Наверх
Реклама

В Казани министры и главы районов вышли на старт vip-забега лыжного марафона

В Казани министры и главы районов вышли на старт vip-забега лыжного марафона
16+
Фото: "Татар-информ"
Участникам vip-забега необходимо было преодолеть дистанцию в пять километров

Сегодня в Юдино на стадионе «Локомотив» прошел лыжный марафон, в котором приняли участие паралимпийцы, депутаты, министры и главы районов Татарстана.

Участникам vip-забега необходимо было преодолеть дистанцию в пять километров.

Так, первым к финишу пришел ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов, вторым дистанцию преодолел глава ГБУ «БДД» Рифкат Минниханов, третьим – начальник нефтегазодобывающего управления «Альметьевнефть» ПАО «Татнефть» Ренат Нугайбеков.

Всего в лыжном марафоне приняли участие более 700 человек, передает «Татар-информ». 

Кстати, казанский лыжный марафон проводится ежегодно с 1968 года. Участники гонки могут пройти любую дистанцию — 5, 25 и 50 километров.

 

Люция Кашапова, 11.03.2018, 12:32
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Герцог11 марта 2018, 12:43
Как так министр бежит рядом с простым рабочим
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:54
Лучше бы все министры также дружно вышли на уборку снега
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анвар11 марта 2018, 13:04
Эх пару бы хороших снайперов туда.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:17
"Участники гонки могут пройти любую дистанцию — 5, 25 и 50 километров."

Ну и почему "любая дистанция" называется марафоном? 5 км на лыжах — марафон?
Если кто-нибудь 100 метров пройдёт — тоже марафоном назовут?
Согласны с автором?
Ррр11 марта 2018, 13:19
Я вот не понял а для чего эти отдельные забеги?
Кто то хочет показать что он у власти потому что хорошо бегает на лыжах. А не и потому что о народе заботится? Или типа спортивные и здоровые . Какая то ерундистика. Мы же знаем кто они все на самом деле. ...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Эх пару бы хороших снайперов туда.
ничаво.. вот наши к власти придут, тогда...
Но только мы не будем расстреливать! Мы будем вешать! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы все министры также дружно вышли на уборку снега
Это ты обязан делать.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Эх пару бы хороших снайперов туда.
Ничего,скоро тебя закроют
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:43
А почему "Проказань" не пишет о том, что на Проспекте Победы недалеко от МЕГИ планируется возведение мечети "Джами Аль Кабир", рядом ещё будут Медресе и общежитие для мусульман?! И мечеть эта будет намного больше и красивее мечети "Кул Шариф".
Согласны с автором?
Мойша11 марта 2018, 15:06
Скажите пожалуйста а вот почему Партия жуликов и Воров не выдвинула от себя кандидата на
Выборах Президента?!!
Вот мне вдруг стало непонятно?!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А почему "Проказань" не пишет о том, что на Проспекте Победы недалеко от МЕГИ планируется возведение мечети "Джами Аль Кабир", рядом ещё будут Медресе и общежитие для мусульман?! И мечеть эта будет намного больше и красивее мечети "Кул Шариф".
во сейчас от туда люди потянутся, только сбежать от этих религиознутых не куда.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:13
Независимо кто будет президентом многим удашливым придеться ходить на лыжах восстанавливая года за полярным кругом.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Это ты обязан делать.
типичный показатель быдла - переход на "ты" при общении с незнакомыми людьми
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
"Участники гонки могут пройти любую дистанцию — 5, 25 и 50 километров."

Ну и почему "любая дистанция" называется марафоном? 5 км на лыжах — марафон?
Если кто-нибудь 100 метров пройдёт — тоже марафоном назовут?
для министров 5 км - уже подвиг
еще будут просить внеочередную премию
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ничего,скоро тебя закроют
Чё, скучно без соседей? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:45
Даёшь министрам ковровую дорожку! А остальным лыжню! Вот умора было бы смотреть как министры по ковру, да на лыжах))))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Как так министр бежит рядом с простым рабочим
Написано же в vip забеге министры бегали
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:48
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://clicklecs.ru/public/5915713741355222
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:58
Сплошная показуха ,позор таким министрам!
На диалог с жителями с глазу на глаз у которых проблемы они не выходят ,а тут вдруг все сразу вышли
Согласны с автором?
Горожан11 марта 2018, 21:30
Зачем?чего кривляться?работает плохо и также кривляетесь,ещё раз зачем?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 21:32
А был Балтасинский мешок?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:05
А кто здесь самый главный на лыжне
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 23:23
Дырыхтора заодоф забылы наад.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Скажите пожалуйста а вот почему Партия жуликов и Воров не выдвинула от себя кандидата на
Выборах Президента?!!
Вот мне вдруг стало непонятно?!!
Как это? Всё хитро сделали. Эх ты,провели тебя едросы. :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь министрам ковровую дорожку! А остальным лыжню! Вот умора было бы смотреть как министры по ковру, да на лыжах))))
Стоит на ковре он, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли.. нистр е.анутый. :-D
Согласны с автором?
вася12 марта 2018, 03:24
В ответ на комментарий пользователя
Ничего,скоро тебя закроют
А тебя завалят!
Согласны с автором?
вася12 марта 2018, 03:29
В ответ на комментарий пользователя
Ничего,скоро тебя закроют
Пусть летом на лыжах бегают на сабантуе. Горшок скажет и побегут как миленькие!
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 10:06
Для вип персон специально заказывали вип снег, вип свежий воздух из Арктики, чтобы не дышали вип гости одним воздухом с простыми смертными.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не понял а для чего эти отдельные забеги?
Кто то хочет показать что он у власти потому что хорошо бегает на лыжах. А не и потому что о народе заботится? Или типа спортивные и здоровые . Какая то ерундистика. Мы же знаем кто они все на самом деле. ...
Был и обычный лыжный забег. Так что все желающие могли принять участие в любом из забегов
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем?чего кривляться?работает плохо и также кривляетесь,ещё раз зачем?
а что запрещено проводить лыжный забег? Захотели и сделали, так же как был забег простой.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Написано же в vip забеге министры бегали
и не только. Там и спортсмены были
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
"Участники гонки могут пройти любую дистанцию — 5, 25 и 50 километров."

Ну и почему "любая дистанция" называется марафоном? 5 км на лыжах — марафон?
Если кто-нибудь 100 метров пройдёт — тоже марафоном назовут?
Там не только 5 км. А как это мероприятие тогда назвать? Чепуху не пишите, лишь бы что то ляпнуть
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 09:01
Ну и чего ради этот выпендреж?боялись ослушаться?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чего ради этот выпендреж?боялись ослушаться?
Реклама спорта, в наше время она как никогда нужна.
Участники молодцы, вышли поучаствовать и даже показали хороший результат.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 12:47
Даже пять километров на лыжах пробежать не так-то просто. Сделавшие это автоматически сдали норму.
Согласны с автором?