Наверх

В Татарстане мать довела своего двухлетнего ребенка до истощения

В Татарстане мать довела своего двухлетнего ребенка до истощения
16+
Фото: скриншот видео

В Набережных Челнах 33-летняя мать довела своего двухлетнего ребенка до истощения. Об этом сообщает телеканал «Татарстан 24».

По словам соседей, девочка сильно плакала на протяжении несколько часов. Прибывшие на место сотрудники полиции вскрыли квартиру и увидели, что ребенок сильно истощал.

- Ребенка забрали и передали медикам. Врачи установили, что у малышки дефицит массы тела. Кроме того, в свои два года девочка не разговаривает и нуждается в лечении, - говорится в сообщении.

Сейчас девочка находится в доме ребенка, идет сбор документов для оформления инвалидности. В отношении 33-летней матери было возбуждено уголовное дело. Она находится под подпиской о невыезде. 

Элина Валеева, 03.04.2018, 11:15
Тэги: Дети, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фреккн Бок03 апреля 2018, 11:29
Ну не обязательно же, что ребёнок плакал от истощения. Может, просто болела девочка. А дефицит массы тела не всегда бывает от недоедания. Например, у моего внука тоже дефицит массы тела, сколько в него еды не впихивай. Малоежка, видимо. А люди такие злые, поплакал ребёнок, так сразу забирать от матери и клеймо на нее лепить? Люди, кто забрал ребёнка, у вас нет сердца!
Согласны с автором?
***03 апреля 2018, 11:51
А может это государство довело до истощения своими нищенскими зарплатами и пособиями .
8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гопожанка03 апреля 2018, 12:01
СУДЯ ПО ФОТО , МАМА РЕБЕНКА ПЕРЕЕДАЛА !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:03
а что вы хотели от РСПешки?

только ребенка жалко.(!)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну не обязательно же, что ребёнок плакал от истощения. Может, просто болела девочка. А дефицит массы тела не всегда бывает от недоедания. Например, у моего внука тоже дефицит массы тела, сколько в него еды не впихивай. Малоежка, видимо. А люди такие злые, поплакал ребёнок, так сразу забирать от матери и клеймо на нее лепить? Люди, кто забрал ребёнка, у вас нет сердца!
Просто худой ребенок и голодающий отличаются.. И ребенок отстает в развитии. Очевидно он матери не нужен. Был бы нужен, она бы занималась им, ходили по врачам, имелись справки( если отставание результат болезни). Ну приехала полиция или опека- показали справки и все.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 12:30
Зачем рожают , если не хотят за ними смотреть, не понимаю ????????????????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анатолий03 апреля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя Иван Баранов
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Слышь, Баранов, жене своей впаривай чудо-препараты, будете вдвоём с кубиками ходить!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А может это государство довело до истощения своими нищенскими зарплатами и пособиями .
8-|
Да, да. Всё верно, государство. А то они в последнее время все беды сваливают га самих людей, на народ. Пусть уходят, раз не могут создать населкнию достойную жизнь. А то себе устроили райский жизнь за счет ''даров природы'' и еще что то пытаются народу внушить.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
СУДЯ ПО ФОТО , МАМА РЕБЕНКА ПЕРЕЕДАЛА !
Ты думаешь, это герои статьи? Вряд ли.Там мамаша от силы 45
Согласны с автором?
Нечто03 апреля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну не обязательно же, что ребёнок плакал от истощения. Может, просто болела девочка. А дефицит массы тела не всегда бывает от недоедания. Например, у моего внука тоже дефицит массы тела, сколько в него еды не впихивай. Малоежка, видимо. А люди такие злые, поплакал ребёнок, так сразу забирать от матери и клеймо на нее лепить? Люди, кто забрал ребёнка, у вас нет сердца!
У меня друг по попе ребенка настучал наказав, соседка увидила наплела в полицию будто систематически бьет, итог его должны были посадить. Не знаю, мы потерялись
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну не обязательно же, что ребёнок плакал от истощения. Может, просто болела девочка. А дефицит массы тела не всегда бывает от недоедания. Например, у моего внука тоже дефицит массы тела, сколько в него еды не впихивай. Малоежка, видимо. А люди такие злые, поплакал ребёнок, так сразу забирать от матери и клеймо на нее лепить? Люди, кто забрал ребёнка, у вас нет сердца!
Ювенальная юстиция
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
СУДЯ ПО ФОТО , МАМА РЕБЕНКА ПЕРЕЕДАЛА !
Это скорее медработник
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
А может это государство довело до истощения своими нищенскими зарплатами и пособиями .
8-|
Сразу вспомнился эксперимент, который проводил депутат. Суть заключалась в том, что ему необходимо было прожить на минимальную продуктовую корзину... он похудел на 17 кг, самочувствие, работоспособность ухудшились. И в конце эксперимента сказал, что ещё раз на такое пойти не готов!!! Он не готов, а люди так живут !!!
Согласны с автором?
ТатарчоноК03 апреля 2018, 18:53
Вы пишите что хотите, но я перед соседями преклоняюсь, человеческое спасибо им..
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
А может это государство довело до истощения своими нищенскими зарплатами и пособиями .
8-|
Ага, и бухло таким мамашам государство в глотку вливает и ноги им государство раздвигает B-|
Согласны с автором?
Гузель Загирова04 апреля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну не обязательно же, что ребёнок плакал от истощения. Может, просто болела девочка. А дефицит массы тела не всегда бывает от недоедания. Например, у моего внука тоже дефицит массы тела, сколько в него еды не впихивай. Малоежка, видимо. А люди такие злые, поплакал ребёнок, так сразу забирать от матери и клеймо на нее лепить? Люди, кто забрал ребёнка, у вас нет сердца!
Полностью вами согласна. У меня дочь в 2 года весит 10,6. Рост 80. Это норма для годовасика. Хотя и кушает хорошо. И так же не разговаривает. Большинство детей в 2 года ещё не разговаривают. И только из-за этого говорить, что ребенок отстаёт в развитии как-то не корректно я думаю.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя Гузель Загирова
Полностью вами согласна. У меня дочь в 2 года весит 10,6. Рост 80. Это норма для годовасика. Хотя и кушает хорошо. И так же не разговаривает. Большинство детей в 2 года ещё не разговаривают. И только из-за этого говорить, что ребенок отстаёт в развитии как-то не корректно я думаю.
она у тебя даун походу ))
Согласны с автором?
Дарья15 июня 2018, 09:08
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?