Наверх
Реклама

Сотрудники ГИБДД Казани поздравили женщин, выложив из патрульных машин цифру «8»

Сотрудники ГИБДД Казани поздравили женщин, выложив из патрульных машин цифру "8"
16+
Фото: ГИБДД РТ

Сотрудники полка ДПС ГИБДД УМВД Казани устроили оригинальное поздравление для всех женщин Татарстана, записав видеооткрытку, на которой выстроили из служебных машин восьмерку.

Съемки прошли вечером на площади 1 мая возле Спасской башни Казанского Кремля. В построении гигантской цифры "8" приняли участие 25 машин. Водители включили проблесковые маячки на крышах своих машин, и сняли эту крастоту с квадрокоптера.

После чего выстроенные в шеренгу сотрудники ГИБДД Казани хором выкрикнули "Поздравляем!".

Рамиль Бикмуллин, 08.03.2018, 09:35
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто08 марта 2018, 10:10
А разрешение у авиации на запуск квадракоптера имелось?)-)) Банальный баян а не поздравление.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:11
Поздравили хорошо, но без нарушения ПДД разве это нельзя было сделать? Тем более сотрудниками ГИБДД?
Неправильная парковка, плюс наверняка дорогу перекрыли чтоб простые смертные не мешали поздравлению. Захоти так поздравить своих женщин простые автомобилисты их бы сразу и за парковку и за несанкционированный митинг и еще за что нибудь отправил бы а отделение на 15 суток.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Нечто08 марта 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили хорошо, но без нарушения ПДД разве это нельзя было сделать? Тем более сотрудниками ГИБДД?
Неправильная парковка, плюс наверняка дорогу перекрыли чтоб простые смертные не мешали поздравлению. Захоти так поздравить своих женщин простые автомобилисты их бы сразу и за парковку и за несанкционированный митинг и еще за что нибудь отправил бы а отделение на 15 суток.
Как то мы трамвайщики с приколом спросили у гаишников, а зачем вы нарушаете и ездите по путям? В ответ СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! Они в первую очередь должныостальным пример показывать и не нарушать. Когда идет погоня то это понятно, служебная необходимость, а когда едут тихо и спокойно, то будьте добры
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:17
Получилось похоже не только на цифру 8
Согласны с автором?
₽¥$08 марта 2018, 10:20
МОЛОДЦЫ
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:24
О, баборабы за наш счет куражатся
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:28
На анус похоже
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 10:34
а кто то в это время ждал помощи от сотрудников ГИБДД....
Согласны с автором?
Катя08 марта 2018, 10:39
Вот альфонсы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:04
А слева полоса синяя получилась из далека не 8 а 18 как будто получилось. Заодно и выборы президента обозначили на 1 мая
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:14
Работы у них нет, делать нечего им, они умеют только штрафы собирать, и если приходится их ждать то целый день! эшлэре юк короче...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Давно живу08 марта 2018, 11:38
То что поздравили это хорошо, но могли бы что-нибудь по-оригинальнее придумать. Или хотя бы проказан этот баян не помещал на страницу
Согласны с автором?
герцог08 марта 2018, 11:45
На Луне тоже наши писали 8 ку,а потом луноход сломался.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:50
Благородно! Спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:58
А мне понравилось.Спасибо!А ворчат здесь мужики,которые на 23февраля подарок не получили.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А мне понравилось.Спасибо!А ворчат здесь мужики,которые на 23февраля подарок не получили.
''Мужуки '' у которых, каждый день один праздник - СРАЧЕЛЬНИК.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили женщин с праздником .... Какая мерзость !!! Лучше бы как в Америке - по людям стреляли без разбора . А поздравлять женщин - это бескультурье !
Начались вопли обиженных, из за того, что парад им в Зеленодольске запретили проводить.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А мне понравилось.Спасибо!А ворчат здесь мужики,которые на 23февраля подарок не получили.
Или те у которых фантазии не хватает своих женщин оригинально поздравить
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
На анус похоже
''Выложили'' же.
Согласны с автором?
Ррр08 марта 2018, 13:01
Явно указка сверху перед выборами. Наши же всего боятся. ... А за исполнение 5 +++
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили хорошо, но без нарушения ПДД разве это нельзя было сделать? Тем более сотрудниками ГИБДД?
Неправильная парковка, плюс наверняка дорогу перекрыли чтоб простые смертные не мешали поздравлению. Захоти так поздравить своих женщин простые автомобилисты их бы сразу и за парковку и за несанкционированный митинг и еще за что нибудь отправил бы а отделение на 15 суток.
Спецсигналы включены так что никакой неправильной парковки.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:44
Озабоченные анус сразу увидели.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
''Мужуки '' у которых, каждый день один праздник - СРАЧЕЛЬНИК.
Плюс Вам.А то палец нечаянно в минус нажал.
Согласны с автором?
Андрей08 марта 2018, 16:45
Дауны , слов нет
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Это "площадь 1 мая":-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дауны , слов нет
Даун вот это написал.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:13
Ребячество бывает и неоправданное.как замечаю в моем родном городе.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Железный дровосек08 марта 2018, 20:35
Гибддшникам нечего делать,в игрушки все не наигрались.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Поздравили хорошо, но без нарушения ПДД разве это нельзя было сделать? Тем более сотрудниками ГИБДД?
Неправильная парковка, плюс наверняка дорогу перекрыли чтоб простые смертные не мешали поздравлению. Захоти так поздравить своих женщин простые автомобилисты их бы сразу и за парковку и за несанкционированный митинг и еще за что нибудь отправил бы а отделение на 15 суток.
Кроме того, использование ими служебного транспорта не по назначению!
Согласны с автором?
Олег Кац09 марта 2018, 00:57
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Согласны с автором?
не горожанин09 марта 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Гибддшникам нечего делать,в игрушки все не наигрались.
Потому Путин и сокращает бездельников на 10 000 должностей...
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Как то мы трамвайщики с приколом спросили у гаишников, а зачем вы нарушаете и ездите по путям? В ответ СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! Они в первую очередь должныостальным пример показывать и не нарушать. Когда идет погоня то это понятно, служебная необходимость, а когда едут тихо и спокойно, то будьте добры
Эй, нечто, а разве по трамвпйным путят, которые находятся на одном уровне ездить нельзя ??????
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Как то мы трамвайщики с приколом спросили у гаишников, а зачем вы нарушаете и ездите по путям? В ответ СЛУЖЕБНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! Они в первую очередь должныостальным пример показывать и не нарушать. Когда идет погоня то это понятно, служебная необходимость, а когда едут тихо и спокойно, то будьте добры
Нечто, как вы ездите на своих гробах, то лучьше от вас подальше держатся, вы и слепые и дальтоники, сигналы светофоров не разбираете, едите на все подряд, чаяны.
Согласны с автором?
Весёлая Зоофилка10 марта 2018, 10:36
ОМОНовцы Казани в честь 8 марта положили мордой в снег задержанных женщин В ВИДЕ ВОСЬМЁРКИ :-D:-D:-D

Шучу я, не знают они, как выглядит цифра 8 ...
Согласны с автором?
Надя15 июня 2018, 04:34
Кто-нибудь проходил тут ocai.win платные опросы? Недавно кидали ссылку, подруга смогла получить оплату, а у меня не получается, подскажите как.
Согласны с автором?