Наверх
Реклама

В Татарстане рыбаки на самодельном вездеходе провалились под лед

В Татарстане рыбаки на самодельном вездеходе провалились под лед
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Алексеевском районе Татарстана три рыбака на самодельном вездеходе провалились в промоину. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

ЧП произошло накануне около 2 часов дня.

- Вездеход, двигаясь по льду реки Курналка, попал в промоину. Рыбакам потребовалась помощь спасателей, - сообщили в МЧС.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС эвакуировали рыбаков — ими оказались местные жители 1982, 1984 и 1989 годов рождения.

Напомним, 9 марта на Казанке спасли двух женщин, застрявших во льду.

Люция Кашапова, 11.03.2018, 11:47
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Герцог11 марта 2018, 12:03
Не утонули же
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:08
Самодельный вездеход, требует доработки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Герцог11 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Самодельный вездеход, требует доработки.
Нужно подушки у речного порта нанимать за деньги и прямо рыбачить с подушек-всё равно народу не так много.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:54
Не нужно их спасать
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:10
На фото не Алексеевский район, а вид на Верхнеуслонский.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно их спасать
Просто нужно доверить это коммерсантам. Они даром спасать не станут.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 14:29
Шо, опять? Был же уже случай про отца, деда и ребенка-тоже на самодельном вездеходе провалились.
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев11 марта 2018, 14:42
Покупайте лыжы!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:19
Интернет забит предложением продажи новых "Ирбисов". Его вес - 50, вес подымаемого (или буксируемого) - 200, цена - 50 тыс!!!. Кубатура - 200 куб. см., т.е. не "детская". Разборный... Уж лучше такой, чем "шайтан - арба" с не очевидными перспективами для его хозяев...............................................
Согласны с автором?
ТатарчоноК11 марта 2018, 15:19
Очередные "кулибины", превратившие рыбалку в ромашку..
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно их спасать
Надеюсь, что жизнь поступит с тобою согласно твоим пожеланиям и тебя не спасут когда такой момент наступит... На том свете со всеми, кого "не нужно было спасать" пообщаешься ))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что жизнь поступит с тобою согласно твоим пожеланиям и тебя не спасут когда такой момент наступит... На том свете со всеми, кого "не нужно было спасать" пообщаешься ))
а ты походу прямо отсюда с ними общаешься 8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 15:56
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Покупайте лыжы!
Они не тонут!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
На фото не Алексеевский район, а вид на Верхнеуслонский.
Вода, она везде вода. Что у В.Услона, что у Лексеевского.
Согласны с автором?
Хамматджон Чулпандоев11 марта 2018, 17:27
Им на ищаках нужно ездить.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Шо, опять? Был же уже случай про отца, деда и ребенка-тоже на самодельном вездеходе провалились.
это был Ново-Шешминский район
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
это был Ново-Шешминский район
Суть от этого не меняется, ведь так же легкомысленно и прут на большую воду да по тонкому льду.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Суть от этого не меняется, ведь так же легкомысленно и прут на большую воду да по тонкому льду.
а как обстоят дела с этим в Челябинске? :)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Они не тонут!
тока если деревянные ))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Вода, она везде вода. Что у В.Услона, что у Лексеевского.
...что в эмиратах аль на мальдивах.... 8-*
Согласны с автором?
"""11 марта 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно их спасать
Вспомнился анекдот: рыбаков на льдинах- мчс спасать не будут..их будут отстреливать -потомучто задолбали:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:09
Кушать уже нечего, только рыбешка и выручайет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Кушать уже нечего, только рыбешка и выручайет.
работать не пробовал?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Кушать уже нечего, только рыбешка и выручайет.
один балансир как кило рыбы стоит B-|
Согласны с автором?
Евгения15 июня 2018, 04:51
Ребят спасибо вам за совет, смогла пройти опросы на сайте ocai.win и вывести деньги, так счастлива
Согласны с автором?