Наверх

В Татарстане задержали помощника муллы, обвиненного в воровстве из мечети

В Татарстане задержали помощника муллы, обвиненного в воровстве из мечети
16+
Фото: архивное фото ProKazan.ru

В Чистопольском районе Татарстане в деревне Татарский Толкиш был задержан 77-летний помощник муллы, который, по версии следствия, обворовал местную мечеть. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

По предварительным данным, преступление случилось днем 27 февраля.

- Подозреваемый пробрался в помещение деревенской мечети на улице Молодежная, где похитил деньги из ящика для пожертвований, было возбуждено дело по статье "Кража", - сообщили ProKazan.ru.

Накануне был задержан помощник муллы, которого заподозрили в совершении преступления, его отправили домой под подписку о невыезде. Похищенных денег у него пока не нашли.

Идет расследование.

A. Nabiullin, 23.03.2018, 13:59
Тэги: Религия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2018, 14:16
какие тут могут быть комментарии......:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас23 марта 2018, 14:30
Вор должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?
Горожанинн23 марта 2018, 14:33
Ууу жулик!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:52
Интересно как сумму похищенного установили? По чекам? Или знают ежедневную выручку?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 15:52
а на каком основании задержали? Накапал кто-то? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:06
Ах-ха-ха :-D 77 лет ,обворовал мечеть ! А где же вся ваша исламская порядочность ,честность ,чистота, благородство , о котором вы хвалитесь на каждом углу ?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 17:26
А был ли мальчик? В 77 лет верующий человек пробрался в мечеть, чтобы украсть пожертвования? Зная стиль работы наших правоохранительных органов, вполне допускаю ложное обвинение честного человека
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А был ли мальчик? В 77 лет верующий человек пробрался в мечеть, чтобы украсть пожертвования? Зная стиль работы наших правоохранительных органов, вполне допускаю ложное обвинение честного человека
Да , да . Не может быть такого у мусульман.!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2018, 18:47
Однако, какой хитрый мулла!
Согласны с автором?
ТатарчоноК23 марта 2018, 21:58
Внутри мечети должен быть шариАт..
Согласны с автором?
Бабайка24 марта 2018, 04:08
Несчастный старик,позор-то какой в родной деревне,в святом ,намоленном месте,как-то не очень верится,если ипошел на ЭТО,то причины были аеские; одиночество,болезнь,отсутствие средств к существованию,будьте милосердны,Пожалейте старика,думаю,он сам себя уже наказал,какие там деньги в сельской мечети....
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
А был ли мальчик? В 77 лет верующий человек пробрался в мечеть, чтобы украсть пожертвования? Зная стиль работы наших правоохранительных органов, вполне допускаю ложное обвинение честного человека
я тож так подумал. Оговорили бабая
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
я тож так подумал. Оговорили бабая
А как мулла мог оговорить , значит мулла ещё хуже бабая
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 00:53
вор у вора добычу украл
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
какие тут могут быть комментарии......:-(
АЦЦКИЕ :-D
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 07:10
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?