Наверх
Реклама

Между Нижнекамском и турецким Мармарисом появится прямое авиасообщение

Между Нижнекамском и турецким Мармарисом появится прямое авиасообщение
16+
Фото: ProKazan.ru

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин и мэр турецкого Мармариса Али Аджар подписали двусторонний план развития побратимских связей, одним из пунктов которого является прямое авиасообщение между городами. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Сообщается, что прямые рейсы планируют запустить в конце мая. Продлятся они до конца сентября.

- Планируем осуществить 14 перелетов. Но, возможно, увеличим их до 21-22. Нижнекамцы уже купили около 350 путевок, - отметил мэр Мармариса.

Также отмечается, что 15 июня в Нижнекамске пройдет «Фестиваль двух культур», где жители города смогут поближе познакомиться с турецкой культурой.

 

Люция Кашапова, 11.03.2018, 14:21
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Давно живу11 марта 2018, 14:32
Чего там знакомиться?! Пол-страны, наверное, уже побывало в Турции и самостоятельно познакомилось с культурой.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:48
Мне это напомнило времена , когда Шаймиев открыл в институтах коридор по обмену и обучению наших учеников с исламскими странами. И попёрлись в Казань сумасшедшие с пропагандой , платками , учениями .... Ужас короче , что было в Институте, у меня шок был от их высказываний .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мойша11 марта 2018, 15:08
Прочитал сегодня статью как Владимир Владимирович помогает предпринимателям!
Господа ИП вот вам подарочек!

Размер страховых взносов для предпринимателей, которые платят налоги по упрощенной системе (УНС), должен рассчитываться исходя из доходов, а не из прибыли, говорится в письме Минфина, которое оказалось в распоряжении РБК. Новые требования министерства увеличат размер страховых взносов на 200 тысяч рублей в год, считают опрошенные агентством эксперты.

С 2017 года, когда полномочия по начислению страховых взносов перешли из Пенсионного фонда в ФНС, для предпринимателей с УСН взносы исчисляются исходя из доходов без вычета расходов вне зависимости от выбранного объекта налогообложения. В этом году размер взносов не привязан к минимальному размеру оплаты труда (МРОТ), но методика расчета осталось прежней.

В соответствии с новыми требованиями и разъяснениями Минфина, в 2018 году максимальный размер взносов на пенсионное страхование для ИП составит 212,4 тыс. рублей, а минимальный — 26,4 тыс. рублей. Это на 25 тыс. рублей и на три тысячи рублей соответственно больше, чем годом ранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Как в России растут налоги для бизнеса. И что изменилось в 2017 году?
«Нагрузка на предпринимателей, применяющих УСН, будет расти и в следующие два года: индексация размера фиксированных платежей будет проводиться с опережением инфляции», — отмечает агентство.

В конце декабря 2017 года президент Владимир Путин признал, что в России растет фискальная нагрузка на бизнес. Чтобы помочь предпринимателям, он предложил списать налоговые долги бизнеса.

«Нужно освободить от налогов индивидуальных предпринимателей. Кроме того, нужно выстроить систему таким образом, чтобы стимулировать налогоплательщиков, чтобы, даже если они пропустили платеж, они не боялись обратиться в налоговые органы», — заявил тогда Путин.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:16
Мойша! Ты не на ту ветку ломанулся. А вообще тебе- на серебряный дождь
Согласны с автором?
ТатарчоноК11 марта 2018, 15:25
Это хорошО!..
Согласны с автором?
Герцог11 марта 2018, 15:36
Меж Нижнекамским и турецким Марманисом
Я буду мощно заправляться барбарисом
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:59
Что за лапша? Какие побратимы? Турки к нам ни один не полетит, просто меру надо татар в сезон отправить и денег подработать
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:09
Это ПроКазан? Или ПроНижнекамск? Все чаще становится даже ПроРеспубликой... ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Это ПроКазан? Или ПроНижнекамск? Все чаще становится даже ПроРеспубликой... ;-)
ПроРоссия
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев11 марта 2018, 17:25
Нижнекамцы богатые нефтяники им денег некуда девать.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:11
Какой-то бред. Ни в Нижнекамске, ни в Мармарисе нет собственного аэропорта. Нижнекамск обслуживает аэропорт Бегишево, но он так же обслуживает и такие города, как Набережные Челны, Елабуга, Альметьевск и даже Ижевск. А Мармарис обслуживает аэропорт Даламан, помимо Мармариса в этот аэропорт прилетают пассажиры следующие в Фетхие и в другие города провинции Мугла. Так что авиасообщение открыли не между Нижнекамском и Мармарисом, а между Бегишево и Даламаном...
Согласны с автором?
Анна15 июня 2018, 04:52
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?