Наверх

Минниханов передал свыше сотни автомобилей сельским ведомствам

Минниханов передал свыше сотни автомобилей сельским ведомствам
16+
Фото: prav.tatar.ru
Церемония прошла около Дворца земледельцев

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня передал ключи от более чем сотни автомобилей сотрудникам Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ, Государственной племенной службы РТ и Союза организаций потребкооперации РТ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РТ. Церемония прошла около Дворца земледельцев.

В Татарстане на сегодня имеется свыше 500 малонаселенных пунктов, расположенных далеко от основных дорог, для них организуется выездная торговля на специализированных автолавках - председателям районных потребительских обществ передали 17 автолавок.

Сотрудники районных селекционно-племенных служб получили 23 автомобиля, а представителям районных и городских ветобъединений передали 48 мобильных ветеринарных пунктов. В этих машинах установлено оборудование для лечения мелких домашних и сельскохозяйственных животных, родовспоможения, обработки и лечения копыт скота.

N. Vildanov, 14.03.2018, 16:31
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2018, 17:35
Хорошо.Некоторые получили по ,,Буханке,, В наше время неплохое подспорье.
Согласны с автором?
Дмитрий14 марта 2018, 17:42
Что то миник с закрытыми глазами !!
Согласны с автором?
Ага14 марта 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Что то миник с закрытыми глазами !!
Спит, походу.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Спит, походу.
Не,соболь Мономаха давит.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Спит, походу.
Поднялись- норка уже впадло.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:30
что вобще происходит?
Согласны с автором?
мин рус14 марта 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Не,соболь Мономаха давит.
тэк знэщит, все нормально там знэщит
нищо там не давит знэщит
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:44
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 18:50
Просто не куда этот [***]
Согласны с автором?
Ага14 марта 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
По бездорожью только на нем и приедешь. У нас же лучше вездеходы будут выпускать, а не дороги делать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Не,соболь Мономаха давит.
Не песец по ходу
Согласны с автором?
Военный городок14 марта 2018, 20:06
Лучше бы они эти буханки и газели себе взяли в правительство и мерию. Государственные попы катать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Не песец по ходу
Да,пока не песец.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 20:57
Гуд
Согласны с автором?
1314 марта 2018, 21:29
а почему миник!!!!!! да миник все!!! почему не пишете что на собранные налоги купили машины и передали!!!!! миник копейки не даст для народа!!!! у него родни полно!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:53
С новыми техническими идеями и законами Госдумы,паровой двигатель пора изобретать,дёшево и сердито.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:56
Раньше просто распределялись автомашины. Сейчас, как с барского плеча кафтан. Вуалируют, свою некчемность.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Не,бэд.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 22:28
Как шитик чоб стияле
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 00:38
опять за наши бабки из себя царька строит
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:31
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
Хотябы мотеоресурс двигателя увеличли, а то через 30 тысяч в капремонт идут.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
Вот если бы фургончики на базе тойоты он подарил, вот тогда было бы здорово, а уазики за год излахматят в хлам.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 05:33
В деревнях скотины уж не осталась кому нужны зти хламы
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
Да, с одной стороны это так, но с другой, его починить можно подручными инструментами и доедет он, куда надо, даже на последнем издыхании.
Согласны с автором?
горожанин15 марта 2018, 10:32
Буханка с импортной начинкой.
Согласны с автором?
Toby Halicki15 марта 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Бедный УАЗ, так с прошлого века его и собирают . Ничего нового не изобрели . А еще коммуняк ругают.
Он не бедный.Это реалии самой огромной страны в мире. Государству проще субсидировать выпуск самого лучшого вездехода в мире, чем намного больше финансировать дороги до сотен тысяч населённых пунктов куда эти уазы доставляют пенсии. лекарства, продукты и тд.Лучший - потому что во Владике он на первом месте по продажам для охотников и рыболовов, праворукие с электроникой курят в сторонке.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 18:19
Сначала все хозяйства развалили , с аукциона , с молотка за копейки . А сейчас они что-то купили -бедный из своего кармана прям вытащил и положил .
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
В деревнях скотины уж не осталась кому нужны зти хламы
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 01:41