Наверх
Реклама

В Татарстане мужчину выселили из квартиры «из-за плесени и гниения»

В Татарстане мужчину выселили из квартиры «из-за плесени и гниения»
16+
Фото: witter.com/chelnyprok

В Набережных Челнах суд по иску исполкома города выселил из квартиры мужчину, который захламил свое жилище, сообщает пресс-служба прокуратуры города.

Выяснилось, что по всей квартире были разбросаны бутылки, тары, пустые контейнеры, а также горючие материалы. Кроме того, из-за мусора невозможно было подобраться к ванной комнате.

- В квартире стоял запах сырости, плесени и гниения. Все это является нарушением правил содержания жилищного помещения, - отметили в ведомстве.

В результате суд обязал челнинца очистить квартиру от мусора. Однако он этого не сделал. Поэтому было принято решение выселить мужчину из квартиры без предоставления ему другого жилья.

 

Элина Валеева, 12.04.2018, 16:19
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 апреля 2018, 16:34
"было принято решение выселить мужчину из квартиры без предоставления ему другого жилья."

это как? А он разве не собственник этого жилья? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:34
отжали квартиру
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
отжали квартиру
Можно и так рассматривать. А может быть, и в самом деле довел своих соседей до точки кипения. Живешь в многоквартирном доме - будь добр уважать чувства соседей и выполнять требования по проживанию в МКД. Хочешь ни от кого не зависеть и жить в дерьме - перебирайся в собственный дом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 17:19
Скорее всего квартира не приватизированная. Рад за соседей.
Согласны с автором?
Марат Веселов12 апреля 2018, 17:36
Бред какой-то. Понятно, что можно выселять, но не на улицу же! Домик в деревне хоть дали бы, что-либо.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 апреля 2018, 18:17
Мужчина как владелец квартиры был изгнан из нее за гниль и грязь а что делать если такое происходит в масштабах страны? А если еще хуже в масштабах планеты?
Согласны с автором?
marex12 апреля 2018, 19:19
кто такой "тары"?

маймуны ...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
кто такой "тары"?

маймуны ...
В углу скребет мышь.Марь Ванна !А кто такой Скр?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:11
В коллекторе , пусть по живёт ! Обстановка таже .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 21:14
Когда наркоманов , алкашей начнете выселыть.??? Они хуже чёрной плесени и городского отстойника .
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 22:51
Док,Дездемона, мы тут )) http://ncrim.ru/live/view/5978#endcomments
Согласны с автором?
Куенька12 апреля 2018, 22:59

Согласны с автором?
Димас люблю пивас13 апреля 2018, 00:34
А если у меня пахнет между ног, меня могут выселить (?)(!):-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 05:58
Дима ! Ноги отруби !
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
В углу скребет мышь.Марь Ванна !А кто такой Скр?
Не, не так - "А кто такой Вуглускр?" :-D
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка13 апреля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
В углу скребет мышь.Марь Ванна !А кто такой Скр?
Вы тут бросьте на Следственный Комитет России батон крошить!!! И правильно не СКР, а СК РФ :-P
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Дима ! Ноги отруби !
Ноги-отруби? ;-|
Согласны с автором?
43465614 апреля 2018, 10:02
РОССЕЯ!!!! :-D
Согласны с автором?
Лера15 июня 2018, 10:57
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?