Наверх
Реклама

Рустам Минниханов сыграл в хоккей с Антоном Силуановым и выложил видео из раздевалки

Рустам Минниханов сыграл в хоккей с Антоном Силуановым и выложил видео из раздевалки
16+
Фото: @rusminnikhanov

Президент республики Татарстан Рустам Минниханов и министр финансов Российской федерации Антон Силуанов сыграли в хоккей. Фото на льду, а также видео из раздевалки в своем Инстаграм опубликовал глава РТ.

Минниханов и Силуанов встретились для обсуждения финансирования проектов Камского промышленного кластера и нефтегазового комплекса Татарстана.

Ольга Плешкова, 03.03.2018, 11:44
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 марта 2018, 12:27
Он вообще работает?????что не день то инстаграм!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Он вообще работает?????что не день то инстаграм!!!!
Может, старческий маразм? Ну какая-нибудь болезнь Альцгеймера, когда с мозгами проблема
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:10
Мечта богатых -поиграть в мяч, поездить в трамвайчике, поймать ёршика, пройти тест на алкоголь ( представляя что поймали )
Осталось попробовать жить на 10 тыс .руб
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 13:31
Игрун! Попробуй прожить на пенсию в 11000 рублей!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Игрун! Попробуй прожить на пенсию в 11000 рублей!
Думаю размер пенсии не от него зависит
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Думаю размер пенсии не от него зависит
Пенсия зависит от Медведева Дмитрия
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:09
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://2qu.ru/gelmitom
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Он вообще работает?????что не день то инстаграм!!!!
Что ни день, сто грамм, а то и стописят. Фраза ,,выложил из раздевалки,, звучит похабно.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 14:14
Недолго осталось развлекаться
Согласны с автором?
эммм03 марта 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Что ни день, сто грамм, а то и стописят. Фраза ,,выложил из раздевалки,, звучит похабно.
то то у силуминова постоянно легкая улыбка
он оказывается это, того
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 15:31
Путин решает вопрос о ротации кадров всех лучших направят на решение проблем городов Севморпути,Игарки,Тикси и др.Все для Газпрома все блогосостояния.
Согласны с автором?
Денис03 марта 2018, 17:39
Два бездельника
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 17:52
дайте ему ещё миллиард за то ,что он может отжаться 20 раз.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Недолго осталось развлекаться
Он хочет показать , что не трус.

ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ !!
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Недолго осталось развлекаться
Может он избил судью в Челнах ?:-D: :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 19:35
вот дебил вот урод,ПОЗОРИТ республику гнаьт егопинками урод вообразил себя гнать солоту пинками из презиков миник ты дебил
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Путин решает вопрос о ротации кадров всех лучших направят на решение проблем городов Севморпути,Игарки,Тикси и др.Все для Газпрома все блогосостояния.
Уже 18 лет как решает, еще 6 собирается.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Думаю размер пенсии не от него зависит
От бригадира цеха номер два что ле? Ну, ты..
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Уже 18 лет как решает, еще 6 собирается.
Ужас.
Согласны с автором?
Горожанин03 марта 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Пенсия зависит от Медведева Дмитрия
А Медведев работает у Путина премьером. Замкнутый круг, что ли? Надо этот порочный круг разорвать.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 00:02
Нәтәнүтем нервам ..
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 00:03
Блеваться шасси начнут..
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:34
Причем тут Димон, у нас без Путина даже комар не пискнет.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:38
Здорово Силуминов обсуждает эконом. вопросы с клюшкой в руках и Миниханова от работы отвлекает.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:42
Трус не играет в РУССКУЮ РУЛЕТКУ, прчем тут хокей. Этот глупый слоган придумали при социализме.
Согласны с автором?
Саша15 июня 2018, 03:44
Благодарю девушку за сайт ocai.win у меня получилось пройти платный опрос и вывести деньги
Согласны с автором?