля, врачи помочь ему не смогли. Сегодня состоялась прощальная панихида.

Погибший был тренером в детской спортивной школе "Тасма", являлся мастером спорта Советскго союза.

A. Nabiullin, 13.04.2018, 15:29
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Наблюдатель13 апреля 2018, 16:51
Спорт убивает...
Согласны с автором?
Я13 апреля 2018, 16:58
Все мы смертны,несмотря на регалии.Поклон ему.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:26
Спортсмены мало живут , max до 60 лет .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 17:28
Все сдохнем!
Согласны с автором?
Поляночка13 апреля 2018, 17:29
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Всем привет! Я Полина, хочу познакомиться с парнем, мне 23, студентка.
Пишите на 18pop.ru Там фото и телефон!
Можно встретиться сегодня или завтра вечером! Жду! Денег не надо))
Ну и дура
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:23
Дума. лучше умереть вот так, на ковре в спортзале, чем в ..овне на кровати, в беспомощном состоянии, мучая и себя и родных. А так, конечно, соболезнования родным и близким...
Согласны с автором?
Димон13 апреля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Спортсмены мало живут , max до 60 лет .
Откуда информация? Сам придумал? Думаешь если на диване лежать и пиво пить дольше проживешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 18:30
Зачем уважаемому человеку, который умер, лицо заретушировали? И имя его не назвали? Глупые люди, в проказан!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:21
Набиулин , он такой журналист - двоешник !
Согласны с автором?
Иван Костянов14 апреля 2018, 00:22
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe --- http://tok.pw/blogs
Согласны с автором?
Павел14 апреля 2018, 09:39
Земля пухом,очень хороший был мужик ....как жалко что реально хорошие люди уходят очень рано(((
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:09
Повезло ! Красиво ушел в мир иной ! Не МУЧИЛСЯ и близкие долго не страдали и их не мучил ! Мне бы так .
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 10:10
СЧАСТЛИВЧИК
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 11:57
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 22:55
Мнение без бега в лоне природы умеренные даже нагрузки стали опасны, т. Если очень беспокойно в городе. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2018, 10:45
У каждого свой срок ,!
Согласны с автором?
Димас люблю пивас15 апреля 2018, 11:23
А вот если бы пил пиво - жил бы долго и счастливо! Вот я пью и я молод, красив и здоров! Потому что в свежесваренном пиве много полезных микро и макроэлементов, витаминов и минералов! А дзюдо как и любой спорт это ненужные избыточные нагрузки на организм, стресс и износ! Вот и закономерный результат! Кстати, свежее и вкусное пиво я беру в Пивомане, потому что это лучшая сеть в городе!
Согласны с автором?
De Oppresso Liber15 апреля 2018, 14:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы пил пиво - жил бы долго и счастливо! Вот я пью и я молод, красив и здоров! Потому что в свежесваренном пиве много полезных микро и макроэлементов, витаминов и минералов! А дзюдо как и любой спорт это ненужные избыточные нагрузки на организм, стресс и износ! Вот и закономерный результат! Кстати, свежее и вкусное пиво я беру в Пивомане, потому что это лучшая сеть в городе!
Ты не молод, не красив, и не здоров, ты просто дебил, что помогает тебе себя считать молодым, красивым, и здоровым
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2018, 09:55
дерьмо пиво в Пивомане
Согласны с автором?