Наверх

В Татарстане прокуратура проведет проверку мороженого «Бедный еврей»

В Татарстане прокуратура проведет проверку мороженого "Бедный еврей"
16+
Фото: соцсети

В Набережных Челнах прокуратура займется проверкой компании "Славица", которая выпустила мороженое "Бедный еврей". Об этом сообщает РИА Новости.

- Прокуратура проведет проверку на предмет законности использования данного названия и государственной атрибутики Израиля, — заявили в ведомстве.

По завершению проверки будет принято решение о законности выпуска такого мороженого.

В компании о новом мороженом заявили следующее - "Пробуя всю эту вкусноту, получается, что не такой уж он и "бедный", наш новый вкус мороженого".

Напомним, глава еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг накануне пригрозил компании судом. "Где они видели бедного еврея? [...] Маркетинг маркетингом, но надо же иметь и уважение к окружающим, - заявил Штейнберг. 

N. Vildanov, 07.03.2018, 09:30
Тэги: Еда
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 09:40
Цитата: "Где они видели бедного еврея? ...надо же иметь и уважение к окружающим"

... таки действительно. B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 09:52
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
Согласны с автором?
Гаражанин07 марта 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Цитата: "Где они видели бедного еврея? ...надо же иметь и уважение к окружающим"

... таки действительно. B-|
Согласны с автором?
Гаражанин07 марта 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
А лучше - пленный фриц.
Согласны с автором?
Уважаю евреев07 марта 2018, 09:58
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:04
Уважаю евреев :ты че курил ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:07
Что, опять по новой срач, из за мороженка!?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:10
Челны, такие Челны.:-)
"Славица", такая "Славица";-)
Уже не первый раз у них названия на грани фола.:-D
И с серьезными разборками. Рекламка- само собой.
Бесплатная и громкая.(!)
Учиться у них, или не учиться? Вот в чем вопрос.8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:11
Супер !!! Евреи могут называть русских биологическим мусором , генетическими отбросами и т.д. А их - даже бедными не назови - сразу расизм и холокост . Как там говорил старина Вольтер - Что бы узнать , кто вами правит , просто выясните , кого вам не позволяют критиковать . С наступающим Пудримом !
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:11
Тогда и статейку, как Миниханова решил дополнительных деньги спортсменам дать, опубликовать еще раз. Пусть.люди, ''дух отведут ''на ней. Так сказать, ''пар сбросят '':-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Супер !!! Евреи могут называть русских биологическим мусором , генетическими отбросами и т.д. А их - даже бедными не назови - сразу расизм и холокост . Как там говорил старина Вольтер - Что бы узнать , кто вами правит , просто выясните , кого вам не позволяют критиковать . С наступающим Пудримом !
Пуримом :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:24
В Израиле, надо полагать, выпустят мороженое "Богатый татарин"...
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
Как же можно себя не уважать?))) про на безжизненном клочке земли такое вырастили- типичные еврейские выражения. Палестинцы тоже выращивали оливковые плантации пока евреи не пришли не вырубили. Тоже уважаю евреев, но их политику- нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
Короче: звезду давида убрать( в мусор бросается, ногами топчется). Назвать Добрый еврей. Поставить фото Грудинина и продавать не дороже 10р. Если после выборов проиграет, переименовать Злой еврей и продавать только вафельный конус. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:32
А как же популярный торт "Мудрый еврей"?)
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
Уважать тех - кто не считает вас !за полноценных людей - это мощно ! Они кстати и сами секрета из своей идеологии не делают - есть же интернет ! Почитайте их сайты -Семь Сорок - например . Высказывания их раввинов - политиков - деятелей культуры . Будете приятно удивлены . Так что Вам - уважаемый - с Вашим уважением - век воли , как говорится , не видать !
Согласны с автором?
ага07 марта 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
Только все это благополучие за чужой счет. Можно грабить и обманывать на стороне, но дома все будет благополучно и в достатке.
Согласны с автором?
ага07 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
Или "Щестный Рустамка"
Согласны с автором?
ага07 марта 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
Или "Бедняжка Гульсина".
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 10:40
Бе,бе,бе.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
А как же популярный торт "Мудрый еврей"?)
Так на торте нет цветов флага Израиль и его герба. Если бы флаг и герб Австралии зафигачили тоже бы под статью подлетало.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
Лучше пьянный русский !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 марта 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев :ты че курил ?
Ты ЧО. Хотел ? Претензии балбес какие у тебя могут быть ?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
Ага, а лучше Гитлер капут.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю фирме следующее мороженное назвать "Скромный немец"
хитрый татарин
пьяный русский
волосатый черногорец
святой владимир
Согласны с автором?
Железный дровосек07 марта 2018, 15:01
Назвать Богатый Еврей и баста!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Цитата: "Где они видели бедного еврея? ...надо же иметь и уважение к окружающим"

... таки действительно. B-|
Таки правильно, Фима...
Согласны с автором?
Скиталец07 марта 2018, 17:31
Ненадо обижаться просто Русские немцев называют фашистами а Евреев жидами а Азиатов чурками Украинцев хохлами татар монголами и чурками да они сами инвалиды ума.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Или "Щестный Рустамка"
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
нет07 марта 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
В Израиле, надо полагать, выпустят мороженое "Богатый татарин"...
удащливый татарин скорее
Согласны с автором?
нет07 марта 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
В Израиле, надо полагать, выпустят мороженое "Богатый татарин"...
а из каких ингредиентов этот шедевр, состав огласите,что то подсказывает что из гомна!!!
Согласны с автором?
нет07 марта 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
хитрый татарин
пьяный русский
волосатый черногорец
святой владимир
удащливый татарин
Согласны с автором?
Расизм обыкновенный07 марта 2018, 20:40
Кушая это мороженное значит ты еш бедного еврея?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Кушая это мороженное значит ты еш бедного еврея?
судя по цвету это таки немного другое ))
Согласны с автором?
будда10 марта 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю евреев. На голом и сухом клочке суши вырастили, государство сад, которое кормит весь мир! Вот он пример высокого труда и ответственного отношения к своей работе, на благо Родины.
туда стекаются деньги со всего мира.это еврейские дотации
Согласны с автором?
Ольга15 июня 2018, 04:19
СПАСИБО ТОМУ КТО ПОСОВЕТОВАЛ САЙТ ocai.win, муж не верил, а я смогла пройти там опрос и вывести деньги, спасибо ещё раз ))
Согласны с автором?