Наверх
Реклама

В Татарстане девушка поскользнулась на улице и умерла через несколько дней от рака

В Татарстане девушка поскользнулась на улице и умерла через несколько дней от рака
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Нижнекамске  около детского сада №16 26-летняя девушка поскользнулась, через несколько дней ей стало хуже, она умерла - как выяснилось после, от рака легких. Об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

Предварительно, девушка забрала детей из детского сада и пошла с ними домой, в какой-то момент она поскользнулась и упала. Пострадавшая обратилась в больницу, но там ей сказали, что у нее просто ушиб.

Через несколько дней ей стало хуже, поднялась температура, пострадавшая скончалась. В ходе вскрытия выяснилось, что девушка умерла от рака легких. Сама погибшая не знала о своем заболевании, равно как и ее родственники.

Девушку похоронили 29 марта.

A. Nabiullin, 02.04.2018, 13:44
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2018, 13:54
А еще с Мечи и Урала приехала тайная организация .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:06
Наверное, все-таки не девушка, а женщина, если у нее были дети. И при чем тут ее падение, если причиной смерти стала онкология? И да. еще вопрос - она что, даже не подозревала, что больна?
Согласны с автором?
Врач02 апреля 2018, 14:06
Что за треш в заголовке?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто02 апреля 2018, 14:07
Рак появился от падения? Я вроде так понял. Новый фактор образования рака? Люди не падайте,умрете от рака))))
Согласны с автором?
Горожанка02 апреля 2018, 14:20
А еслиб не упала ? ЖИВАЯ ОСТАЛАСЬ ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:38
Такое ощущение, что статьи пишут дети-дошкольники.
Согласны с автором?
ыяснилось, что02 апреля 2018, 14:40
Вот они что делают, скользкие тротуары Татарстана!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин02 апреля 2018, 14:47
:-D
Согласны с автором?
Наноправославный психохристианин02 апреля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Что за треш в заголовке?
Это же проказан, даже не пытайся понять%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:53
Гений журналистики!!! Браво !!! Пулитцеровскую премию, NABIULLINU!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 14:58
Смысл статьи в том что она обратилась в больницу а там как всегда все зеленкой лечат! Почему не обратили внимание на то что она видимо давно не проходила флюорографию?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:13
Жалко столько людей умирают от онкологии. Вот она химическая еда, экология, стресс. и т. д. Плюс Доступная медицина
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 15:26
Для чего эта информация?
Согласны с автором?
казанец02 апреля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Рак появился от падения? Я вроде так понял. Новый фактор образования рака? Люди не падайте,умрете от рака))))
к сожалению так происходит,от удара прогрессировать начинает рак,соседка моя бывшая,всегда ходила здоровой,улыбалась,не болела.....все бы ничего,пока не сбила машина ее на пешеходнике, начался процесс рака ,вскоре так же умерла
Согласны с автором?
Государево Око02 апреля 2018, 15:50
А какая связь между падением и раком?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:05
Мда, логика! "Гражданин Иванов купил билет в автобусе 63 маршрута, а когда он вышел на остановке с крыши упала сосулька и убила его" :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Мда, логика! "Гражданин Иванов купил билет в автобусе 63 маршрута, а когда он вышел на остановке с крыши упала сосулька и убила его" :-D
.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:47
Из за неуместной попытки журналиста придумать броский заголовок, трагедия в жизни отдельно взятой семьи, глумливо обсуждается в комментариях. Данная статья не красит ни журналиста , ни читателей. Но прежде всего журналиста. ибо есть такие понятия как этика, публичность . культура, профессиональные обязательства.... Женщину жалко, и детей прежде всего...
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 16:52
Афтор, ну ты и дэбил! ПТУшник. Наберет в корреспонденты по объявлению
Согласны с автором?
Андрей Калмыков02 апреля 2018, 17:06
А если я завтра-послезавтра подскользнусь где-ниб. у магазина, шлёпнусь, а через неск. дней сдохну от сифилиса. В этом случае тоже надо будет делать акцент на факте падения, у какого именно магазина я "приземлился" и, вообще, чего я туда ходил, в магазин, зачем?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Что за треш в заголовке?
Это же проказа !!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя Андрей Калмыков
А если я завтра-послезавтра подскользнусь где-ниб. у магазина, шлёпнусь, а через неск. дней сдохну от сифилиса. В этом случае тоже надо будет делать акцент на факте падения, у какого именно магазина я "приземлился" и, вообще, чего я туда ходил, в магазин, зачем?
Да у них сплошь и рядом такое ! Например - официантка попала в дтп
Согласны с автором?
ага02 апреля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А какая связь между падением и раком?
А упала гражданка из-за того, что пивнушка Амбар сгорела на днях. Вот это железобетонная причинно-следственная связь.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Что за треш в заголовке?
Роскомнадзор ограничит в интернете доступ к информации, которая по решению суда была признана порочащей честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица.
Возможно это коснется и нечистоплотных журналистов.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 19:23
Мануслов ты задолбал, из за тебя газету читать не хочется
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
к сожалению так происходит,от удара прогрессировать начинает рак,соседка моя бывшая,всегда ходила здоровой,улыбалась,не болела.....все бы ничего,пока не сбила машина ее на пешеходнике, начался процесс рака ,вскоре так же умерла
Стресс, трах, боль ослабляет организм, иммунитет само собой В результате могут начать прогрессировать и развиваться болезни.Как говорят врачи, доктора у каждого есть раковые клетки и развитие рака у человека могут подстегнуть стресс и вредные продукты.
Согласны с автором?
корреспондент Наибуллин02 апреля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Роскомнадзор ограничит в интернете доступ к информации, которая по решению суда была признана порочащей честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица.
Возможно это коснется и нечистоплотных журналистов.
я чистоплотный! Проверьте мина!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Стресс, трах, боль ослабляет организм, иммунитет само собой В результате могут начать прогрессировать и развиваться болезни.Как говорят врачи, доктора у каждого есть раковые клетки и развитие рака у человека могут подстегнуть стресс и вредные продукты.
тогда бы на войне все бы от рака дохли :)
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
тогда бы на войне все бы от рака дохли :)
Ну, начинается. А после войны и умирали. От инфаркта (переживаний) , от ран и от рака. ( стресс) Просто информации такой не было. Не придумываю же, а со слов врачей, потому, что.сам потерял, троих близких.людей .
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что статьи пишут дети-дошкольники.
Не дети-дошкольники, а ДЕБИЛЫ,
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну, начинается. А после войны и умирали. От инфаркта (переживаний) , от ран и от рака. ( стресс) Просто информации такой не было. Не придумываю же, а со слов врачей, потому, что.сам потерял, троих близких.людей .
Рак был всегда. Его просто не диагностировали.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Стресс, трах, боль ослабляет организм, иммунитет само собой В результате могут начать прогрессировать и развиваться болезни.Как говорят врачи, доктора у каждого есть раковые клетки и развитие рака у человека могут подстегнуть стресс и вредные продукты.
только злостный онанизм ослабляет организм ))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
только злостный онанизм ослабляет организм ))
Незнаю, у меня окреп:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2018, 20:36
может врачи скрывают истинную причину, не смогли вылечить и свалили на рак?
Согласны с автором?
Гость06 апреля 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что статьи пишут дети-дошкольники.
Статьи пишут жертвы ЕГЭ и "Симпсонов".
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2018, 06:30
Может, курила много? И сигареты крепкие. Обычно рак легких из за этого бывает
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Жалко столько людей умирают от онкологии. Вот она химическая еда, экология, стресс. и т. д. Плюс Доступная медицина
курение
Согласны с автором?
Толстый09 апреля 2018, 13:40
У меня один знакомый спрыгнул с 9-ти этажки, разбился насмерть. Вскрытие показало, что он умер от того, что у него были разные носки на ногах.
Согласны с автором?
Сам ты дедушка09 апреля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Наверное, все-таки не девушка, а женщина, если у нее были дети. И при чем тут ее падение, если причиной смерти стала онкология? И да. еще вопрос - она что, даже не подозревала, что больна?
Не придуривайтесь, в современном мире определение девушка/женщина зависит от возраста, а не от полового статуса. До 30 лет женщин не бывает.)
Согласны с автором?
Окститесь09 апреля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Из за неуместной попытки журналиста придумать броский заголовок, трагедия в жизни отдельно взятой семьи, глумливо обсуждается в комментариях. Данная статья не красит ни журналиста , ни читателей. Но прежде всего журналиста. ибо есть такие понятия как этика, публичность . культура, профессиональные обязательства.... Женщину жалко, и детей прежде всего...
А мне женщину прежде всего жалко. Дети живы-здоровы, и неизвестно, что из них вырастет. А у таких, как вы, все женщины - инкубаторы, и вам всегда "прежде всего детей" жалко, живых и здоровых, а не умершую женщину.
Согласны с автором?
Окститесь09 апреля 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Может, курила много? И сигареты крепкие. Обычно рак легких из за этого бывает
Вы обычный, у вас все и обычно, а умные люди знают, что у рака множество причин, а на Кавказе почти все долгожители курят. У меня дед не курил никогда, а умер от рака легких.
Согласны с автором?
Ленка15 июня 2018, 08:58
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?