Наверх
Реклама

В Казани будут судить парня за кражу денег из мечетей

В Казани будут судить парня за кражу денег из мечетей
16+
Фото: ProKazan.ru

В Казани будут судить 19-летнего парня за кражу денег из мечетей. Об этом сообщает прокуратура РТ.

Согласно материалам дела, в ноябре 2017 года молодой человек вскрыл ящик для пожертвований в мечети «Тынычлык» в поселке Мирный и похитил из него более 30 тысяч рублей. На следующий день аналогичным способом он украл еще 2 тыс рублей из мечети в поселке Аметьево.

Отмечается, что на эти деньги молодой человек купил продукты.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Молодой человек находится под подпиской о невыезде. Дело передано в суд для рассмотрения по существу. 

Люция Кашапова, 02.04.2018, 18:48
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дед02 апреля 2018, 18:58
Украл у бизнесменов мечети.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:59
А какже Садха типо этого? Если ему необходимо было ? Понять, и простить !
Согласны с автором?
мифуна02 апреля 2018, 19:38
он ли, другой ли, всё равно деньги не детям не малоимущим не дойдут....одни берут тайно- кража, другие заположняк, как исхаков, что бы к дочке в америку слетать
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 20:42
Теперь покушает баланду за госсчет.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 22:58
Украл 30 тысяч - сядет на пятак. Васильева с Сердюковым миллионы - одна на домашнем аресте в особняке, другой уже где-то директор какой-то. Как это называется? Забыл
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 23:10
Да он же робингуд !
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Украл 30 тысяч - сядет на пятак. Васильева с Сердюковым миллионы - одна на домашнем аресте в особняке, другой уже где-то директор какой-то. Как это называется? Забыл
ты че дебил?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 08:07
Необходимо прекратить любое преследование этого паренька, в едь сам ВсеВашний направил его за этими деньгами, именно для него они были собраны и лежали там.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 08:12
Кстати мЯчеть в мирнм держит мирновский банТюкан, который также занимается бизнесом связанной с торговлей алкашкой, цигаретами. Вообще сейчас у банТюков принято собиратьсО на сходняки внутри своих же мЯчетей и перетерать за дела грешные...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 апреля 2018, 09:23
Муж у Водопьяновой умер вчера от сердечного приступа, опять СК довел до смерти!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 09:26
Вы что творите! Он ведь не мешок картошки украл, 30 штук тоже неплохо. Вот если мелочь, то там да, наказывать по полной. До высшего пилотажа как щиновники раздербанили банк конечно далековато, но в следующий раз когда миллиард украдёт со всеми с кем надо поделится.
Согласны с автором?
Иван Баранов03 апреля 2018, 13:02
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 13:12
У тебя фио не Мусин,поэтому сядешь.
Согласны с автором?
Стас03 апреля 2018, 14:02
Садить не надо, пусть отрабатывает на благоустройство территорий этих мечетей.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2018, 11:08