Наверх

На стадионе «Казань Арена» рассказали о состоянии газона

На стадионе «Казань Арена» рассказали о состоянии газона
16+
Фото: http://mdms.tatarstan.ru
На этом стадионе должен состояться матч "Рубин" - "Уфа" 6 мая

На "Казань Арене" начали приводить в порядок газон, об этом сообщили в компании "Спортико", которая занимается техническим обслуживанием футбольного поля. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Министерства молодежи и спорта.

Сейчас посадили семена на разные уровни глубины, также были внесены минеральные удобрения. Поле укрыли защитным материалом для поддержания влаги и температурного режима для прорастания семян.

- В течение апреля планируется полив, работа с системами досветки, расчесывание, подсев. Согласно прогнозу, ожидается существенное потепление и уменьшение отрицательных температур, что наряду с перечисленными проводимыми мероприятиями и регулярной стрижкой газона позволит получить стабильный игровой покров зеленой травы и возможность проведения игр в апреле, - отметил представитель стадиона.

На стадионе "Казань Арена" должен состояться матч "Рубин" - "Уфа" 6 мая.

Ранее пообещали, что к Чемпионату мира по футболу 2018 года поле на "Казань Арене" будет в идеальном состоянии. При этом главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев раскритиковал качества газона на стадионе, заявив, что "уже высказали стадиону претензии, на других стадионах поля хорошие, а у нас огород".

N. Vildanov, 30.03.2018, 14:54
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2018, 15:22
Почему-то в других городах, где тоже зима была, холод и снег, траву сумели сохранить. Видимо специально загубили, заморозили, чтобы выделенные бюджетные денежки "освоить", часть в карман положить! Очень выгодно очевидно каждые полгода газон менять....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 15:28
Где можно найти кусочек лета и зеленой травки? На казань арена, элитная траФка, дорогая, моей кошке полезная наверно будет, надо приехать. Ой не, она какает на ходу, закакает газон, опять семенами высаживать будут)))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то в других городах, где тоже зима была, холод и снег, траву сумели сохранить. Видимо специально загубили, заморозили, чтобы выделенные бюджетные денежки "освоить", часть в карман положить! Очень выгодно очевидно каждые полгода газон менять....
С чего взяли что в других городах на таких стадионах все нормально? Если они не на юге, конечно.
Согласны с автором?
Ххр30 марта 2018, 15:44
Главное правильную травку посеять,что бы кругами не бегали и ржали
Согласны с автором?
Jules Winnfield30 марта 2018, 16:10
Газон Засеян (ФИО)
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 16:14
сколько бабла потрачено на ваш газон лучше напишите. в прошлом году одна за другой была статья о миллионах потраченных на эту траву. Писали трава какая- то " раскрутая". А результат то где???
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то в других городах, где тоже зима была, холод и снег, траву сумели сохранить. Видимо специально загубили, заморозили, чтобы выделенные бюджетные денежки "освоить", часть в карман положить! Очень выгодно очевидно каждые полгода газон менять....
Интересно узнать в каких других городах
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
сколько бабла потрачено на ваш газон лучше напишите. в прошлом году одна за другой была статья о миллионах потраченных на эту траву. Писали трава какая- то " раскрутая". А результат то где???
не припомню в прошлом году таких новостей, позапрошлом были проблемы с газоном, да
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 20:17
Как они задолбали!!! Этой своей лужайкой. Пенсионеры нищенствуют, дети не знают, что делать, куда поступать учиться, чтоб потом работу найти и с голоду не умереть. Родители хотят на работу, получают кутарки... ять, когда этот дебилизм закончится!?
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Как они задолбали!!! Этой своей лужайкой. Пенсионеры нищенствуют, дети не знают, что делать, куда поступать учиться, чтоб потом работу найти и с голоду не умереть. Родители хотят на работу, получают кутарки... ять, когда этот дебилизм закончится!?
Никогда!!!
Согласны с автором?
Нечто30 марта 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
не припомню в прошлом году таких новостей, позапрошлом были проблемы с газоном, да
каждый год
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 21:27
К чемпионату нужно подготовиться, поэтому и делают
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
К чемпионату нужно подготовиться, поэтому и делают
Бесконечно делают. Издеваются просто. Бабла много.вот и пох..измом с первых дней подготовки и занимаются. Сельхоз и аграрии некакие..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то в других городах, где тоже зима была, холод и снег, траву сумели сохранить. Видимо специально загубили, заморозили, чтобы выделенные бюджетные денежки "освоить", часть в карман положить! Очень выгодно очевидно каждые полгода газон менять....


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://fond-alesha.ru

____________________
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2018, 19:57
Та нормальное состояние, недавно видел, играть можно. )
Согласны с автором?
Кира15 июня 2018, 08:32
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?