Наверх

Татарстан и Алтайский край будут сотрудничать в сфере туризма

Татарстан и Алтайский край будут сотрудничать в сфере туризма
16+
Фото: http://www.altairegion22.ru

Татарстан и Алтайский край подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как отметил начальник краевого управления по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров, Татарстан и Алтайский край объединяют общие интересы в разных областях.

- Результатом ряда уже подписанных соглашений стало открытие авиарейса между Казанью и Барнаулом. Первый перелет состоялся 7 марта. Соглашение направлено в первую очередь на продвижение этого авиарейса, чтобы рос взаимный турпоток между регионами, - отметил Захаров.

Напомним, о возможности появления прямого авиарейса между Татарстаном и Алтайским краем обсуждали еще в сентябре 2017 года губернатор Алтайского края Александр Карлин и президент РТ Рустам Минниханов. 

 

Люция Кашапова, 11.03.2018, 17:19
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 марта 2018, 17:24
Алтайский край, говорите.. А когда прямые рейсы в Горный Алтай будут?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:26
слева седоватый упитанный мущщина - это кто? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:31
Вот это другое дело ! Посмотрите какие красоты в России .
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот это другое дело ! Посмотрите какие красоты в России .
Алтай -красивый край.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
слева седоватый упитанный мущщина - это кто? 8-*
Ты чё, из Зеленодольска?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:41
;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:45
:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:46
Хочу на Байкал !
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:48
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://clicklecs.ru/public/5915713741355222
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё, из Зеленодольска?
из Ленинграду.. Блокадного..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Хочу на Байкал !
Купи напиток из Черноголовки. :-D
Согласны с автором?
Давно живу11 марта 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот это другое дело ! Посмотрите какие красоты в России .
Если долетишь. Больно уж ненадежный транспорт самолет
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Если долетишь. Больно уж ненадежный транспорт самолет
мы на оленях.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот это другое дело ! Посмотрите какие красоты в России .
;-)
Согласны с автором?
Давно живу11 марта 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
мы на оленях.
Придётся подождать, ещё год переговоров
Согласны с автором?
Рр11 марта 2018, 22:37
Ага, и перелет будет дороже турецкого в два раза-))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:54
На третий перелет готовоюсь нуны сепонсерия
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:13
При коммуняках люди ездили по всему Советскому Союзу. Оканчивая учебные заведения среднего и высшего.образования распределялись в разные города от Ленинграда до Благовещенска. Сейчас, эти нынешние чинуши, как мир заново открывают, хотя только вчера, они же развалили страну, чтоб присвоить её недра и предприятия. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
слева седоватый упитанный мущщина - это кто? 8-*
Ты что , из племени людоедов, что ле?
Согласны с автором?
djkr12 марта 2018, 06:09
Все подписывают и подписывают,жить все хуже и хуже,цены все выше и выше, зарплаты все ниже и ниже,чудеса.
Согласны с автором?
герцог12 марта 2018, 07:39
Опять Vivat гардемарины
Мы кушать будем вместе апельсины
Соз друзей союз друзей без крыл
Онегин дружбу ту благословил
И коронация идёт и свадьбы ритмы навевают
Вино хрустальное судьбы в фужеры лихо разливают
Два айзберга без ломки там в друг друга как-то плавно входят
И люди там по ним бегут и даже медвежата бродят
Союз вещей и тел закономерен
И ход процессности всегда шкалой отмерен
Слияние всегда во всём идёт
И гены секса ускоряют ход
Согласны с автором?
Виктория12 марта 2018, 08:12
Нашла интересный сайт о туризме,много интересного узнала о городе Оттава так как этим летом собираюсь отдохнуть там https://motiv-travel.ru/dostoprimechatel-nosti-ottavy/ А так каждый найдет информацию о той стране куда хотите поехать,очень интересный и полезный сайт!
Согласны с автором?
Ксения Лаптева12 марта 2018, 19:18
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты что , из племени людоедов, что ле?
ага.. Людоеды мы.. Из Васильево.. Зеленодольского района :-D
Согласны с автором?
Юля15 июня 2018, 04:54
Благодарю, что не пожадничали и поделились сайтом ocai.win, муж не верил, а я смогла вывести деньги за прохождение опросов, ещё раз спасибо!
Согласны с автором?