Наверх
Реклама

В Казани в колонии скончался осужденный за кражу уроженец Казахстана

В Казани в колонии скончался осужденный за кражу уроженец Казахстана
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани накануне днем в медсанчасти колонии №2 скончался 40-летний уроженец Казахстана, осужденный за кражу. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Мужчина в Бугульме в 2015 году был осужден на 4 года колонии за кражу, в казанскую колонию он прибыл в начале зимы. Выяснилось, что у него была ВИЧ-инфекция и генерализованый туберкулез. Днем 11 апреля заключенный скончался, - сообщили ProKazan.ru.

Отмечается, что на теле заключенного не было следов насильственной смерти.

По данному факту проходит проверка.

A. Nabiullin, 12.04.2018, 17:22
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 18:11
И ЧО ????
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 18:17
надо назарбаева пригласить на похороны и опять назвать его именем чего нибудь
Согласны с автором?
Ага12 апреля 2018, 18:56
Аскорбинками лечили, вот и откинулся.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:10
Почему ему назначили лишение свободы ? Согласно постановлению правительства ВИЧ и туберкулёз находятся в списке заболеваний которые являются основанием для освобождения от наказания в виде лишения свободы.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Почему ему назначили лишение свободы ? Согласно постановлению правительства ВИЧ и туберкулёз находятся в списке заболеваний которые являются основанием для освобождения от наказания в виде лишения свободы.
Лошарик, тогда половину зэков надо отпустить. Не разбираешься, не суйся.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:04
Турбович он такой
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:05
Если бы украл миллиарды , не сидел бы в тюрьме , а отдыхал дома !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:40
А Мусина с бандой банкиров, Леваду из Фона за миллирды на свободе и полрвины не отсидели на нарах, а тут за мелкое воровство 4 года колонии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:42
ВИЧа не существует, люди умирают от туберкулеза
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:51
Док,Дездемона, мы тут )) http://ncrim.ru/live/view/5978#endcomments
Согласны с автором?
Куенька12 апреля 2018, 22:59

Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 03:43
С1978 года в мире от вич умерло порядко 20 млн.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Лошарик, тогда половину зэков надо отпустить. Не разбираешься, не суйся.
Сам ты лошарик, не знаешь законов не показывай свою тупость.
Согласны с автором?
Ага13 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты лошарик, не знаешь законов не показывай свою тупость.
Туберкулезники в Наличии Нижнекамске сидят. А спидовые - на 6-ке в Казани, в отдельном отряде.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 13:49
Подох и пес с ним. Не нужно тратиться на лечение и кормление казаха.
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 10:59
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОМУ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win теперь могу свободно отправиться отдыхать на море
Согласны с автором?