Наверх
Реклама

В Казани летом на содержание парков и скверов потратят более 63 млн рублей

В Казани летом на содержание парков и скверов потратят более 63 млн рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани на содержание садов, парков и скверов, а также городского леса «Лебяжье» в летний период текущего года планируется потратить 63,3 млн рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Согласно документам, подрядчику необходимо будет обеспечивать уход за деревьями, кустарниками, газонами, дорожками, лестницами, малыми архитектурными формами, а также содержать и ремонтировать (по необходимости) оборудование детских и спортплощадок.

Все работы необходимо проводить до 14 октября.

Напомним, в прошлом году на содержание парков и скверов было выделено 59,99 млн рублей.

Люция Кашапова, 12.04.2018, 16:36
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2018, 17:56
Выделяют денег не так много как в той же Москве, но результат у нас потрясающий.
Согласны с автором?
rrr12 апреля 2018, 18:16
А подло захваченный сквер за бывшим Акчарлаком вернут жителям? Там все еще сохранились деревья вопреки всему...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Выделяют денег не так много как в той же Москве, но результат у нас потрясающий.
Чтобы парки оставались чистыми и красивыми, куча людей должны следить за порядком. Уборка, высадка и полив цветов, уход за зеленью, своевременно ремонтировать все.
Согласны с автором?
Ол12 апреля 2018, 19:42
Вот она ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. Сажать то что посажено
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:50
Цирк дю солей.кароче.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:09
Обогащение миллиардеров !
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:06
Кажется , слуги народа твёрдо выучили целых два слова:миллион,миллиард.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:07
Только.и могут, что ''тратить '' миллионы.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:51
Док,Дездемона, мы тут )) http://ncrim.ru/live/view/5978#endcomments
Согласны с автором?
Куенька12 апреля 2018, 22:59

Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 04:01
В ответ на комментарий пользователя
Выделяют денег не так много как в той же Москве, но результат у нас потрясающий.
Потрясающий. В парках деревьев не осталось.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 06:07
С бокк я и шарипович до сиять.ирик шарипов.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы парки оставались чистыми и красивыми, куча людей должны следить за порядком. Уборка, высадка и полив цветов, уход за зеленью, своевременно ремонтировать все.
Полностью согласен. Нужно выделять на обслуживание, ремонт и содержание парков. Например, в прошлые выходные гуляли с семьей на парке по ул. Сыртлановой. Открыли парк в прошлом году, но уже есть поломки игровых площадок, малых форм. на дорожках лужи. вот на это, на мой взгляд, и нужно выделять чтобы устранить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 08:52
Ещё олигархов решили взрастить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен. Нужно выделять на обслуживание, ремонт и содержание парков. Например, в прошлые выходные гуляли с семьей на парке по ул. Сыртлановой. Открыли парк в прошлом году, но уже есть поломки игровых площадок, малых форм. на дорожках лужи. вот на это, на мой взгляд, и нужно выделять чтобы устранить.
Обслуживание нужно,конечно. Но говорилось и о том,то парки будут сами зарабатывать тоже средства.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2018, 12:34