Наверх
Реклама

В УФСИН подтвердили смерть подозреваемого в убийстве лыжницы из Нижнекамска

В УФСИН подтвердили смерть подозреваемого в убийстве лыжницы из Нижнекамска
16+

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по РТ подтвердили смерть 37-летнего Даниила Котенева, подозреваемого в убийстве жительницы Нижнекамска Гульшат Котенковой, при этом его имя в ведомстве называть не стали.

Тело мужчины с признаками асфиксии было найдено в камере около пяти часов утра в СИЗО №5, предсмертной записки при нем не обнаружено.

Напомним, Даниил Котенев освободился из мест лишения свободы летом прошлого года, последний срок отбывал за изнасилование с 2009 года. 

В день убийства лыжницы Котенев распивал спиртные напитки на работе неподалеку от лыжной базы. В дальнейшем он пошел пешком домой, но заблудился в лесу, где и встретил лыжницу. Под угрозой газовым пистолетом он заставил пройти ее в находящуюся неподалеку будку, где в ходе потасовки убил ее, перерезав шею горлышком от бутылки. После его задержали и арестовали до 9 мая.

В СИЗО идет проверка по факту смерти задержанного.

N. Vildanov, 15.03.2018, 12:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2018, 13:13
Справедливость есть
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:13
глаз за глаз. собаке собачья смерть
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:28
Прежде чем писать комменты и злорадствовать вчитайтесь хотя бы в заголовок- ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем писать комменты и злорадствовать вчитайтесь хотя бы в заголовок- ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
адвокат чели?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 марта 2018, 13:42
Сокамерники 100% приговорили! Но полез в петлю сам!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
адвокат чели?
мусор чтоле? Мусора совсем обнаглели от безнаказанности!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка15 марта 2018, 13:44
НЕ ЖАЛКО .
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:45
Стадо баранов! Я так рада что ваш президент ПУТИН. Дай бог еще на 1000 лет. Вам все равно кого убить: собак бродячих, человека с недоказанной виной. Главное убить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А что надо было написать? Виновным признает только суд. До решения суда все подозреваемые!
Доказательства есть, чтоб в суд дело передать?!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:53
Мусин почему с собой в СИЗО не покончил, и под домашним арестом 8 ножевых в шею себе никак нанести не хочет?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Доказательства есть, чтоб в суд дело передать?!
А что дело видели? Зачем тогда муку тут молоть? По желанию родственников дело может быть доведено до суда и вынесено решение по существу. Если доказательств не будет, то его посмертно оправдают и присудят компенсацию . Но как то сомнительно, что это желание у родственников появится.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
мусор чтоле? Мусора совсем обнаглели от безнаказанности!!!
подельник чели?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Доказательства есть, чтоб в суд дело передать?!
признание - царица доказательстьв (с)

невиновные не вешаются
Согласны с автором?
Татарочка15 марта 2018, 14:28
Один раз отсидел за изнасилование с 2009 года ....и где гарантия что выйдя после того как отсидит ещё раз не совершит такое же преступление????.. а то что сам он совершил над собой суд или ему "помогли" высшие силы...думаю гореть ему за эти злодеяния в аду....
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:34
Пусть земля ему кирпичами будет!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:38
Только недавно прошла московская проверка УФСИН, и опять ЧП, безобразие и беспредел в РТ!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарочка15 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Татарочка а ты симпатичная? Тебе сколько лет?:-D
29:-P....думаю некрасивых людей не бывает некрасивой бывает душа , а с этим у нас всё в порядке....если бы ещё и прекратилось насилие на планете и исчез бы страх за свою жизнь, то наверное было бы прекрасно..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 16:38
Правильно, в расход мразоту.
Сочувствующих туда же
Согласны с автором?
fet15 марта 2018, 16:57
собаке собачья смерть!!! хотя собаки лучше этой мразоты!!!
Согласны с автором?
fet15 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Мусин почему с собой в СИЗО не покончил, и под домашним арестом 8 ножевых в шею себе никак нанести не хочет?!
у него бабло за бугром ,ждет удобного момента свалить и жить припеваючи оставшиеся дни!!!
Согласны с автором?
ТатарчоноК15 марта 2018, 20:58
Хртелось бы верить, что это и есть убийца..
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
признание - царица доказательстьв (с)

невиновные не вешаются
Знаем как признательные показания выбиваются, наслышаны о беспределе творящем в правоохранительных оргонах!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
29:-P....думаю некрасивых людей не бывает некрасивой бывает душа , а с этим у нас всё в порядке....если бы ещё и прекратилось насилие на планете и исчез бы страх за свою жизнь, то наверное было бы прекрасно..
пихнемся? Мухаобезьянов Экран
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2018, 08:11
А если не он убил? Просто Если не он?
Согласны с автором?