Наверх

В Татарстане бизнесмен пообещал дарить деньги за добрые поступки

В Татарстане бизнесмен пообещал дарить деньги за добрые поступки
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров запустил на своей странице в соцсети конкурс добрых дел. Предприниматель предложил подписчикам описать хорошие поступки, которые они совершили на прошлой неделе. Бизнесмен пообещал, что сам выберет победителя и подарит ему денежный приз, равный средней зарплате челнинца - 33,837 рублей.  

«Устроим еженедельную рубрику добрых или выдающихся событий от вас. Что это такое? Это конкурс, где вы будете писать о том, что сделали хорошего, доброго, крутого за последнюю неделю. А я буду дарить ценный подарок тому, чьё событие будет самым достойным! Пишите прямо здесь в комментариях, что вы сделали хорошего доброго за последнюю неделю или каких выдающихся результатов вы достигли. На этой неделе будет приз - средняя зарплата челнинца, а это по данным госстатистики 33 837 рублей», - написал предприниматель в своем Instagram.

Гафаров объяснил, что устраивает конкурс для того, чтобы у людей появилась дополнительная мотивация делать «этот мир хоть на капельку, но лучше». 

Служба новостей , 10.03.2018, 12:59
Тэги: Деньги, Бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас10 марта 2018, 13:02
А клан местный посадить это добрый поступок?!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:08
опять этот Эрик из Челнов. Кто-то явно пиарит его из Проказан.
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 13:12
Круто. Все будем читать , и смеяться .
Согласны с автором?
эльмира10 марта 2018, 13:16
Добрые поступки за деньги, это что-то НОВОЕ:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:26
Дешевый самопиар
Согласны с автором?
СВАХА10 марта 2018, 13:29
Странное у человека понятие о добрых делах.... как правило, люди, занимающиеся добрыми делами, о таковых и не думают, и делают это ,исходя из альтруистических побуждений....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
СВАХА10 марта 2018, 13:32
Лучше уж этими деньгами помогал действительно тем, кому они нужнее...
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Странное у человека понятие о добрых делах.... как правило, люди, занимающиеся добрыми делами, о таковых и не думают, и делают это ,исходя из альтруистических побуждений....
Простые люди , никак не связанные с бизнесом , и обычные пенсионеры - уже давно помогают детям инвалидам , больным лейкемией , приютам для животных. Просто молча не пиарясь отправляют на счёт , кто сколько может. А вам бизнесменам и чиновникам , всё хочется почувствовать себя хозяином , который будет кидать подачки с барского плеча
Согласны с автором?
Давно живу10 марта 2018, 14:13
Да иди ты со своими подачками с барского стола. Стану я ещё перед кем-то отчитываться ради брошенной кости
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 14:26
А стриптиз ,это доброе дело ?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Простые люди , никак не связанные с бизнесом , и обычные пенсионеры - уже давно помогают детям инвалидам , больным лейкемией , приютам для животных. Просто молча не пиарясь отправляют на счёт , кто сколько может. А вам бизнесменам и чиновникам , всё хочется почувствовать себя хозяином , который будет кидать подачки с барского плеча
Вот ты сказал: прям ну +100500 ваще! Не зря же в народе говорят : "Сделал кому добро-забудь, а добро, содеянное тебе-помни"!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
зря вы его ругаете. он норм парень из простой семьи. и сделал он не одно хорошее дело. Эрик удачи вам!
Помогал это очень хорошо. Дай бог ещо поможет.но добрые дела делается безвозмезно и скрытно.
Согласны с автором?
герцог10 марта 2018, 15:05
Все люди изменились вдруг-они хорошими все стали
И о поступках все они-писали красочные дали
Один старушку перевёл среди машин через дорогу
Другой учуяв в школе дым нажал на кнопочку " Тревогу"
Другой бесплатно починил коробку детскую у школы
Другой заметил невзначай что зуб болит у той коровы
А третий девушку подвёз что мёрзла у большой дороги
Но врезался в лежащий столб сломав себе там свои ноги
Она к тому же и притом бумагу на него писала
Узнали все друзья о том она из клиники сбежала
Он обвинен в разврате был тому бумага подтвержденье
"Так ты её мой друг не спас"- сказал полковник своё мненье
"Вот так -то людям помогать, ты сам лишь получил по шее
"Теперь бумажки-то пойдут одна другой мой другой длиннее"
Один на дерево залез-там шарик детский зацепился
Он девочке помочь хотел-но враз в больнице очутился
Теперь и деньги не нужны,о премии уже забыли
От добрых дел мои друзья протяжно в клинике завывыли
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:22
Это про этого человека писали, что для него дорого ТО на Бентли за 250 тыс. провести?
Согласны с автором?
Татарка10 марта 2018, 15:26
Самому надо таких (делающих добрые дела) искать. Начиная с ближнего круга - соседи, сотрудники и расширять этот круг постепенно до своей страны (Татарстана) а потом если хватит сил и шире можно расширять
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:27
:-Dесли просто отдать , инвалиду или старухе , так не интересно . Так можно бестолку бросать на ветер . А тут о тебе заговорят
Согласны с автором?
Хаммаджонн Чулпандоев10 марта 2018, 15:28
Я слепого дедушку перевел через дорогу,сделал хорошее дело.А где мне это зафиксировать?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А клан местный посадить это добрый поступок?!
Вот и займись этим и сруби бабла по лёгкому.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А стриптиз ,это доброе дело ?
Не вредное,это точно. Стриптизируешь иногда?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Я слепого дедушку перевел через дорогу,сделал хорошее дело.А где мне это зафиксировать?
Ты Эрику не подходишь :-D:-D:-D:-D:-D , ну и в чем тут добрый поступок ? Люди с деньгами мыслят по другому
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 15:55
Похоже это и есть обещанный проказанью субботний проект :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ща обоссусь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 марта 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Простые люди , никак не связанные с бизнесом , и обычные пенсионеры - уже давно помогают детям инвалидам , больным лейкемией , приютам для животных. Просто молча не пиарясь отправляют на счёт , кто сколько может. А вам бизнесменам и чиновникам , всё хочется почувствовать себя хозяином , который будет кидать подачки с барского плеча
И не говори. Вышел.в новостях этот.. баблом аыеб.. уться. Пусть сам сделает.доброе дело.и о даст деньги в детский онкологический центр. Там, дети жить очень хотят.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:23
Бабушку переведу через дорогу и место в трамвае уступлю, хотя и сам пенсионер.
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Даже не старайся донести его достоинства для местных комментаторов. Все они (комментаторы, которые здесь усираются на счёт поступка бизнесмена) местные неудачники, лентяи и алкаши и просто Иваны, лежащие на печи и жрущие водку. Поэтому им проще обосрать всё самое хорошее и светлое, которое делают состоявшиеся люди нежели самим просто встать с опёрдованного дивана и даже для себя самих покататься на лыжах и коньках в этот чудесный выходной день.)))
А почему , обо всех так - то . Я пишу , иногда в свободное от работы время . И НЕ ПЬЮ . ТУТ далеко , не алкашная публика .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Даже не старайся донести его достоинства для местных комментаторов. Все они (комментаторы, которые здесь усираются на счёт поступка бизнесмена) местные неудачники, лентяи и алкаши и просто Иваны, лежащие на печи и жрущие водку. Поэтому им проще обосрать всё самое хорошее и светлое, которое делают состоявшиеся люди нежели самим просто встать с опёрдованного дивана и даже для себя самих покататься на лыжах и коньках в этот чудесный выходной день.)))
А твой друг решил провести конкурс среди этих неудачников и алкашей ? Может между такими как ты , лучше его провести ж- лизами , потому что здесь его намерения никто не понял !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:36
То телка его тачку поцарапает , то дела добрые , то маме машину купил . Все как-то дешёвенько проявится хочет ! ИДИ в ДОМ 2!!
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 16:48
Сама тема , звучит не так . Мы же не в школе . И не волонтеры , а писать абсурд , это лишнее . Каждый живет и творит .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 16:53
Дешёвый пиарщик
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Даже не старайся донести его достоинства для местных комментаторов. Все они (комментаторы, которые здесь усираются на счёт поступка бизнесмена) местные неудачники, лентяи и алкаши и просто Иваны, лежащие на печи и жрущие водку. Поэтому им проще обосрать всё самое хорошее и светлое, которое делают состоявшиеся люди нежели самим просто встать с опёрдованного дивана и даже для себя самих покататься на лыжах и коньках в этот чудесный выходной день.)))
:-D:-D:-D:-D:-D ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОКАЗАНЬ ОДНИ АЛКАШИ ЧИТАЮТ....
Согласны с автором?
Горожанка10 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОКАЗАНЬ ОДНИ АЛКАШИ ЧИТАЮТ....
АЛКАШИ ,читать умеют8-*? У них в глазах троиться ) .
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:11
ПРРРРРР
Согласны с автором?
Айрат Фахрутдинов ака Airat900010 марта 2018, 18:20
вот что то я протезы делаю кошкам и собакам мимо государства практически за даром, не считается наверное добрым делом. помог бы многим но увы не позволяют средства.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Странное у человека понятие о добрых делах.... как правило, люди, занимающиеся добрыми делами, о таковых и не думают, и делают это ,исходя из альтруистических побуждений....
Почему так категорично? Может кому-то нужны деньги для этих самых добрых дел? Если заниматься одним альтруизмом, то самому потом может понадобиться помощь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Странное у человека понятие о добрых делах.... как правило, люди, занимающиеся добрыми делами, о таковых и не думают, и делают это ,исходя из альтруистических побуждений....
Мужик тогда помогал бабке, соседке, у которой квартиру отжали. У него наверно своя семья есть, нужно деньги зарабатывать. Альтруизмом ее не накормишь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Даже не старайся донести его достоинства для местных комментаторов. Все они (комментаторы, которые здесь усираются на счёт поступка бизнесмена) местные неудачники, лентяи и алкаши и просто Иваны, лежащие на печи и жрущие водку. Поэтому им проще обосрать всё самое хорошее и светлое, которое делают состоявшиеся люди нежели самим просто встать с опёрдованного дивана и даже для себя самих покататься на лыжах и коньках в этот чудесный выходной день.)))
Слушай чувак ! Сделай доброе дело , у меня настолько пропёрданный диван . Купи мне новый ....
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:53
Вообще он странный какой-то , он думает если никто не хвалится , то добро никто не делает .И ЕГО ОСЕНИЛО 8-| ОН РЕШИЛ , ЧТО БУДЕТ ПЕРВЫМ
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Похоже это и есть обещанный проказанью субботний проект :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ща обоссусь
спецрепортаж будет только 12-го, в понедельник! :-D
Расходитесь, граждане!
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка10 марта 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОКАЗАНЬ ОДНИ АЛКАШИ ЧИТАЮТ....
ну, а что? Здравая мысль, по сути ;-)
Правильно он всё говорит! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
спецрепортаж будет только 12-го, в понедельник! :-D
Расходитесь, граждане!
А я думал это и есть , тайна челнинских правоохранителей .Раскрыли сектантов , которые заставляли доверчивых бизнесменов и чиновников делать добро. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Павел Маскаров10 марта 2018, 19:04
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://linkto.eu/ka4ok
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А я думал это и есть , тайна челнинских правоохранителей .Раскрыли сектантов , которые заставляли доверчивых бизнесменов и чиновников делать добро. :-D:-D:-D
в понедельник на работу не пойду. Буду ждать спецпроект.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Похоже это и есть обещанный проказанью субботний проект :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ща обоссусь
Балбес ты все таки, бумажную газету от интернета отличить не можешь. Сходи в киоск.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:28
Мне его " ДОБРО" напомнило Волочкову :-D однажды у театра она увидела бабушку с протянутой рукой и подарила ей свои пуанты ...:-D:-D
Согласны с автором?
гмо10 марта 2018, 19:34
А ему зачем ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Балбес ты все таки, бумажную газету от интернета отличить не можешь. Сходи в киоск.
Не могу ! Диван надо пропёрдывать.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
в понедельник на работу не пойду. Буду ждать спецпроект.
Ты по телику сериал очередной посмотри. Не зря же снимали, хоть ты посмотришь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты по телику сериал очередной посмотри. Не зря же снимали, хоть ты посмотришь.
Только не увлекайся. Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть на тебя.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Да иди ты со своими подачками с барского стола. Стану я ещё перед кем-то отчитываться ради брошенной кости
Никуда ты не денешься,будешь как миленький
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 20:29
Если ты за добро благодарности ждешь-ты не даришь добро,а его продаешь.
Согласны с автором?
Жирный кот10 марта 2018, 21:35
Аллах ему дал миссию вознаграждать? А хто ето, замаллаха, гарипуллин?
Согласны с автором?
Жирный кот10 марта 2018, 21:37
Гаппаров, извините.
Согласны с автором?
Алекс10 марта 2018, 23:45
А я за Грудинина на выборах голосовать буду!!!! Это самый благородный и лучший поступок. Только деньги мне ваши грязные не надо)))
Согласны с автором?
Марат11 марта 2018, 00:14
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Все люди изменились вдруг-они хорошими все стали
И о поступках все они-писали красочные дали
Один старушку перевёл среди машин через дорогу
Другой учуяв в школе дым нажал на кнопочку " Тревогу"
Другой бесплатно починил коробку детскую у школы
Другой заметил невзначай что зуб болит у той коровы
А третий девушку подвёз что мёрзла у большой дороги
Но врезался в лежащий столб сломав себе там свои ноги
Она к тому же и притом бумагу на него писала
Узнали все друзья о том она из клиники сбежала
Он обвинен в разврате был тому бумага подтвержденье
"Так ты её мой друг не спас"- сказал полковник своё мненье
"Вот так -то людям помогать, ты сам лишь получил по шее
"Теперь бумажки-то пойдут одна другой мой другой длиннее"
Один на дерево залез-там шарик детский зацепился
Он девочке помочь хотел-но враз в больнице очутился
Теперь и деньги не нужны,о премии уже забыли
От добрых дел мои друзья протяжно в клинике завывыли
Людям не надо помогать, людям надо вредить-иначе они займут моё место директора школы.
Согласны с автором?
Слепой дед11 марта 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Я слепого дедушку перевел через дорогу,сделал хорошее дело.А где мне это зафиксировать?
Козлина, я же тебе говорил, что мне не нужно было на другую сторону!
Согласны с автором?
Ага11 марта 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Слушай чувак ! Сделай доброе дело , у меня настолько пропёрданный диван . Купи мне новый ....
Сначала пусть мне на Гелик добавит.
Согласны с автором?
Горожан11 марта 2018, 13:32
Из дерьма конфетку не сделаешь,а если сделаешь,то будет дерьмовая.
Согласны с автором?
Хамит Мирзагалимов12 марта 2018, 00:33
Помогаю занести тележку в автобус коляску провожу бесплатно когда спрашивают помогаю до нести сумки до подьезда когда одыхаю
Согласны с автором?
Изя Питерский12 марта 2018, 10:50
Добрые поступки нужно совершать анонимно и бескорыстно. Это делается от чистого сердца от души, не ради славы и денег. Пусть он лучше игрушек купит в детдом или перечислит эти деньги на лечение больному из бедной семьи.
Зачем из этого конкурс то делать
Согласны с автором?
Горожан13 марта 2018, 09:06
Может вы и неплохой человек,но.....
Согласны с автором?
Леся15 июня 2018, 04:46
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?