Наверх

«Ак Барс» выпустил мультфильм с популярным журналистом Дудем и мемом Ждуном

«Ак Барс» выпустил мультфильм с популярным журналистом Дудем и мемом Ждуном
16+
Фото: скриншот

Казанский "Ак Барс" за два дня до старта второго раунда плей-офф опубликовал мультфильм с известным журналистом Юрием Дудем, а также другими интернет-"героями". Ролик был опубликован в аккаунтах клуба в соцсетях.

В мультфильм попали интернет-мемы последних месяцев и известные сетевые персонажи - журналист Юрий Дудь, турецкий повар Нусрет Гекче и многие другие.

Отметим, в следующем матче казанские хоккеисты сыграют либо с омским "Авангардом", либо с "Металлургом"из Магнитогорска.

N. Vildanov, 14.03.2018, 15:08
Тэги: ХК Ак Барс, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анвар14 марта 2018, 16:24
Дудь это журналист???
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 16:34
Есть дефект в концовке. Я, например, не увлекаюсь гибами, до сих пор не прослушал эту композицию целиком, из русскоязычных песен про лед знаю только от Басты и Смоки Мо. Надо было "между нами тает лед" на высокую громкость, а вот "мы промокнем под дождем" на понижение и смазать. Как то непонятно получилось, под каким дождем они промокнут.
Согласны с автором?
Мансурчик14 марта 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Дудь это журналист???
Дудь - шикарный журналист.
А ты - нет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Дудь - шикарный журналист.
А ты - нет.
Зато я шикарный йобр ,а он нет,блин,зачем сказал,теперь семья распадётся.
Согласны с автором?
1314 марта 2018, 21:31
ак барс отстой!!!! даже не стал эту фигню смотреть!!!! уже не знают как к себе привлечь!!!!
Согласны с автором?
Анвар14 марта 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Дудь - шикарный журналист.
А ты - нет.
Я и не претендую.
Согласны с автором?
Хазар14 марта 2018, 23:26
Бред наркомана какой-то, а ролик от достойного клуба.
Согласны с автором?
Хазар14 марта 2018, 23:27
выше пропустил слово не....
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 01:33
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Елена15 июня 2018, 05:28
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?