Наверх
Реклама

Дагестан может начать поставлять в Татарстан рис в обмен на сухое молоко

Дагестан может начать поставлять в Татарстан рис в обмен на сухое молоко
16+
Фото: http://flnka.ru/

Дагестан намерен поставлять в Татарстан рис в обмен на сухое молоко. Отмечается, что северокавказская республика испытывает в этом потребность. Об этом сообщил врио министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Керимхан Абасов.

- По подписанному договору, Дагестан должен поставить в Татарстан 1,5 тыс тонн баранины. Есть вопросы обмена, они хотят нам поставлять сухое молоко, эти моменты мы будем более подробно изучать. Для Дагестана необходимо минимум 3 тысячи тонн сухого молока. Рис - для них актуально, молоко - для нас актуально, - цитирует ТАСС слова Абасова.

Напомним, ранее сообщалось, что Татарстан намерен сотрудничать с Дагестаном в экспорте продукции через Каспий. У обеих республик есть много перспективных сфер, в которых можно сотрудничать: по промышленности, по машиностроению. 

Люция Кашапова, 13.03.2018, 09:05
Тэги: Еда, Хорошие новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2018, 09:12
Пошла движуха. Заслали своего человека к дагам и понеслась коммерция.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:18
у нас натуральный обмен?
что за средневековье?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 09:42
Страшно даже подумать - кто у них в Дагестане трудится на рисовых полях . Не удивлюсь , если в этих мешках с рисом будут регулярно находить записки о помощи .
Согласны с автором?
Ага13 марта 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Страшно даже подумать - кто у них в Дагестане трудится на рисовых полях . Не удивлюсь , если в этих мешках с рисом будут регулярно находить записки о помощи .
Там ,вроде, вообще рис не выращивают. А у нас сухое молоко завозное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 09:52
Чехарда.
Согласны с автором?
Ю13 марта 2018, 10:09
Не пойму, им нужно сухое молоко, и в то же время они нам его, кому-чего?
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 10:22
Лучше построить прямой коньякопровод из Кизляра.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:23
Шило на мыло
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 10:31
Дани, рашки, тыры-пыры.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 10:59
В Дегестане ВЫРАШИВАЮТ РИС ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:08
Полусухое молоко, полусладкое
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:21
Делайте что хотите.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 11:35
А сухое молоко покопать в Минске )
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:14
Москва заставляет покупать татрстан сухое молоко из аргентины а их значит рис
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
В Дегестане ВЫРАШИВАЮТ РИС ? ? ?
У нас сухого молока тоже не делают. Шарлатаны бурную деятельность показывают.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Полусухое молоко, полусладкое
Рис искуственный. Из целлюлозы. Полурис.
Согласны с автором?
горожанин13 марта 2018, 14:09
Сухое молоко из Аргентины - назло белорусами, яблоки из Аргентины - назло полякам и т. д. Похоже в кремле собрались шизофренники.
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 14:44
Разве в Татарстане производят сухое молоко?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
В Дегестане ВЫРАШИВАЮТ РИС ? ? ?
Да, пластиковый))
Согласны с автором?
1313 марта 2018, 15:05
)))) прикольный бизнес))) у них рис закупной и продают нам))) и в татарстане так же сухое молоко закупное))) дебилизм крепчает с каждым годом)))
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Делайте что хотите.
Так нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Так нельзя.
Можно
Согласны с автором?
ТатарчоноК13 марта 2018, 18:06
Это результат того, что на любых выборах нет ни одного достойного кандидата, одни пробравшиеся идиоты..
Согласны с автором?
Горожан14 марта 2018, 14:08
Опять все ради галочки и похвалы
Согласны с автором?
Марина15 июня 2018, 05:11
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?