Наверх
Реклама

Дело о взятках в филиале КФУ: пять человек взяты под стражу

Дело о взятках в филиале КФУ: пять человек взяты под стражу
16+
Фото: kpfu.ru

Набережночелнинский городской суд избрал меру пресечения в отношении задержанных по делу о взятках в филиале КФУ. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

- Суд взял под стражу доцента вуза Ольгу Габдулхакову, под домашний арест помещены методист филиала вуза Людмила Галиакберова и трое студентов, - цитирует «Интерфакс» слова пресс-секретаря суда.

Сообщается, что все они арестованы до 4 мая.

Напомним, в набережночелнинском филиале КФУ двое сотрудников получили 196 тыс рублей за проставление положительных оценок на экзамене. К совершению преступления причастны не менее 13 студентов вуза. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Получение взятки», «Дача взятки», расследование продолжается.  

Люция Кашапова, 07.03.2018, 14:02
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 14:24
ой да ладно, вы еще в Тисби не были
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:34
Эх, а люди только начали хорошо жить...стало все весело, планировали отдых в Испании, а тут такое...нахальство..
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
ой да ладно, вы еще в Тисби не были
Студентов зачем по домашний арест, как они учиться будут, сессию сдавать?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:50
Ну вот, преподы попались, мелочевка, ущерба Родине нет никакого ! Оставьте их в покое, они патриоты, нормальные, учат наших детей, не сомневаюсь, ходят на выборы, побольше бы таких!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Студентов зачем по домашний арест, как они учиться будут, сессию сдавать?
никак не будут. выгонят и всё
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:55
КГАСУ проверьте - вот где империя взяточничества
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:13
Что.веё вокруг и около!? ''Рыбу ''ловите! Голова, давно уже стухла.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, преподы попались, мелочевка, ущерба Родине нет никакого ! Оставьте их в покое, они патриоты, нормальные, учат наших детей, не сомневаюсь, ходят на выборы, побольше бы таких!
Бредишь чтоли?
Согласны с автором?
Что за х07 марта 2018, 16:31
В любой ВУЗ Казани зайдите с проверкой ,можно половину пересажать.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
В любой ВУЗ Казани зайдите с проверкой ,можно половину пересажать.
Значит надо чаще заходить ,а то так с коррупцией не покончим.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:47
Кроме гаптрахмановых не троззьте.азербоне сиедят.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
В любой ВУЗ Казани зайдите с проверкой ,можно половину пересажать.
А вторую половину куда?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Значит надо чаще заходить ,а то так с коррупцией не покончим.
А как с ней покончить,если со студенческих лет её культивировать начинают? Потом они вырастут,будут рабочими,предпринимателями,чиновниками и будут уверены,что все вопросы можно решить только за взятку.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Просто 2 дня в неделю надо постится и никаких твоих сайтов
Согласны с автором?
Алекс07 марта 2018, 17:32
В каи гумеров а.в. берет и не краснеет и на свободе ..
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
А как с ней покончить,если со студенческих лет её культивировать начинают? Потом они вырастут,будут рабочими,предпринимателями,чиновниками и будут уверены,что все вопросы можно решить только за взятку.
Как в китае через растрел с полной конфискацией.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:13
КГМИ самый коррумпированный вуз в рт, вот где следует провести проверку!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Как в китае через растрел с полной конфискацией.
В таком случае половину всего населения перестреляешь. Китайцев-то слишком много, их можно.
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 22:58
Как везде.ТАТАРСТАН по наличию воров опустился ниже плинтуса.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 16:34