Наверх

В Татарстане в колонии покончил с собой осужденный

В Татарстане в колонии покончил с собой осужденный
16+
Фото: ProKazan.ru

В нижнекамской лечебно-исправительной колонии №1 было найдено тело 33-летнего осужденного без признаков насильственной смерти. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН России по РТ.

По данному факту ведомство начало проверку.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани в исправительной колонии строгого режима №19 покончили с собой с разницей в несколько дней двое осужденных.

Один из осужденных незадолго до суицида ждал жену на длительное свидание, однако она не приехала. Второй погибший был «замкнутый и особо ни с кем не общался». По словам других заключенных колонии, никакого давления со стороны администрации колонии не было. Оба осужденных были осуждены за убийство на длительные сроки - на 12,5 и 17 лет.

Элина Валеева, 06.03.2018, 17:10
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанка06 марта 2018, 17:29
Убивать у них выдержала психика , а сидеть нет ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон06 марта 2018, 17:37
Статья не соответствует заголовку. Без признаков насильственной смерти мжет быть инфаркт, инсульт, да что угодно.
Согласны с автором?
Дед06 марта 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Убивать у них выдержала психика , а сидеть нет ?
Убийцы самые трусливые, не я сказал, так психологи говорят.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:56
Мужику 33 года, молодой ещё, а он по какой статье осужден, почему нет инфы!?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Статья не соответствует заголовку. Без признаков насильственной смерти мжет быть инфаркт, инсульт, да что угодно.
Без признаков насильственной, значит не убийство.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:00
Почему покончили собой, без признаков насильственной смерти? Как же пресловутый синдром "внезапной смерти"?
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему покончили собой, без признаков насильственной смерти? Как же пресловутый синдром "внезапной смерти"?
Мысленно, путем многодневной практики медитации.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:05
Убийцам туда и дорога. Видимо души убитых приходили к ним по ночам!)))
Согласны с автором?
Алекс06 марта 2018, 18:32
Менты душат факт , убивают людей твари
Согласны с автором?
Ботоксный карлик06 марта 2018, 18:36
Земля им стекловатой. зычары.
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:36
На фото 16 коек - мест ! Тесновато ! Возможно и больше .
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 18:43
ОПЯТЬ??? Только же была московская проверка УФСИН по рт, в какой стране мы живем!?
Согласны с автором?
Иванушка06 марта 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Менты душат факт , убивают людей твари
И ты урок ,за людей держишь ?Сжигать их надо
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
ОПЯТЬ??? Только же была московская проверка УФСИН по рт, в какой стране мы живем!?
Самоубийцы есть и наволе, не забывайте!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
На фото 16 коек - мест ! Тесновато ! Возможно и больше .
Да, не санаторий.
Согласны с автором?
Сын колхозников06 марта 2018, 20:01
За убийство и изнасилование кандидаты в зону должны знать, что у каждого зэка, сидящего в зоне, есть на свободе мать, жена, дочь. Сидящий за воровство или ДТП, возместит тихой сапой этого ублюдки "все радости зоны, о которых поют в песнях". Не годитесь в зону. Там нет ни матери, ни жены. А в бане будете мыться в тяжелейших условиях ". ВЕК ВОЛЮ не теряйте.
Согласны с автором?
106 марта 2018, 20:10
Да и хрен с ними
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
За убийство и изнасилование кандидаты в зону должны знать, что у каждого зэка, сидящего в зоне, есть на свободе мать, жена, дочь. Сидящий за воровство или ДТП, возместит тихой сапой этого ублюдки "все радости зоны, о которых поют в песнях". Не годитесь в зону. Там нет ни матери, ни жены. А в бане будете мыться в тяжелейших условиях ". ВЕК ВОЛЮ не теряйте.
Вот неправда, и на зоне жить можно, там все, говорят,.есть.
Согласны с автором?
Сын колхозников06 марта 2018, 20:28
Такого же мнения. Несправедливо осужденых сами зэка проверят. Там свои прокуроры. Бойтесь зоны, земляки, пусть осуждённые за грех, и безгреховные...
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:04
Там и невиновных достаточно находятся, если нет родства и связей вкатят на полную катушку!
Это только таким как Мусин закон не указ!
Согласны с автором?
Горожанин06 марта 2018, 21:18
Умер Максим да и х.. с ним...
Согласны с автором?
Пешеход06 марта 2018, 21:57
Если признаны душегубами. %-8Туда им и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 07:42
Полицаи всегда пытаются списать убийство на самоубийство! Только все вернется бумерангом и ударит в десять раз сильнее!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 08:30
Возможно,с воли помогли самоубиться.
Согласны с автором?
Надежда Сергеева07 марта 2018, 09:50
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать. 3. Компьютeр или ноутбyк - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa http://betclicks.ru/public/6774558901447522
Согласны с автором?
Горожанина07 марта 2018, 12:59
Самоубийц надо жалеть,очень трудно и страшно убивать себя.
Согласны с автором?
Ксения Лаптева07 марта 2018, 15:29
Пoзнaкомлюсь с парнем!
Зовут Ксюша, мнe 19, cтpойная, блондинка, вeceлая и совсем не скромная))
Фoто и телeфон в анкeте >>> http://18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Убивать у них выдержала психика , а сидеть нет ?
Именно так.
Согласны с автором?
Валентина15 июня 2018, 04:17
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?