Наверх

Возвращение зимы: в Казани начался сильный снегопад, ProKazan.ru собрал фото из соцсетей

Возвращение зимы: в Казани начался сильный снегопад, ProKazan.ru собрал фото из соцсетей
16+
Фото: соцсети
Согласно прогнозу синоптиков, сегодня ночью в Татарстане также ожидается снегопад

В Казань вновь вернулась зима, в городе начался сильный снегопад. Портал ProKazan.ru собрал фотографии последствий стихии из соцсетей.

 
 
 
 
 

Отметим, согласно прогнозу Гидрометцентра РТ, сегодня ночью в Казани также ожидается снегопад, который, впрочем, прекратится днем.

В Казани температура воздуха составит от +3 до +7 градусов.

N. Vildanov, 11.04.2018, 14:29
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага11 апреля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Очень грамотная оценка! Молодес!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:49
Сыерчык бураны
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 14:50
11 апреля очень часто бывает снег и что?? ваша редакция сброд дебилов мажориков
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:07
А где стихия то?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
11 апреля очень часто бывает снег и что?? ваша редакция сброд дебилов мажориков
Мажоры в редакциях не работают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
опа11 апреля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
в этой мадорики работают немажоры кому вотнужен этотрессрс тупо ва мдают бабло из татмедиа вы тупо егопроджираете ивсе сброд турпой молодежтивас надо бить бить ногами опущненые вы все твари!! твари уроды дебилы скоты! пролститутки ваот вы кто!!ятобой анус вытру
Выучи Русский язык ! потом пиши.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Выучи Русский язык ! потом пиши.
Этот дебил раньше тоже на проказе отжигал, на моторной он живет, кукушка у него давно съехала.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:31
Он мне не родной, зачем его учить, достаточно.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:44
проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://vestclicks.ru/public/7726713741447522
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:46
Что за народ, снег нормально. для тех кто не знает историю ледовая побоище (Битва на Чудском озере) произошла 12 апреля 1242 году. Тогда тоже был снежок. А тут паника ..ооо ..снег...зима...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
в этой мадорики работают немажоры кому вотнужен этотрессрс тупо ва мдают бабло из татмедиа вы тупо егопроджираете ивсе сброд турпой молодежтивас надо бить бить ногами опущненые вы все твари!! твари уроды дебилы скоты! пролститутки ваот вы кто!!ятобой анус вытру
Я думал, что такие как ты анус не вытирают
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Он мне не родной, зачем его учить, достаточно.
А что пишешь тогда на нем..забудь его..курлыкай дальше
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 16:41
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Что за народ, снег нормально. для тех кто не знает историю ледовая побоище (Битва на Чудском озере) произошла 12 апреля 1242 году. Тогда тоже был снежок. А тут паника ..ооо ..снег...зима...
Рилли? Ат космонафт дэй?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:26
В Казане опять снег!Где весна? #где_весна? девочка двоечница?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:30
Как только наступает середина весны (осени ) - на страницах ПроКазань как грибы после дождя начинают появляться комментарии - скажем так - вполне приличествующие подавляющему большинству жителей аула , под названием Казань . Ругань , отборная брань , мат , пожелания смерти друг другу , и прочая мерзость и грязь , которую жители этого аула обожают лить на головы друг друга . При условии полной анонимности , разумеется . Отвечать за себя и свои поступки здесь категорически не приветствуется .
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 17:42
А я как путин, за базар не отвечаю.
Согласны с автором?
опа11 апреля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Он мне не родной, зачем его учить, достаточно.
вали тогда на х е р отсюда , и из страны .
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Очень грамотная оценка! Молодес!


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Олеся11 апреля 2018, 19:56
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Я Леся, мнe 23, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Веселый Арбакешь11 апреля 2018, 20:10
Это америкосы санкции ввели и на погоду тоже.
Согласны с автором?
Наиля11 апреля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
В Казане опять снег!Где весна? #где_весна? девочка двоечница?
Что вам не нравится ??
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Что вам не нравится ??
КазанЕ или все таки КазанИ
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2018, 01:27
Сам америкос, обоссаный зомбоящиком.
Согласны с автором?
Правильный12 апреля 2018, 06:44
Ваш Заголовок-Фэйк.Правильное информирование читателей-Зима борется с Летом,но Всем хорошо известно:Победит ЛЕТО !!!
Согласны с автором?
Наталья15 июня 2018, 10:42
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?