Наверх

В Казани начали судить мужчину, который надругался над 8-летней девочкой на Побежимова

В Казани начали судить мужчину, который надругался над 8-летней девочкой на Побежимова
16+
Фото: МВД по РТ

Авиастроительный районный суд Казани начал рассматривать уголовное дело 27-летнего Аделя Шарафиева, которого подозревают в надругательстве над 8-летней девочкой на улице Побежимова. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, все произошло 11 декабря 2017 года. В 15:30 потерпевшая возвращалась из школы домой, когда сзади к ней подошел незнакомый мужчина, зажал рукой рот и потащил к одному из подъездов. Позвонив через домофон в первую попавшуюся квартиру, он попросил открыть ему дверь, пояснив, что забыл ключи. После этого злоумышленник зашел с ребенком в лифт, поднялся на 9 этаж, и затащил девочку на чердак, раздел и совершил в отношении нее действия сексуального характера. В дальнейшем он проводил девочку до дома. При этом он прошел мимо матери девочки, встречавшей ее на улице, и скрылся.

По данным МВД по РТ, девочка никого не звала на помощь, так как сильно испугалась.

Уже после девочка рассказала о произошедшем матери, которая обратилась в полицию. Было возбуждено дело по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней".

Вечером на следующий день подозреваемый был задержан спящим на лестнице в одном из подъездов на улице Ибрагимова. Весной 2017 года он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж и разбой.

 

Люция Кашапова, 26.03.2018, 13:31
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2018, 13:51
Вот тут я за садюг- полицаев с их шампанским!
Согласны с автором?
Ррр26 марта 2018, 13:58
Все писец ему. Шампанского там нет но найдут что ему туда затол4ат . Сто процентов найдут...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 марта 2018, 15:00
Заголовок неверный. Этот биомусор не мужчина!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:00
Это мразь ( не мусульманин и не христианин)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 15:29
Вот мог бы пойти в ментовку работать , там таких с удовольствием берут садюг , хотя и в зоне таких хватает
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:14
Он еще живой что ли? Как так то?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманин ?
Татарин , только получил воспитание Рашенское , а не мусульманское..
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Мусульманин ?
Нашли отсидевшего , бездомного, как не знаю признался , что не удивительно.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 02:12
Вакрег пабезимага маему сену педер с зиной сагадне тачку пассафлиял
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2018, 02:13
Педер сирва сасайти перидлагаль
Согласны с автором?
герцог27 марта 2018, 10:53
тут надо разобратся получше вдруг не все так однозначно и женщина сама все подстроила
Согласны с автором?
Женщина27 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
тут надо разобратся получше вдруг не все так однозначно и женщина сама все подстроила
Какая женщина подстроила? Мать родная? У Вас свои дети есть, чтобы понять насколько дорог матери ее ребенок?!!!!
Согласны с автором?
Герцог28 марта 2018, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Какая женщина подстроила? Мать родная? У Вас свои дети есть, чтобы понять насколько дорог матери ее ребенок?!!!!
я про потерпевшую женщину
Согласны с автором?
Женщина28 марта 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
я про потерпевшую женщину
Потерпевшая не женщина, а девочка 8 лет!!!! Ребенок еще совсем!!! Вы о чем?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Вакрег пабезимага маему сену педер с зиной сагадне тачку пассафлиял
Выходит не того задержали , а че не разобрался с ним , крайняк иди в ментовку, пусть ловят!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Педер сирва сасайти перидлагаль
кому предлагал ? твоему сыну что ли?
Согласны с автором?
Xa20 апреля 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Татарин , только получил воспитание Рашенское , а не мусульманское..
Да прям, полно муслимов,что трахают все что движется(
Согласны с автором?
Юлия15 июня 2018, 07:35
Кто-то из ребят кидал ссылку на сайт по платным опросам, большая благодарность ему, смогла пройти опрос и получить оплату на карту, вот сайт ocai.win
Согласны с автором?